Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 Шпионство за любимыми... 
Автор Сообщение
Сообщение Шпионство за любимыми...
Ничего святого у людей не осталось, похоже. :( Зашла через поиск на сайт с историями про смс - обычный сайтик, ничего особенного. И увидела та-а-акое...
Короче говоря - там рекламка висит тихонечко себе. Где предлагают установить своему любимому (или любимой) специальную программку на телефон, чтобы шпионить за всеми смсками...

Нормально, да? :(

Нет, вот объясните мне - какой сволочью надо быть, чтобы своему близкому человеку такое сделать? Не веришь? Ну так и не общайся с ним, чего проще-то?

И, кстати, объясните мне, дурочке, разве это вообще законно все? Вот такие программы?

Рекламу видела тут.

Удалите ссылку, если нельзя. И простите, если грубо написала, прост овозмутило это меня сильно...


06 янв 2009 19:17
Сообщение 
VikaTen писал(а):
Ничего святого у людей не осталось, похоже. Зашла через поиск на сайт с историями про смс - обычный сайтик, ничего особенного. И увидела та-а-акое...
Короче говоря - там рекламка висит тихонечко себе. Где предлагают установить своему любимому (или любимой) специальную программку на телефон, чтобы шпионить за всеми смсками...

Нормально, да?

Нет, вот объясните мне - какой сволочью надо быть, чтобы своему близкому человеку такое сделать? Не веришь? Ну так и не общайся с ним, чего проще-то?


Привет ) Что не запрещено, то разрешено... а если, есть спрос - есть предложение, тоже все логично :wink:
Парень одной моей знакомой установил программку даже на ее рабочий (добрался ведь!) комп, которая считывает весь набранный на клаве текст... Им обоим было уже далеко за 20, вроде не подростки :roll:
Близкому человеку действительно такое не сделаешь. Но для начала близкими людьми надо стать, а это времени требует, и сил моральных и физических... и взрослости в конце концов элементарной :-D Часто вы в наше время такое встречаете? :wink:


03 фев 2009 18:18
Профиль
Сообщение 
Когда нет доверия- нет отношений вроде времена у нас не те чтобы патриархально контролировать друг -друга- мракобесие какое-то....... Я понимаю контроль за подчинёнными или зя прислугой- это во всём мире практикуется.............

_________________
древняя как пирамида


03 фев 2009 23:25
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
мракобесие какое-то
Любовь=эгоизм=эгоцентризм=маразм=мракобесие :D
p.s. естественно, вне термина "любовь" всё перечисленное синонимами не является.


04 фев 2009 00:21
Профиль
Сообщение 
Ну ,Сонь, если понимать любовь ,как нездоровую психологическую зависимость от другого человека, и патологическое желание иметь его как неделимую и недвижимую собственность, то желание сохранить эту собственность оправдывает подобные действия.

_________________
древняя как пирамида


04 фев 2009 02:44
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
если понимать любовь ,как нездоровую психологическую зависимость от другого человека, и патологическое желание иметь его как неделимую и недвижимую собственность
Так, как правило, примерно это и испытывают сильно влюбленные люди в тяжкие минуты, вызванные теми или иными неурядицами в отношениях с любимым(любимой).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


04 фев 2009 14:24
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
примерно это и испытывают сильно влюбленные люди в тяжкие минуты, вызванные теми или иными неурядицами в отношениях с любимым(любимой).

В тяжкие минуты да, может доходить до мании... но важно тут другое - в чем эта мания выражается. Если в шпионстве за смс-ками, то да, ни о какой любви и близких отношениях не может быть и речи :smile:

Soncheak писал(а):
Любовь=эгоизм=эгоцентризм=маразм=мракобесие :D
p.s. естественно, вне термина "любовь" всё перечисленное синонимами не является.
Опять же я с тобой не соглашусь. И время покажет... что я была права, естессно 8-) :-D


04 фев 2009 16:41
Профиль
Сообщение 
В такие моменты происходят просто неадекватные действия со стороы человека, который шпионит! Человек хоет получить информацию......Он ее получил......А что дальше..... А дальше в зависимости от информации: в общем может обернуться очень нехорошим! Доверие! Это главное в отношениях!

_________________
древняя как пирамида


04 фев 2009 17:01
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Доверие! Это главное в отношениях!
Слепое доверие - не есть признак полного здравомыслия, имхо.

Но интересно вот еще что... если у людей, связанных узами брака, к примеру, свободные отношения в сексуальном плане, то может иметь место какое-либо недоверие (в плане физической измены)? :D Или в этом случе, вопрос недоверия, если и актуален, то исключительно в других грянях отношений?

p.s. А вообще, забавно, обсуждаем тут рекламу, собственно :-D


06 фев 2009 02:22
Профиль
Сообщение 
Ну есть спрос - есть предложение! Это о рекламе! Моё мнение таково: изменой общение с другим партнёром в свободных отношениях назвать нельзя! А вот в других гранях , это уж смотря какие приоритеты......

_________________
древняя как пирамида


06 фев 2009 04:23
Профиль
Сообщение 
Иногда на самом деле не все зависит от партнера. Всегда может найтись "змея" или "змей искуситель" и в минуту слабости или скажем "расслабленности" змей этим воспользуется. Как поступить в этом случае? Лучше всего ситуацию быстро вычислить и мягко и адекватно отреагировать, если конечно этот партнер вам нужен (любовь, дети, мат. обеспечение). Надо понимать, что все люди, а они слабы в чем-то и на этом могут сыграть и отобрать близкого человека. Надо это понимать и умно противодействовать. Эта шпионская программа маленький помощник в такой игре, а как вы разрулите ситуацию зависит от желания и терпения. Хотите сохранить партнера контролируйте его эмоционально или по мобилке. Решайте сами!


07 май 2009 20:30
Профиль
Сообщение 
Шпионит значит любит и ревнует а это неплохо )


19 май 2009 13:00
Профиль
Сообщение 
Хочу обратить внимание, что любовь между двумя людьми основывается на взаимном доверии. Я лично считаю, что измену можно простить, а вот обман это то, что разрушает отношения.
А так же хочу обратить внимание на то, что ревнует только не уверенный в себе человек. т.е Ревность - удел слабых.


07 июн 2009 22:22
Профиль
Сообщение 
VikaTen писал(а):
Где предлагают установить своему любимому (или любимой) специальную программку на телефон, чтобы шпионить за всеми смсками...

кстати эта программка скорее всего еще имеет функцию отправки смс и прочей приватной информации автору программы
в просторечии троян.
Используется как для пополнения спамлиста, так и для экспроприации логинов/паролей для закрытых ресурсов и платежных систем
ставишь такую програмку супруге и с ее банковского счета идет оплата автора программы. очень удобно.
А ревность во все веменя существовала: во времена отелло тупо душили, а теперь собирают компромат и в суд, для отсуживания материальных ценностей =)

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


07 июн 2009 22:35
Профиль Отправить email
Сообщение 
Если в меркантильных целях то это уже не ревность))) а ревность в такой форме- заболевание- лечить надо :-D

_________________
древняя как пирамида


07 июн 2009 22:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB