Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Будущее станет лучше? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Anastasiya писал(а):
Отношением общества к данной котегории людей. В других странах это уже давно стало нормай (ну природа так распорядилась), а у нас до сих пор, на мой взгляд, стараються "очистить" общество от данной социальной прослойки, непонимая, что это невозможно. Причем крен как всегда идет в одну сторону. Возьмем к примеру "кросдресеров", если мужчина прийдет на работу в одежде унисекс (я специально не беру крайний вариант женской одежды), даже несмотря на то ,что и фигура и комплекция и ,может быть, внутренний мир, позволяют ему насить данный стиль, на него будут смотреть косо и щептаться в сторонке. Однако женьщин в мужской одежде или в одежде очень схожей с мужской общестро воспринимает нормально. Ещё пример, стремление женьщин к равенству полов воспринимаеться сейчас обществом нормально, но в социальном маштабе,это ничто иное как смена роли женьшины в обществе ( стремление женьшины выполнять мужские общественные функции), дак почему смена мужчиной части своих общественных функий на функции протиоположного пола воспринимаеться обществом кране негативно.


А это всё от того, что мы даааавно живём при патриархате, где всячески превозносится и навязывается мужское начало со всеми вытекающими.... И женщины в результате, особенно с наступлением постиндустриальной эпохи, то же перенимают мужское в одежде и поведении, и это обществом принимается, хотя и порой и местами скрепя сердцем. А вот обратное движение мужчин к феминности - это ужос! Это крамола, разврат, болезнь и много ещё чего в подобном духе. Тут и Библию приплетут, и такая вакханалия поднимается! Про безобидные смешки и подколки и говорить нечего....Вот в таком социуме мы живём-с....


03 сен 2009 23:27
Профиль
Сообщение 
Gabi писал(а):
А вот обратное движение мужчин к феминности - это ужос!
Это ужос прежде всего для самих женщин.
Gabi писал(а):
А это всё от того, что мы даааавно живём при патриархате, где всячески превозносится и навязывается мужское начало со всеми вытекающими.
Да не патриархат у нас а культ матери, причем не в самом лучшем виде. Известно, что женщины обладают мужским началом и нередко выражают его через материнство, я имею в виду властных мамаш, которые своим эгоизмом портят мужчин, делают их несостоятельными,эдакими маменькиными сынками, не способными стоять на своих ногах, кормить семью и нести ответственность за свои поступки.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


10 ноя 2009 11:13
Профиль
Сообщение 
я вообще не понимаю, почему людей так волнует чужая ориентация(

а вообще тем не менее достаточно много толерантных людей, вот например у меня наработе в коллективе почти все адекватно меня воспринимают, конечно есть люди которые смеются надо мной или считают ~странным~ и избегают и т.п. но в целом в рамках нашего отдела все акейно.
в т.ч. и среди моих друзей мужского пола нет никого тс\тв и все традиционной ориентации

с негативным отношением и неприятием я сталкиваюсь скорее со стороны родителей, а так же этих вездесущих случайных людей которым всегда есть дело до чужой жизни и очень надо до кого-то докопаться или просто нравится обижать тех кто слабее и бить трансух и геев они воспринимают как типа такую их священную войну.


Последний раз редактировалось Элис 11 ноя 2009 11:31, всего редактировалось 1 раз.

10 ноя 2009 15:33
Профиль
Сообщение 
Элис писал(а):
очень надо до кого-то докопаться или просто нравится обижать тех кто слабее и бить трансух и геев
Скорее всего так. Надо же себя как то выразить или просто выпустить пар и сделать это безнаказанно.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


10 ноя 2009 19:04
Профиль
Сообщение Re: Будущее станет лучше?
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
Как вы считаете в будущем народ поймёт наконец что нельзя ущемлять права людей нетрадициооной ориентации??
Если люди с нетрадиционной ориентацией откажутся от гей парадов и навязыванием своей культуры, то ни каких проблем и вопросов не возникнет. И всё будит нормально.


19 фев 2017 00:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Будущее станет лучше?
Anastasiya писал(а):
Отношением общества к данной котегории людей.
Настя, могу сказать тебе, почему в нашем обществе такое отношение к меньшинствам. Не буду зарываться в глубину проблемы, посмотрим на то, что на поверхности. Эта тема была под запретом и уголовно наказуема. Теперь, все вышли из подполья, но в головах у обычных граждан отложился огромный груз негатива по отношению к меньшинствам. Голубых вообще ненавидели из-за того, что их имели в задницу, это было не сопоставимо ни с чем. Лесбиянки не афишировались и к ним было гораздо меньше вопросов. О трансах вообще никто не знал, а если и знали, то единицы. Сейчас секс- меньшинства себя пропагандируют, рекламируют. Устраивают всевозможные парады. Шоу бизнес, модельный бизнес розово- голубой. Ты считаешь, это нормально. Поэтому и идёт физическая тирания. Я только За, что бы все существовали в одинаковом положении. Не важно кто ты гей, лесби или транссексуал, живите полноценной жизнью, влюбляйтесь, воспитывайте детей, помогайте друг другу и не важно какой ты ориентации и все пойдут друг к другу не с кулаками, а с цветами и с огромной улыбкой от души.


10 мар 2017 19:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Будущее станет лучше?
В этой стране лучше не станет. Посмотрите что твориться по тв! Я просто в шоке повсюду засилье религии и культа так называемых "традиционных ценностей". Ужесточены законы по якобы пропаганде. Дальше будет только хуже.
Идиотизм может дойти дальше вернут принудительное лечение, как было при СССР.


23 май 2017 00:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Будущее станет лучше?
wasq05 писал(а):
Идиотизм может дойти дальше вернут принудительное лечение, как было при СССР.
Добрый вечер! Согласен с вами, тут даже не поспоришь. Но ведь нужно искать выход. Нельзя ещё пока устраивать парады, это просто опасно для жизни. Что касаемо пропаганды, это просто кому-то выгодно. Да, хрен с ней с этой пропагандой. Здесь на форуме очень красивые женщины и можно вполне общаться и не только общаться, но прекрасная половина почему-то ненавидит сильную половину, почему, вопрос? Может быть часть проблемы в нас самих? Ведь можно собраться как-то вместе и не в клубе, а на природе, даже и не в образе. Шашлыки, вино общение. Пообщались, посмеялись, в другой раз и обычные присоединятся, вот так и пойдёт. Главное, нужно начать, пробить брешь в стене. Это моё мнение, может я и не прав.


23 май 2017 19:42
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB