Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Каким видом спорта Вы увлекаетесь? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Gaara писал(а):
Так и знал, что рано или поздно, разговор о спорте перейдет именно к этому его виду)))

этот вид отражает общее физическое состояние мужчины... если в этом виде показатели стабильные, значит всё :thumbs_up если показатели очень низкие то пора в спортзал... если показатели совсем отсутствуют - это к врачу :girl_hosp


16 янв 2011 16:46
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
коротышкин писал(а):
если показатели очень низкие то пора в спортзал

У меня, кстати, Братишка ходит в спорт зал, говорит, что из душа без смеха не выйдешь))) У всех качков сила только в бице))) Сам то он - худой качёчек)) да и показатели у него всегда самые высокие были, в этом плане я ему раньше всегда завидовал))


16 янв 2011 23:36
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Сейчас только футбол, волейбол. Хочу на бокс пойти. Раньше лыжи, футбол, волйбол, вост. единоборства, самбо.
Чисто для себя, любитель.


14 фев 2011 03:36
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Формула 1 и весь автоспорт в целом, футбол и хоккей. Ну конечно же и секс, как без него!!!!!!!!


14 фев 2011 10:22
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Biss писал(а):
Формула 1

О, еще один ценитель скорости, технического совершенства, жестких перегрузок и мастерства пилотов!!! :respekt:

--------Добавлено спустя 11 минут 53 секунды ---------


Cross писал(а):
Хочу на бокс пойти. Раньше лыжи, футбол, волйбол, вост. единоборства, самбо.

:-D Вот уж кому не страшно будет прогуляться по улицам в образе :respekt:


14 фев 2011 11:52
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Да тут скорее не страшно, а стыдно..


25 фев 2011 15:27
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Cross писал(а):
не страшно, а стыдно..
А че стыдного то?

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 фев 2011 14:03
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Увлекаюсь бадминтоном, велосипедом и люблю мяч в корзину покидать.

_________________
Изображение


12 мар 2011 18:02
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Этим летом увлеклась нордической ходьбой (Nordic Walk). Про этот вид спорта (или может точнее сказать вид физической активности??) знала давно и изредка практиковала в удовольствие, а в это лето заболела диабетом и врач порекомендовал продумать регулярные физические нагрузки, стабильные и не изматывающие, идеально длиной не менее часа в день, в крайнем случае через день, но не реже. Я подумала и решила заняться нордической ходьбой посерьёзней. И что интересно, очень увлеклась, теперь по вечерам плеер в уши, палки в руки и вперёд в лесопарк. Море удовольствия получаю, ну и польза присутствует. :)
И очень удобно, что в отличии от того же бадминтона не нужны партнёры (у которых на раз есть настроение поиграть, а на десять раз сто причин чтоб не пойти на площадку), можно заниматься самой и ни от кого не зависеть.

_________________
Изображение


24 авг 2011 18:37
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Nozomi писал(а):
палки в руки и вперёд в лесопарк
Забавно смотрится со стороны :smile: Первый раз, когда встретился человек с лыжными палками летом, первое, что пришло в голову - приколист, потом подумала, что лыжник тренируется в отсутствии снега :oops:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 авг 2011 20:57
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Soncheak, да уж, со стороны наверно правда забавно ))) Периодически граждане гуляющие любят откомментировать, что-то вроде "А лыжи вперёд убежали!" ну и всё в таком роде. :-D Сначала дико смущалась, а потом новый плеер купила, и теперь за музыкой не слышно если что вслед скажут. :)

_________________
Изображение


24 авг 2011 21:01
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
А у меня в последнее время сильно болит тело и всю двигательную активность пришлось приостановить :(

_________________
только красота и массовые расстрелы!


26 авг 2011 01:27
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
Я неожиданно для себя увлеклась йогой. Ну может увлеклась это сильно сказано, но вот второе занятие было сегодня, хожу раз в неделю по воскресеньям. Это трудно неподготовленному человеку, мышцы болят такие, о наличии которых в себе и не подозреваешь, пока они знать о себе не дадут. Статическое напряжение мышц удерживать труднее чем железо качать в тренажёрке, мне так кажется. Инструктор настоящий кореец, очень гибкий!
Мне, понятное дело, до чего-либо приличного очень далеко, но я настроена заниматься старательно. На самом деле после занятия вместе с мышечной болью ощущается необыкновенная эйфория и спустя небольшое время тонус.

_________________
Изображение


25 сен 2011 21:51
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
укр.
Е-е-е-е-е, балувані ви, дівчата! На буряк би вас!!!


26 сен 2011 10:58
Профиль
Сообщение Re: Каким видом спорта Вы увлекаетесь?
По молодости увлекалась боксом, каратэ-до, лыжами. Хотелось доказать всем, что я настоящий мужик. Доказала, теперь жалею.


07 окт 2011 18:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB