Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Каким видом спорта Вы увлекаетесь? 
Автор Сообщение
Сообщение Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Расскжаите, пожалуйста, каким видом спорта вы увлекаетесь (занимаетесь, или же просто следите)? Особенно интересны ответы трансов, хотя вообще-то все интересно)
И вообще как кто относится к спорту?

--------Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд ---------


Лично мое - это Формула 1!!! ну и футбол-хоккей конечно... и биатлон тоже))


14 янв 2011 13:51
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Сейчас не увлекаюсь ни одним, иногда настольный теннис, велик, боулинг, картинг...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 янв 2011 15:01
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Настольный теннис я, кстати, тоже люблю (играть, а не смотреть)
А вот картинг - это, круто, тоже автоспорт, великие чемпионы Формулы 1 - Сенна и Шумахер - начинали именно с картинга! Может и ты зачхочешь стать пилотом формулы?))


14 янв 2011 15:39
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Зимой лыжи, летом плавание. Еще водный и пеший туризм. Еще бадминтон настольный тенис фехтование стрельба рукопашный бой и просто бег...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 янв 2011 15:51
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Зимой лыжи, летом плавание. Еще водный и пеший туризм. Еще бадминтон настольный тенис фехтование стрельба рукопашный бой и просто бег...

Вот это спортивная девушка, уважаю)) А по телевизуру за чем-нибудь наблюдаешь?

Soncheak кстати, забыл спросить, а ты по телеку за чем-нибудь следишь?


14 янв 2011 16:00
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Gaara писал(а):
Может и ты зачхочешь стать пилотом формулы?))
Нууу, это вряд ли... не женское это дело :facepalm:

Gaara писал(а):
Soncheak кстати, забыл спросить, а ты по телеку за чем-нибудь следишь?
Специально не слежу, но чемпионат мира по хоккею иногда, если наши хотя бы в 1/4 финала вышли, и также, иногда, если наткнусь, то Ф1, ралли WRC и т.п.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 янв 2011 16:26
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Gaara писал(а):
А по телевизуру за чем-нибудь наблюдаешь?
Нет. Телек вообще не смотрю. Раньше когда детки были дома была в курсе всех дел в НХЛ. Несколько раз водила их на стадион когда они еще мелкие были и во дворец спорта когда играли наши местные клубы. А сейчас нет к сожалению...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


14 янв 2011 18:18
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
спортивная рыбалка "booz"


14 янв 2011 23:11
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Soncheak писал(а):
чемпионат мира по хоккею иногда, если наши хотя бы в 1/4 финала вышли, и также, иногда, если наткнусь, то Ф1, ралли WRC
Ну так хоккей полстраны смотрит)) а вот про Формулу и тем более WRC - это ты меня поразила, ведь даже среди моих друзей только двое смотрят Ф1, не говоря уж о других видах автоспорта... Кстати прикольно было бы вместе посмотреть формулу)) а то обычно все девушки под нее засыпают, а тут девушка и еще ей интересно, что там происходит, ммм....)))

Пантера писал(а):
А сейчас нет к сожалению...
Ну ты, я так понял, и так вполне спортивная, так что не стоит сожалеть. Так держать!!!

Ден писал(а):
спортивная рыбалка
У меня братишка любит на рыбалку ездить. Я тоже с ним пару раз ездил, только там у него из спорта как раз только - "booz" :-D


15 янв 2011 01:43
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
А я тоже Формулу-1 смотрю /посмущалась бы,да смайлики у меня не анимированные - не знаю куда тыкать/.Правда иногда смотрю,когда наткнусь. Биатлон обожаю).А вообще,у меня 1-ый разряд по волейболу/взрослый/.Я в 14 лет,периодически),играла за институтскую команду на Российских/СССР-овских)/ соревнованиях.Вот так вот.Правда я в защите) - ну из-за роста.И вообще,юноши в команде не ах обо мне выражались)... В смысле,излишне я не маскулинна) тогда была.Да и молода для команды 18-ти летних...


15 янв 2011 02:11
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
7 доказательств того, что секс лучший вид спорта!


15 янв 2011 02:47
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Gaara писал(а):
а вот про Формулу и тем более WRC - это ты меня поразила, ведь даже среди моих друзей только двое смотрят Ф1,
Ну, я говорю, системы в этом нет... формулу смотрю я в значительной мере благодаря талантливейшему, на мой взгляд, спортивному комментатору современности и просто приятнейшему из мужчин на нынешнем телевидении - Алексею Попову :roll:

скрыто
--- У вас нет прав на чтение этого содержимого ---


--------Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд ---------


Gaara писал(а):
Кстати прикольно было бы вместе посмотреть формулу)) а то обычно все девушки под нее засыпают, а тут девушка и еще ей интересно, что там происходит, ммм....
Будучи в образе рядом с мужчиной, пожалуй, тоже усну, если мы будем смотреть формулу 1 icon_imslow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 янв 2011 02:50
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Soncheak писал(а):
формулу смотрю я в значительной мере благодаря талантливейшему, на мой взгляд, спортивному комментатору современности и просто приятнейшему из мужчин на нынешнем телевидении - Алексею Попову
Это да! если бы не он, я бы на первом же сезоне сдулся)) Я вот сейчас смотрю сезон 1997 на английском языке - ну вообще не интересно, ничего не рассказывают, комментируют только то, что и так видно на экране. Другое дело - Попов, и исторические моменты расскажет, и закулисные интриги, и полную статистику, вобщем молодец чувак - настоящий профи, хотя вроде еще молодой.


--- У вас нет прав на чтение этого содержимого ---


Soncheak писал(а):
Будучи в образе рядом с мужчиной, пожалуй, тоже усну, если мы будем смотреть формулу 1
Вот все вы женщины так))) Но, если теоретически представить, что мы с тобой когда-нибудь встретимся, то смотреть Формулу 1 я приглашу тебя в самую последнюю очередь)))

коротышкин писал(а):
7 доказательств того, что секс лучший вид спорта!
Так и знал, что рано или поздно, разговор о спорте перейдет именно к этому его виду)))
В таком случае, какие виды предпочитаете? командные, эстафетные?)))


15 янв 2011 11:18
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Похоже, что все остальные предпочитают спорту секс))


16 янв 2011 15:51
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Gaara писал(а):
Так и знал, что рано или поздно, разговор о спорте перейдет именно к этому его виду)))
В таком случае, какие виды предпочитаете? командные, эстафетные?)))

Gaara писал(а):
Похоже, что все остальные предпочитают спорту секс))

Эээ... Одно другому не помеха.Хотя как видно есть и такие которые и литербол считают видом спорта. Кстати ту по моему есть люди увлекающиеся танцами,это тоже вид спорта. Я не знаю почему они молчат... :wink: :wink: :wink: Меня вот пригласили В контакте на занятия танцами живота, но я еще не решила идти или нет...А хотелось бы...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 янв 2011 16:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB