Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 07:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Ваше мнение про творческий класс 
Автор Сообщение
Сообщение 
А если вспомнить еще судьбу Сережи Парамонова, то вообще тошно становится.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 ноя 2010 23:34
Профиль
Сообщение 
А что Парамонов? Рано получил известность и успех, был звездой -- солистом детского хора гостелерадио СССР, система его выжала по максимуму и выбросила как использованную вещь, он этого не пережил, запил и плохо кончил...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 ноя 2010 06:32
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
система его выжала по максимуму и выбросила как использованную вещь, он этого не пережил, запил и плохо кончил...
Система со всеми так поступает от того и тошно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 ноя 2010 22:36
Профиль
Сообщение 
Слишком узкая специализация гарантирует провал. Невозможно оставаться успешным, занимаясь одним и тем же всю жизнь.

Музыкальное образование готовит исполнителей, а не творцов. Учит исполнять по нотам, а не cоздавать музыку.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


08 ноя 2010 05:33
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
ишком узкая специализация гарантирует провал. Невозможно оставаться успешным, занимаясь одним и тем же всю жизнь.
Мои мама и папа всю жизнь преподы а деда был врач. Меня вообще воспитывали в духе что врач-единственная профессия вообще.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 ноя 2010 10:17
Профиль
Сообщение 
Узкая специализация эффективна до тех пор пока она не слишком узкая. Хороший специалист кроме своей специализации должен охватывать несколько смежных.

При этом информация в современном мире обновляется с ошеломляющей скоростью, это заставляет учиться всю жизнь, непрерывно и большей частью самостоятельно, без отрыва от основной деятельности.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 ноя 2010 05:35
Профиль
Сообщение 
А что бы торговать пивом или сигаретами или бензином большого ума не надо а доходность высокая. Вообще главное-это спрос на то или иное...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


09 ноя 2010 11:24
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
А что бы торговать пивом или сигаретами или бензином большого ума не надо а доходность высокая.


Для этого нужно уметь обращаться с бандюгами и алкашами -- тоже далеко не все на это способны.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


10 ноя 2010 11:50
Профиль
Сообщение 
Ещё одно соображение: "творческий класс" чаще всего не имеет отношения к творческим людям, это те кто добились статуса и кто допущены. В плане творчества это в лучшем случае хорошо обученные ремесленники, а в худшем случае -- художники от слова "худо", но со связями благодаря которым их не выгоняют, лучше бы они вообще ничего не творили.

Поэтому так много вокруг низкокачественных поделок и уродства.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 ноя 2010 05:18
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Для этого нужно уметь обращаться с бандюгами и алкашами -- тоже далеко не все на это способны.
Совершенно верно.
Светлана писал(а):
"творческий класс" чаще всего не имеет отношения к творческим людям, это те кто добились статуса и кто допущены.
И с этим согласная. Особенно глядя на наш шоу бизнес тут сто процентов
Светлана писал(а):
художники от слова "худо", но со связями благодаря которым их не выгоняют, лучше бы они вообще ничего не творили.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 ноя 2010 16:25
Профиль
Сообщение 
Хороший инженер сделает лучше чем плохой дизайнер.

Несмотря на то что у инженера только технология, а у дизайнера типа творчество.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 ноя 2010 06:45
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
у дизайнера типа творчество.
Вот именно что типа. Инженер тоже может творчески мыслить. Вообще творчество-это особый вид мышления.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 ноя 2010 07:52
Профиль
Сообщение 
Пантера писал(а):
Вообще творчество-это особый вид мышления.

Вообще, как мне кажется, творческие люди очень сильно отличаются по мышлению. Правда за их мышлению их иногда считают сумасшедшими :D

_________________
будь такой-какая ты есть


12 ноя 2010 18:14
Профиль
Сообщение 
юлька писал(а):
, творческие люди очень сильно отличаются по мышлению. Правда за их мышлению их иногда считают сумасшедшими Very Happy
Вот вот! И я того же мнения.
:wink: :wink: :wink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


12 ноя 2010 20:39
Профиль
Сообщение Re: Ваше мнение про творческий класс
Вообще, ключевое в статье Флориды - возможность быть собой. Это в равной мере соотносится и с лгбт, и с натуралами. Можешь быть собой - добиться успеха несоизмеримо легче. Не можешь - тяжело быть голодным философом.
Имха.


05 авг 2011 16:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB