Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Почему люди такие злые????? 
Автор Сообщение
Сообщение 
solleks писал(а):
Мы живем в азиатской по уровню толерантности стране
Всё относительно, конечно, но у нас в стране у трансов есть возможнотсь хотя бы посещать клубы, спокойно делать операции, знакомиться, даже некоторые трансвеститы и кроссдрессеры (не говоря уже о транссексуалах) идут на Coming Out особо не опасаясь за последтсвия. Не знаю, имеются ли во всех азиатских странах хотя бы такие "достижения"... не считая, ставшего уже лейблом названия "Asian-Ladybоy" :D

solleks писал(а):
"Мужское самолюбие" и одновременно животный страх, что поставят на всю оставшуюся жизнь клеймо гомика.
А вот, это очень похоже на истину.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


05 май 2009 23:07
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
solleks писал(а):
Мы живем в азиатской по уровню толерантности стране
Всё относительно, конечно, но у нас в стране у трансов есть возможнотсь хотя бы посещать клубы, спокойно делать операции, знакомиться, даже некоторые трансвеститы и кроссдрессеры (не говоря уже о транссексуалах) идут на Coming Out особо не опасаясь за последтсвия. Не знаю, имеются ли во всех азиатских странах хотя бы такие "достижения"... не считая, ставшего уже лейблом названия "Asian-Ladybоy" :D


"Азиатская" - это не рай Таиланда, а ад Ирана, наших южных республик и т.п. TV, живущие рядом с большим городом могут реально познакомиться и общаться с близкими по духу людьми. На периферии глухо как в танке. В маленьких городах, поселках и деревнях (прости Господи), и там наши попадаются, легче застрелиться чем кого-то найти. Есть исключения, но обычно на таких форумах слышен животный вой из таких местечек, а сколько страждущих без инета. У них вообще нет никакой отдушины. По себе сужу - вглядываешься в каждое лицо и пытаешься угадать: "чей мальчик?" (или девочка) наш или нет?


07 май 2009 19:43
Профиль
Сообщение 
solleks писал(а):
"Азиатская" - это не рай Таиланда, а ад Ирана, наших южных республик и т.п.
Именно поэтому я и говорю, что всё относительно и что далеко не во всех азиатский странах такая лояльность.

solleks писал(а):
Есть исключения, но обычно на таких форумах слышен животный вой из таких местечек, а сколько страждущих без инета. У них вообще нет никакой отдушины.
Да, положение незавидное... вероятно, единственная возможность искать знакомств в областных центрах, там возможностей несколько больше... хотя, безусловно, не Мск, Спб, Краснодар или Сочи.


08 май 2009 17:57
Профиль
Сообщение 
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
Почему люди такие злые?????

Цитата:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его...
Ветхий завет, бытие, стих27. :twisted:

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


26 май 2009 10:25
Профиль Отправить email
Сообщение 
виктор писал(а):
сейчас люди все какие то бесдушные
Есть такое, сегодня в кое то веке побывали на "совковом" автосервисе, вообще ужас... агрессивные все, как собаки с цепи... говорю одному слесарю, что ж такие злые все, он аж покраснел, не знал что сказать :?


09 июл 2009 00:48
Профиль
Сообщение 
в россии продавцы вряд ли научатся улыбаться :( ИХМО- менталитет не тот :-D


11 июл 2009 22:06
Профиль
Сообщение 
cfyf писал(а):
в россии продавцы вряд ли научатся улыбаться :(


Достаточно чтобы не наезжали и все вопросы решали спокойно и по-деловому.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


11 июл 2009 22:18
Профиль
Сообщение 
Это здесь то все злые......?
Вы бы в Белоруссию сьездили.(я родом от туда)
Чесно говоря здесь (России) еще все так, лояльно друг к другу относятся. Мне как то все по большей степени добрые люди попадаются. Всех недовольных предлагаю отправить в Белорусь на реобилитацию. Все познается в сравнении.


12 июл 2009 16:13
Профиль
Сообщение 
Ну и чё те у нас не нравиццо...Не знаю как на переферии, давно не была, но в столице все нормально... 8-)

_________________
древняя как пирамида


12 июл 2009 18:41
Профиль
Сообщение 
Какие же вы все добрые и замечательные!

Умницы - девицы!
8-)


17 июл 2009 03:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
Почему большинство людей неадекватно реагируют на людей которые немного отличаются от них неужели их нельзя понят????? :dash:


Сейчас я зачитаю вам мой стандартный прогон про ксенофобию.

Ксенофобия зародилась ещё во времена животных (помните поговорку про "белую ворону"?) Она имеет биологический смысл. Дело в том, что большинство изменений генотипа и образа жизни стаи животных ведёт эту стаю к гибели. Только небольшая часть вариаций - полезна. Определять, что вредно, что полезно, животные не умеют - они тупые. Да и люди способны на это лишь в ближней перспективе. Поэтому естественный отбор выработал у некоторых живых видов инстинкт отторжения отклонений от среднего. Если "мутант" сумеет преодолеть сопротивление стаи - значит, он перспективен, имеет право дать потомство, а также учить своему поведению. В целом стаи, где ксенофобия слишком сильна, и всех перспективных мутантов гробят, обречены на вымирание точно так же, как и те, где мутациям даётся "зелёный свет".


12 авг 2009 00:38
Профиль
Сообщение 
Элли писал(а):
где ксенофобия слишком сильна, и всех перспективных мутантов гробят, обречены на вымирание точно так же, как и те, где мутациям даётся "зелёный свет".
обычный принцип золотой середины....


12 авг 2009 18:44
Профиль
Сообщение 
А середина это Я.
Лояльный
Адекватный
Со своим прибабахом
Так чтоли :(


12 авг 2009 19:26
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
А середина это Я.
Лояльный
Адекватный
Со своим прибабахом
Так чтоли :(


Середина - это то, что "примелькалось". Очевидно, что сам для себя человек, как правило, "середина". Он себя регулярно видит в зеркале. И если не страдает комплексами, то, конечно, имеет оправдания на каждый свой прибабах.


12 авг 2009 20:06
Профиль
Сообщение 
Во! ЗОЛТЫЕ СЛОВА :thumbs_up


12 авг 2009 20:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB