Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 19 авг 2018 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

День жестянщика. 
Автор Сообщение
Сообщение День жестянщика.
Ну все началось! Вчера был снег седня оттепель завтра морозец. Только вчерась видела четыре не хилых аварий. Меня саму чуть не тюкнули. Если вся зима такая будет, то это будет сплошной день жестянщика.

22 дек 2010 09:54
Сообщение Re: День жестянщика.
Пантера писал(а):
Ну все началось! Вчера был снег седня оттепель завтра морозец.

У вас только началось? В основном, этот день бывает где-то во второй половине осени, а потом продолжается до стабильной весны :facepalm:

Несколько роликов в тему.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FL_wkfmGuDQ[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1IuZG8-ekgM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=adVzhaANdZs[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F4OwNxcYVz4[/youtube]

22 дек 2010 19:47
Soncheak писал(а):
, этот день бывает где-то во второй половине осени

То что было до того-это все цветочки. Ща снегу по более и на дорогах сплошная каша а подмерзнет будут ледяные бугры. Осенью такого не бывало поскольку снега маловато.

22 дек 2010 19:59
Пантера писал(а):
Ща снегу по более и на дорогах сплошная каша а подмерзнет будут ледяные бугры. Осенью такого не бывало поскольку снега маловато.

Ну, в плане "дня жестянщика" особо опасен голый лед, особенно которого может быть не видно на покрытии. Снег конечно тоже не слабо способствует авариям, но в основном мелким ДТП, и очень крупным пробкам :dash:

22 дек 2010 20:03
Soncheak писал(а):
Снег конечно тоже не слабо способствует авариям, но в основном мелким ДТП,
Снежная каша на дороге все равно что разлитое масло особенно на спусках. А если подмерзнет то как раз и образуется ледовая корка.

22 дек 2010 20:28
о.....девочки у нас автомобилистки заядлые :) сейчас в москве был вот настоящая жестянка ледяная..... ходить невозможно ездить безопаснее! icon_imslow

25 дек 2010 22:30
Ден писал(а):
девочки у нас автомобилистки заядлые

Есть такое дело. А вообще то автомобиль есть седство передвижения а не самовыражения.
Ден писал(а):
сейчас в москве был вот настоящая жестянка ледяная..... ходить невозможно ездить безопаснее

В Москве дороги не в пример лучше чем у нас. На ноябрьские праздники была в Москве и обратила внимание что на улицах не так много внедорожников не то что у нас. А уж Шевроле-Нива мне вообще попалась всего одна, а у нас чуть ли не каждый второй внедорожник Шевроле Нива. Но на спусках и подъемах с большим уклоном коих у нас в изобилии любая машина катится и затормозить ее практически невозможно.

27 дек 2010 07:38
Всем автомобилистам и автомобилисткам из транс-адмирерского сообщества предлагаю присоедениться к такой акции:
День без заправки! (20.11.11)

Главное не забыть про неё :D
Понятное дело, что реального толка от этой акции не будет, т.к. даже те, кто будет участвовать в акции либо заправятся впрок заранее, либо заправятся по полной на следующий день, т.е. фактический спрос на бензин не уменьшится даже на 1% :facepalm: Но в принципе, сама идея мне кажется очень толковой, с точки зрения привлечения внимания общественности и правительства к необоснованно высоким ценам на бензин, ну, и как следствие - на все остальные товары... отмечу, что в некоторых городах литр самого дорого 98-го бензина уже вплотную приблизился аж к 40 рублям, а "дешевого" 92-го к 30 руб! :evil:

27 окт 2011 07:49
Soncheak, отличная акция, поддерживаю всей душой!
Я кстати к всем таким акциям присоединялась, день без автомобиля исправно соблюдала, сейчас из-за дорогого бензина вообще отказалась от машины, потому что это просто разврат.

27 окт 2011 12:30
Soncheak писал(а):
Главное не забыть про неё
Да, еще почти месяц, реально можно забыть... Хотя, я эту акцию поддержу по-любому, сознательно или вынужденно :-D

27 окт 2011 15:00
А мне 10 л 95го сегодня презентовали.

27 окт 2011 15:34
Пантера писал(а):
А мне 10 л 95го сегодня презентовали.
Смотря для какой машины - мне на полдороги до работы не хватит :facepalm: Это на заправке что-ль? Не "ЕР" забавляется? :smile:

27 окт 2011 16:11
Soncheak писал(а):
Всем автомобилистам и автомобилисткам из транс-адмирерского сообщества предлагаю присоедениться к такой акции: День без заправки! (20.11.11) Главное не забыть про неё Понятное дело, что реального толка от этой акции не будет

Вот что я вспомнила, эта акция реально подействовала, власти скинули на сколько я помню 25 процентов цены на топливо после нее.
http://www.charter97.org/ru/news/2011/6/7/39372/

27 окт 2011 23:26
Lora писал(а):
Смотря для какой машины

Для Шевроле-Нивы.
Lora писал(а):
мне на полдороги до работы не хватит

А мне хватит два раза до дачи доехать.
Lora писал(а):
Это на заправке что-ль? Не "ЕР" забавляется?

Ага. Менеджер бензина просил помочь пролиться что бы колонки проверить ну и презентовал за труды. :-D Хотя может слово презент здесь не совсем подходит-как никак я мерник тоскала от колонки к колонке бензин в него наливала... :-D

28 окт 2011 06:43
Пантера, в Мск траффик очень напряжённый, иной раз почти целый бак можно использовать только на пути от Садового до МКАДа.

28 окт 2011 11:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]