Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Ваше мнение про творческий класс 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Ваше мнение про творческий класс
Все правильно глоголит. По тому что не дурак. Все Так и есть.
Почему так думаю... Да потому что я живой пример. Я трансгендер? свободна в своих действиях и самовыражении до безумия. Часто посылают меня то в Питер то в Москоу, а оно мне надо? Сколько уж лет слышу сказки о столице, ни разу ничего привлекательного в них не увидала и ничего ценного ,стОящего за это время от туда по факту не появилось. По тому посылаю я этих советчиков к чертовой матери. И даже наборот,чем дальше от всеобще признаного центра, тем больше для меня интересного, настоящего, живого, тем меньше надуманности на всех сферах жизни. Люди как всегда отшивают самый выгодный для себя варинт развития событий, привлекая всякий сброд на свою голову.
Лично ездила в Москву и проверяла. От толерантности к нетрадиционному одно название.
Я по жизни ходячее трависти шоу из одного человека в провинции, Уфа, Омск и даже в деревнях. Здесь в Омске кстати и то было шествие Лгбт и да никто не разгонял. В Уфе есть регулярные Лгбт вечеринки на которые если кто и наезжает раз в год, огребают по полной :lol:

_________________
Мёртвая Романтика


20 июн 2012 05:22
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB