Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Почему люди такие злые????? 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Никто не заставляет бухать с пятницы до понедельника, люди это делают потому что сами хотят это делать. Есть куча способов культурно отдыхать и интересно себя занимать.

_________________
Изображение


09 мар 2012 22:22
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Вот тут на гей форуме возникла версия, что все проблемы и злость от недое... недостатка сексуальной жизни, неудовлетворенности. Я попыталась донести мысль, что это не обязательно, есть еще и другие причины - нереализованность, отсутствие любви, признания, да мало ли что... А злобу-то надо куда-то излить. Ну, самый безопасный способ - лаять вместе со всей сворой уже на что-то привычное, на меньшинство, и без того гнобимое, - так безопасней для собственной шкурки )))


10 мар 2012 01:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Марсита писал(а):
что все проблемы и злость от недое... недостатка сексуальной жизни, неудовлетворенности.
Ну да геи они как и все мужики на сексе повернуты.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


10 мар 2012 08:57
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Пантера, да, мне тоже так показалось. Админ вообще меня заподозрил в том, что я пришла туда на его подопечных охотиться. Наехал даже. Обидно было, для меня - особенно. Я ушла оттуда, ну их. И вот тоже хочу спросить "от чего они такие злые"? :facepalm: Или он всем женщинам мстит теперь за то, что его первую любовь - натурала, увела девушка (по его мемуарам судя)? Я и так человек ранимый, а тут еще удар в самое сердце! Первый раз в жизни зашла на подобный форум, и вот так вот мне дали понять, кто есть кто... Поэтому лучше мне свою гейскую сущность затолкать поглубже, чтобы жить не мешала :facepalm: ...До следующего воплощения на Земле :-D


10 мар 2012 10:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Nozomi писал(а):
Никто не заставляет бухать с пятницы до понедельника, люди это делают потому что сами хотят это делать. Есть куча способов культурно отдыхать и интересно себя занимать.


Ну не знают эти бедные и несчастные люди, что есть и другие способы расслабления :-D
Марсита писал(а):
самый безопасный способ - лаять вместе со всей сворой уже на что-то привычное, на меньшинство, и без того гнобимое, - так безопасней для собственной шкурки )))


Это даже несколько подростковый вариант "расслабиться". Потом люди вырастают, но к сожалению, не многие взрослеют. Вспоминается цитата, которую говорят в народе
Цитата:
Разум приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один :-D

_________________
будь такой-какая ты есть


10 мар 2012 11:23
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Марсита писал(а):
Первый раз в жизни зашла на подобный форум, и вот так вот мне дали понять, кто есть кто..


Заходи на правильные форумы и будет всё ОК!
Nozomi писал(а):
Никто не заставляет бухать с пятницы до понедельника, люди это делают потому что сами хотят это делать. Есть куча способов культурно отдыхать и интересно себя занимать.


Вообще-то для некоторых это и есть- культурно отдыхать о_О


10 мар 2012 11:34
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Марсита писал(а):
"от чего они такие злые"? Или он всем женщинам мстит теперь за то, что его первую любовь - натурала, увела девушка (по его мемуарам судя)?
Доля истины в этом есть. Тут у нас на форуме есть девушка жене которой даже на телефон звонили и угрожали если она не оставит их любовь в покое...А вообще они ведь геи-любят мужчин и не любят женщин чего с них взять.
Марсита писал(а):
Поэтому лучше мне свою гейскую сущность затолкать поглубже, чтобы жить не мешала
А вот это не рекомендуется наоборот нужно найти ей достойное приминение иначе хуже будет.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


10 мар 2012 11:36
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Ima писал(а):
Заходи на правильные форумы и будет всё ОК!
А вот это весьма полезная рекомендация :ок:

Марсита писал(а):
Первый раз в жизни зашла на подобный форум, и вот так вот мне дали понять, кто есть кто... Поэтому лучше мне свою гейскую сущность затолкать поглубже, чтобы жить не мешала
А может она (сущность) и не гейская? ;) Если получше разобраться, и желательно на реальном опыте.
А геи на форуме понятно почему разозлились, не личность твоя, скорее всего, тому причина, а пол женский :wink: Формально выгнать не могут, но и некомфортно себя чувствуют в компании ГГ, вот от того и злятся.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


10 мар 2012 12:02
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
А вот я в последнее время прям ощущаю людскую ненависть и страх так сказать всем нутром. Причем не знаю ХРТ это так на меня влияет или что.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


19 мар 2012 09:30
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Темный Ангел Войны 666 писал(а):
неужели люди просто не могут это понять что человеку нравется так одеватся делать то что ему нравется это его выбор и если он отличается от серой массы не значит что его тут же надо убить или осудить
Добрый вечер, сударыня! Мы живём в дикой стране, где десятилетиями были одни запреты в плоть до уголовной ответственности. Это сильно отложилось в головах у людей. По этому любое новшество воспринимается как вызов и тлетворное влияние запада, а тем более ТВ, ТС. Детей воспитывали как будущих воинов и всё, что с этим связано. Сейчас мне так кажется наступает хоть какая-та оттепель и понемногу, понемногу народ примет это как должное. На природу запрет не наложишь. А Вы будьте тем, кем себя считаете по праву.


02 май 2017 20:07
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Ой, да ладно, "гомофобия", "трансофобия"... Как будто все т*ематики прям таки дружелюбны друг к другу. Почитаешь форумы - видишь порой столько ненависти друг к другу - у ТС к ТВ, у ТВ к ТС, да и внутри этих групп по отношению друг к другу и по отношению к так называемым "обычным" людям. Люди вообще существа очень агрессивные. Видимо, это эволюционно заложено... Хотя перемены всё таки идут. Лет 500 назад весь этот форум в полном составе сожгли бы на костре. А сейчас по крайней мере этого нет...


03 май 2017 08:02
Профиль
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Эля Кораблёва писал(а):
Люди вообще существа очень агрессивные.
Про костёр, Вы классно заметили, тут возражений нет. Теперь на костре только шашлыки. Но всё же есть изменения к лучшему. Как Вы думаете, может нормальные отношения между людьми с разной ориентацией зависят от них самих и от нас с вами. Почему Вы избегаете встреч с нормальными мужчинами. Здесь на форуме все говорят, что отношения между людьми разных групп не возможны. Вопрос. Почему? Неужели нельзя просто общаться, ведь есть масса тем которые можно обсуждать. Зайти в кафе и выпить кофе с пирожными, это, что не выполнимо? И не обязательно сразу прыгать в койку, это не прилично. И без койки можно отлично провести время. Видел фото девушки на фоне стендовых моделей и я моделист, общая тема, но по моему, она против мужиков, вот и всё общение. Может в этом и доля нашей вины присутствует? Как Вы думаете?


03 май 2017 18:17
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Soncheak писал(а):
Хм, каждый М чувствовал мягкость материала, но, думаю, не каждый вообще задумывается о том, что это можно ощутить на собственном теле.
Соня, добрый вечер! Вообще-то, мужик хочет ощутить мягкость и нежность женского тела(Вы же здесь все женщины), а не мягкость материала. В противном случае, он уже не мужик. Так, что милые барышни ощущать нужно вас, а не материал. Думаю, Вы со мной согласитесь.


05 май 2017 19:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
Не соглашусь есть еще страны где всех нас бы убили сейчас этот народец проникает в европу. я про арабов и мусульман. вот увидите через каких-то лет 20, когда их там станет в разы больше и вырастит первое поколение выходцев от туда. Первыми пострадают меньшинства.

А насчет секса да. Моя девушка уже 4 года на ЗГТ и у нее вообще не было секса ни с кем до меня. Мы с ней год пообщались пока это произошло. Секс это вторичное, главное общение, общие взгляды и интересы в жизни и само собой любовь.

Тут вот многие пишут про негатив в сторону ТС. Моей девушки наоборот. Когда узнают кто она, больший интерес проявляют и все хотят познакомиться по ближе.(я про интернет) В реальной жизни ей тоже не доставляет это никаких проблем. Тут все зависит от силы характера человека и как он себя ведет.


23 май 2017 00:23
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Почему люди такие злые?????
wasq05 писал(а):
Не соглашусь есть еще страны где всех нас бы убили сейчас этот народец проникает в европу. я про арабов и мусульман. вот увидите через каких-то лет 20, когда их там станет в разы больше и вырастит первое поколение выходцев от туда. Первыми пострадают меньшинства.
Почему так печально и грустно? Почему секс, это вторичное? Секс, это любовь, а любовь, это самое главное. И не важно, что у твоей любимой между ног. Всё зависит от человека и как он себя ведёт. И какая разница, транс или ещё кто, такие же люди как и все. С мусульманами, сложнее. Но мне кажется, европейский мусульманин не пройдёт мимо этой проблемы. Ведь во время взрыва осколки поражают всех, кто был в эпицентре, значит их это коснётся тоже.


23 май 2017 20:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB