Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Насколько Вы патриотичны? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Изображение


26 май 2013 05:38
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
ну да... типа того.... :-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


26 май 2013 07:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Виверна, это шикаааааарно... :)


26 май 2013 09:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Лада!!! Позволишь картинку к себе утащить? Или сама у нас размести... :-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


26 май 2013 09:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Чёткое определение :respekt:

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


26 май 2013 10:16
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Если положа руку на сердце, то я и сам против гей-парадов :-) даже если бы они и отстаивали мои интересы :-) я считаю что в пределах спальни или квартиры можно делать что угодно :-) и как угодно, но выставлять на поз или тем более заниматься агитацией среди молодежи - это не правильно. Интересы надо отстаивать иначе, а не через митинги, парады и прочее. Эти затеи априори обречены на провал.

А касательнотемы, то я бы неуехал отсюда в другую страну на пмж :-) разве ято слетал бы отдохнуть)))


26 май 2013 11:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Изображение

_________________
Изображение


26 май 2013 12:13
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
anya картинка не моя, нашла где то вконтакте. Я у вас на форуме не зарегистрирована, и нет ни какого желания регистрироваться там, простите.

lucefer Касательно же, отстаивания интересов "как то иначе", мне интересно как? Убийства, теракты, отравление полонием неугодных из-под тишка, подковерная борьба, уход в горы, что вы предлагаете? Насчет уехала - уехала бы при первой возможности, просто без оглядки убежала бы в нормальную страну. На самом законы принятые в последнее время взбесившимся принтером ГосДуры делают ЭТУ страну непригодной для проживания. Когда в Ставрополе арестовывают подростков за фотку с надувной куклой из сексшопа на фоне Т-34 и им грозит до 7лет тюрьмы, Изображение когда станцевавшие и спевшие в бизнес-центре РПЦ девицы сидят в тюрьме, и не заслуживают УДО, типа, как представляющие общественную опасность, в то же время как человек соучастник убийства выходит на свободу по УДО Изображение, когда картинка из детской книжки стишков Маршака, изображающая крокодила, с листиком покрытой непонятной вязью, признается оскорбляющей чувства верующих, якобы из-за того, что вязь похожа на арабскую, а листик похож на вырванный из корана, Изображение когда полицаи хватают в центре Мск, и винтят человека, который не митингует, стоит без плаката, и просто дает интервью, о том что его права нарушаются на протяжении 8и лет, несмотря на наличие у него на руках положительного решения в его пользу от ЕСПЧ - (работаем работаем винтим, голос за кадром), [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7pG8As08CXM[/youtube] про зверское убийство в Волгограде местным быдлом, не то гея, не то парня на которого просто подумали что он возможно гей, я промолчу, тут вообще за гранью добра и зла уже, совсем за гранью, в такой стране явно не стоит жить НИКОМУ, и уж патриотом всего этого быть, надо быть таким же мерзавцем, как полизайи, РПЦшники и кремлядь с камарильей...


26 май 2013 15:31
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Wyvern
А Вы думаете, что гей парады и митинги помогут людям осознать, что к людям с нетрадиционной ориентацией надо относиться лояльнее? По моему мнению ходить и кричать по улицам "мол я голубой " глупо. Никто же не сказал, что запрещено мужчинам носить юбки или платья. Аггресивные методы не помогут, т.к. Они будут стимулировать общество лишь в негативную сторону. Да и потом если так хочется ходить в юбке по улице, кто мешает довести образ до конца или в крайнем случае сменить пол? Насколько мне известно у нас в стране делаются операции по смене пола. Если говоть о судебной системе, то конечно она далека от идеала, но в целом я поддерживаю решение суда оставить алехину без УДО. И пусть скажет спасибо, что еще легкоотделалась. Касательно про группу подростков с куклой на фоне танка - скажите спасибо алехиной. Она начала высмеивать ценности миллионов людей. Будь у меня возможность, я бы парню штраф впаял срок, чтобы впреь такую фигню не делал. Если разбирать случай с парнем, которого убили потому что посчитали геем - я считаю тут есть и его вина и упущение властей и общества в целом. У нас могут человека убивать на глазах людей среди бела дня и никто ведь не поможет...так что я считаю здесь не только власть виновата, но еще и граждане. Вот вчера например были попытки провести гей парад в москве и задержали ведь потому что шествие несанкционировано было....в штатах насколько мне известно за несанкционированные митинги и шествия могут и посадить.
Поэтому я считаю что смысла бежать нету....все познается в сравнении

--------Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды ---------


И еще хотелось бы уточнить, уважаемый(ая) Wyvern чем Вас или Ваших родственников власть конкретно обидела и обделила?


26 май 2013 20:02
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
lucefer писал(а):
Да и потом если так хочется ходить в юбке по улице,

Насколько я знаю, в конституции и всяких кодексах нет запрета на ношение мужчинами юбок, серёжек и т.д...... Поэтому ежели кому то не нравится то это их проблемы....

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


26 май 2013 20:05
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
На счет гей парадов то я тоже против, никакого отстаивания прав в них нет, чистой воды эпатаж никому не нужный. А на счет Pussy Riot, то полгодиком исправительных работ можно было бы ограничиться.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


26 май 2013 20:11
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Gerda79
Здесь палка о 2 концах....предположим дали бы ей полгода исправительных работ....тут же бы оппозиция заявила что власть слаба и ее надо разогнать...вот и переворот в стране...и неизвестно, что было бы потом. А так они жестко пресекли акцию и переворота не случилось...но тут пошли на встречу и освободили соучастников, оставив только лидера и получили в ответ ребенка на фоне танка с резиной..отсюда вопрос надо ли быть лояльным и дальше, чтобы терпеть подобные плевки?

--------Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд ---------


anya
Согласен полностью... Носите на здоровье.... Что не запрещено значит разрешено...


26 май 2013 20:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
lucefer писал(а):
А Вы думаете, что гей парады и митинги помогут людям осознать, что к людям с нетрадиционной ориентацией надо относиться лояльнее? По моему мнению ходить и кричать по улицам "мол я голубой " глупо. Никто же не сказал, что запрещено мужчинам носить юбки или платья. Аггресивные методы не помогут, т.к. Они будут стимулировать общество лишь в негативную сторону. Да и потом если так хочется ходить в юбке по улице, кто мешает довести образ до конца или в крайнем случае сменить пол? Насколько мне известно у нас в стране делаются операции по смене пола.


Конституция РФ Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

В ней нигде не говорится, о том кому менять пол, а кому нет. Вы геям и лесби пол менять предлагаете?

lucefer писал(а):
Если говоть о судебной системе, то конечно она далека от идеала, но в целом я поддерживаю решение суда оставить алехину без УДО. И пусть скажет спасибо, что еще легкоотделалась. Касательно про группу подростков с куклой на фоне танка - скажите спасибо алехиной. Она начала высмеивать ценности миллионов людей. Будь у меня возможность, я бы парню штраф впаял срок, чтобы впреь такую фигню не делал. Если разбирать случай с парнем, которого убили потому что посчитали геем - я считаю тут есть и его вина и упущение властей и общества в целом. У нас могут человека убивать на глазах людей среди бела дня и никто ведь не поможет...так что я считаю здесь не только власть виновата, но еще и граждане.


Все понятно "Ани бы ИсчЁ в мИчете станцывАли, пусть посЕдят, пАдумают"(с)... Случай клинический, дискуссию на эту тему продолжать с вами не собираюсь. Я не понимаю, ЧТО человек с такими взглядами, делает на данном ресурсе?

lucefer писал(а):
Вот вчера например были попытки провести гей парад в москве и задержали ведь потому что шествие несанкционировано было....в штатах насколько мне известно за несанкционированные митинги и шествия могут и посадить.
Поэтому я считаю что смысла бежать нету....все познается в сравнении
Я кидала видео, вы не смотрели как я вижу. Смысл в том, что появляется человек(Алексеев), абсолютно без радужных флагов и всего подобного, просто выходит с такси, к нему подходят журналисты, и он пытается отвечать на их вопросы. К нему в это время, не представляясь, не предъявляя ни каких претензий, подбегает куча полизаев, и начинает винтить, когда он при этом, пытается говорить, что имеет решение ЕСПЧ в свою пользу, полизаи замешкиваются, но звучит голос из за кадра - работаем, работаем, винтим. Конечно же, в США, такое возможно... Если людям даже не дали выступить, в специально отведенных местах "Гайд парков", специально созданных как раз для таких случаев, какие тут еще могут быть вопросы? Ст 31 я приводила выше. Я считаю, что в стране, где на протяжении десятков лет, не соблюдается ее же конституция, жить не стоит. И граждане этой страны(включая тех что с резиновой бабой у танка), это как раз таки продукт этой системы, этого режима, этой страны. Да, с вашими взглядами на жизнь, я вижу, несомненно, это ВАША страна, вам в ней нравиться жить, но извините, это страна НЕ МОЯ, и я в ней жить не хочу. Я стыжусь того что я живу в ЭТОЙ стране, мне больно и стыдно смотреть на то, что в ней делается в последние 20 лет, и куда все идет.



lucefer писал(а):
И еще хотелось бы уточнить, уважаемый(ая) Wyvern чем Вас или Ваших родственников власть конкретно обидела и обделила?


Лично моих родственников, сослала на урановые рудники(об этом я писала выше). Мой дед как попавший в плен, в первые месяцы войны(вопреки указу "не отступать и не сдаваться"), а так же после побега из плена попавший к американцам, и выхоженный американцами, которые вылечили его пенициллином, от брюшного тифа, подлежал репрессированию, и был определен в штрафбат, под дулами заградотрядов СМЕРШа зачищавший Украинские леса от бендеревцев УНА-УНСО, после окончания войны, был "прощен" и сослан на урановые рудники, в качестве свободного, но не выездного специалиста, только потому что Сталину нужен был как воздух уран, а соответственно и геологи его поиском занимающиеся, только поэтому, мой дед выжил, и избежал лагерей ГУЛАГа. Бабушка же, проведшая всю войну на оккупированных тер-риях, тоже повторила участь деда, и тоже была списана туда же, на урановые рудники, как минералог. И даже моя мать, и я до конца 90х считались не выездными, даже в страны СЭВ. Это так, не говоря о полностью уничтоженных и выкошенных репрессиями и войной(как ВОВ так и гражданской) родственниках со стороны бабушки, Донских казаках. Касаемо же меня лично. Как транссексуалка, я фактически лишена всех основополагающих гражданских прав, на тер-рии ЭТОЙ страны - права на работу, права на получение мед помощи, и тд и тп. Фактически, с 2006 года, можно сказать что я живу без документов, я не имею постоянной официальной работы, и источника дохода, зачастую я не имею вообще никаких средств к проживанию. Фактически я живу на нелегальном положении. Какой либо соцподдержкой, или помощью со стороны ЭТОГО гос-ва, я тоже соответственно не пользуюсь. В сложившихся условиях, созданной ЭТИМ гос-вом правовой системы, натурализоваться как полноценный гражданин, я не могу, и не имею возможностей. Есть у меня поводы, любить ЭТУ страну? Если всю свою сознательную жизнь, я только и делаю как выживаю... А я живо помню пост перестройку и Ельцинский период, когда годами не выплачивались ни какие соц выплаты и зарплаты. Когда сгорело на книжках ВСЕ накопленное за годы работы в СССР моими родственниками. Когда мы продавали домашнюю утварь и скарб, фамильное золото, антикварные семейные реликвии, просто чтоб купить еды. Когда питались запасами консерв(выдавали геологам как паек) 60х годов производства... Я все это живо помню... Более чем...

--------Добавлено спустя 19 минут 31 секунду ---------


Gerda79 писал(а):
На счет гей парадов то я тоже против, никакого отстаивания прав в них нет.
:facepalm: как же тебе промыли мозги, и как же ты ведешься на штампы. Давай так - ты говоришь о гейпараде, представляя себе Лов-парад в Берлине и тд, мужиков с боа, и пр хрень. Но, по факту, запрещаются у нас акции ЛГБТ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, и тема этих акций прежде всего, отстаивание своих прав - таковы реалии ЭТОЙ страны. Там нет мужиков в боа, а есть люди с цитатами из конституции, борющиеся и отстаивающие свои гражданские права. Протестующие против принятия законов о "защите чувств верующих", "гомопропоганды", и всей прочей кафкианщины, понапринятой кнопкодавами ГосДуры. :facepalm: Если дошло уже до тотального запрета на демонстрацию чего-либо радужного, что говорить? Например, я против проведения крестных ходов и молебнов, я против проведения курбан-байрама, мне не нравится пропаганда религии и мракобесия, поддерживаемая гос-вом. Мне не нравится фанатичные религиозные толпы, готовые оскорбляться на все подряд, при этом оскорблять самим абсолютно безнаказанно, всех и вся, кто не одной веры с ними, или вообще не верит. Именно эта туса, провоцирует агрессию, на всех этих акциях ЛГБТ, именно они на протяжение стольких лет бросаются на мирных ЛГБТшников с кулаками, стреляют из травматов, распыляют газ и тд. Но при этом, полизайи, винтят именно ЛГБТ, никто не запрещает крестных ходов и пр. Можно вполне свободно, без всяких уведомлений и разрешений на то, собраться у ГосДуры, демонстрировать проходящим людям иконы и пр религиозную атрибутику(а ведь там и дети ходят рядом), петь псалмы и церковные песнопения хором, ни один полизай ничего не скажет. Зато вот демонстрировать радугу, или петь Барбару Стрейзенд, у той же ГосДуры, ну никак низя, тут же будет винтаж, и полизайские дубинки. Почему если можно с иконой и в православном прикиде фоткатся у атеистического танка Т-34, даже с статуей Христа можно, это никого не оскорбляет, а вот в компании с надувной бабой, зато в буденовке ну никак низя, это оскорбляет танк, видите ли... В какой статье конституции, или в каком законе, у нас прописано что нильзя фоткаться с надувной бабой у танка? А? Вот поэтому, нах нах ЭТУ страну. Я слишком логична, чтоб жить в этой стране, где логики нет. :facepalm:


Последний раз редактировалось Wyvern 26 май 2013 21:57, всего редактировалось 1 раз.

26 май 2013 21:26
Профиль
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?
Лада!!! я аплодирую!!!!!!!!!!

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


26 май 2013 21:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Насколько Вы патриотичны?

!
lucefer писал(а):
И еще хотелось бы уточнить, уважаемый(ая) Wyvern чем Вас или Ваших родственников власть конкретно обидела и обделила?
Пользовательlucefer получает предупреждение за некорректное,мягко сказать...,обращение.В следующий раз я Вас просто удалю,дабы упредить хамство.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


26 май 2013 22:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB