Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Моя милиция меня бережет... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
в данном случае лошадь вообще нашли мертвой на следующее утро(ну вот такие вот суровые наши козляки, что они не смогли пересчитать свои "тучные табуны", и просто не заметили отсутствие одного жеребенка :respekt: :facepalm: ), так что о каком "застигнуть на месте преступления" идет речь? ЗЫ. Только сегодня прошла новость о том, что местная администрация собирается тот самый аэродром(пока еще вполне действующий) обстраивать вокруг "торговыми точками и бутиками" :cens: :facepalm: :-| Изображение Сейчас на месте планирующихся "бутиков" огороды горожан...


24 июл 2013 16:09
Профиль
Сообщение Re: Почему нет девушек в велосипедном спорте
http://www.specletter.com/news/2013-08-19/75036.html Домой к адвокату Евгению Архипову ворвались без каких-либо постановлений и увезли его в полицию
Также задержана жена адвоката Юлия Гусейнова.

Полиция провела обыск в доме адвоката Евгения Архипова, защищающего трансгендера Романа Сорокина. Сам Архипов и его жена Юлия Гусейнова, являющаяся пресс-секретарем Ассоциации адвокатов России за права человека, задержаны. Как сообщает сайт NEWSru.com, Архипова обвиняют в том, что он похитил своего подзащитного.

Юлия Гусейнова в Facebook сообщила о деталях обыска в доме адвоката, расположенном в Домодедовском районе Подмосковья: «Трое в штатском и сотрудник ОВД Барыбно ворвались в дом к адвокату, не представляясь, без каких- либо документов, хамя, оскорбляя адвоката в связи с тем, что он занимается защитой трансгендера».

Полицейские заявили, что намерены допросить Архипова в связи с тем, что похищен его подзащитный. «Мой клиент уехал в командировку, у меня с ним связь. Он трансгендер, он выходил к МВД с требованием против преследования ЛГБТ. Меня хотят допросить, хотя я адвокат, но им все равно», — цитирует агентство РАПСИ Архипова. В связи с происходящим он собирается обратиться в Адвокатскую палату.

В пресс-службе ГУМВД Подмосковья говорят о том, что приезжали к Архипову с проверкой. «В полицию поступило заявление от женщины, жительницы Волгоградской области, о том, что на территории дома в СНТ совершаются противоправные действия в отношении ее родственников», — заявляют в пресс-службе областного ГУМВД.

«Ко мне ворвались без каких-либо постановлений. Не представляются, обещают меня избить, если я буду много говорить СМИ о том, что происходит и какие противозаконные действия в отношении меня сейчас предпринимаются. Меня пытались допросить, стали обыскивать дом, но я хитростью закрылся в доме, на своей частной территории. Сейчас дом окружен, много иномарок стоит вокруг, они хотят меня забрать, но я не понимаю, на каких основаниях», — успел рассказать Архипов РАПСИ перед тем, как его увезли сотрудники МВД.

Архипов предполагает, что действия сотрудников полиции связаны с тем, что ассоциация недавно приняла решение поддерживать ЛГБТ-сообщество.
19 августа 2013

Машка все еще будет продолжать настаивать что Т* новые законы ненависти аля Милонов/Мизулина не касаются?


20 авг 2013 00:59
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
и продолжение того же самого http://www.rusadvocat.com/node/818

Пресс-секретаря Ассоциации Адвокатов России за Права Человека обвиняют в похищении человека и требовании выкупа.

Мать трансгендера Романа Сорокина рассказала о давлении властей с целью сфабриковать дело против правозащитников

Как заявила Раисы Рыбникова, мать трансгендера Романа Сорокина, она не подавала никаких заявлений в правоохранительные органы о якобы пропаже, похищении или требовании выкупа за своего 39-летнего сына. По словам Раисы Рыбниковой, в выходные дни к ней приезжали сотрудники полиции, которые требовали написать заявление о якобы похищении ее сына, а также дать показания против пресс-секретаря Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Юлии Гусейновой, что якобы правозащитница звонила ей и требовала выкуп за Романа Сорокина.

Как рассказала Раисы Рыбникова, 19 августа 2013 года, на входе на станцию метро Чкаловская в городе Москве, она была задержана сотрудниками полиции и доставлена в отделение полиции, где она провела 3 часа, в течение которых ей вновь предлагали дать показания против правозащитников.

Как заявила Раиса Рыбникова, она не подписывала каких-либо бумаг и не давала показаний против адвоката Евгения Архипова и Ассоциации Адвокатов России за Права Человека.


20 авг 2013 17:38
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Сижу, читаю все это и думаю - пиляд, я же в пнд на учете состою, живу по месту прописки. Приходи домой, даже напрягаться не надо...


22 авг 2013 05:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Alexis писал(а):
я же в пнд на учете состою

Может быть конечно бестактный вопрос, но все же, а чего ты там состоишь?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 авг 2013 12:15
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Ну, наверно угораздило наблюдаться по Т*еме официально...

--------Добавлено спустя 17 минут 1 секунду ---------


http://lenta.ru/news/2013/08/22/professor/



В Москве в отношении 79-летнего профессора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Александра Куликова возбудили уголовное дело о нападении на полицейских. Об этом 22 августа пишет «Российская газета».

Дело по 318-й статье УК РФ (применение насилия по отношению к представителю власти) было возбуждено 31 июля. 21 августа, когда информация о возбуждении дела была подтверждена, Куликова госпитализировали с подозрением на инфаркт.

Конфликт профессора с полицией произошел в конце июня. Куликов шел домой по улице Ивана Бабушкина. Во дворе он увидел полицейских и своего соседа, бывшего заместителя начальника госпиталя имени Бурденко Владимира Зайцева. Оказалось, что сосед вызвал полицию, чтобы пожаловаться на действия мигрантов, ремонтирующих одну из квартир. Они скидывали строительный мусор на пол в подъезде. Полицейские не захотели реагировать на жалобу, в связи с чем между ними и Зайцевым возник конфликт.

Куликов вмешался в разговор. Полицейские спросили, кто он такой. Зайцев представил его полицейским, после чего один из них, Петр Кущев, начал смеяться над словом «профессор». В ответ Куликов попросил Кущева предъявить документы и переписал данные в блокнот. Затем профессор с полицейскими прошел в подъезд и показал строительный мусор. После этого на него надели наручники и вывели наружу, по пути ударив о косяк двери, и посадили в полицейскую машину. Куликова не стали доставлять в отделение лишь из-за протестов соседей и прибывших врачей скорой помощи.

Адвокат профессора Ирина Тихомирова утверждает, что после инцидента к Куликову приходили двое полицейских из отделения МВД по Академическому району, предложившие «простить капитана Кущева, который случайно сорвался». 22 августа саму Тихомирову попросили приехать в Следственный комитет для «урегулирования вопроса».

Куликов известен в академических и властных кругах, он участвовал в защите диссертаций министра обороны РФ Сергея Шойгу и бывшего премьер-министра Виктора Зубкова.


От себя - это тот самый р-он, в котором я жила в Мск в 2007-8, и 2009гг


22 авг 2013 14:28
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Gerda79 писал(а):
Alexis писал(а):
я же в пнд на учете состою

Может быть конечно бестактный вопрос, но все же, а чего ты там состоишь?


Как сказала Лада, угораздило наблюдаться официально.


22 авг 2013 14:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Насколько мне известно ТС на учет не ставят, они просто проходят там обследования.

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


22 авг 2013 15:48
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Называется : амбулаторные наблюдения).Ну или да,амбулаторное обследование.Ежели на учете состоишь... ,или на активном) наблюдении - это пипец) ,и можно на все "завтра" положить фиолетовой акварелью.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


22 авг 2013 15:59
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Ну может я не на учете, может числюсь как на обследовании...


23 авг 2013 00:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
http://www.rusadvocat.com/node/826 25.08.13 Адвокату Евгению Архипову поступили угрозы от ФСБ России с требованием покинуть страну

Как сообщил пресс-службе Ассоциации Адвокатов России за Права Человека адвокат Евгений Архипов, в его адрес поступили угрозы от ФСБ России в связи с независимой позицией как адвоката и правозащитника.
Как рассказал адвокат, власти продолжили угрозы в его адрес в том числе и в связи с защитой ЛГБТ-активиста Романа Сорокина. Как пояснил адвокат Евгений Архипов, угрозы о закрытии Ассоциации Адвокатов России за Права Человека и лично в адрес Евгения Архипов были переданы активистам, задержанным 06 августа 2013 года около здания МВД РФ во время проведения акции «Сменила форму - сменила название» и доставленным в ОВД «Якиманка».
Как рассказал задержанный 06 августа 2013 года Роман Сорокин, все время нахождения в ОВД «Якиманка» с ним проводили беседы сотрудники в штатском, которые настаивали на прекращении отношений с адвокатом Евгением Архиповым, требовали отказаться от защиты независимого адвоката.
Как сообщил адвокат Евгений Архипов, 19 августа 2013 года во время несанкционированного обыска в его доме в Домодедово были задержаны активисты, доставленные в ОВД «Барыбино» Домодедовского района, где Вадим Домницкий и Александр Уваров подверглись допросу и были избиты сотрудниками в штатском.
Как рассказал Александр Уваров, у активистов выясняли, когда и при каких обстоятельствах они познакомились с адвокатом Архиповым, наносили активистам побои и требовали прекратить протестную деятельность, отношения с адвокатом, а также угрожали адвокату тем, что власть заставит Евгения Архипова покинуть Россию. По мнению Александра Уварова, вели беседу и наносили побои сотрудники ФСБ России.
Как рассказал адвокат Евгений Архипов, 24 августа 2013 года власть предприняла еще одну провокацию в отношении него как защитника трансгендера Романа Сорокина. На территорию поселка Матвеевка, где проживает адвокат, утром 24 августа приехали сотрудники полиции якобы в связи с незаконным проведением митинга в защиту ЛГБТ. Как пояснил один из сотрудников в штатском, в полицию якобы поступило заявление об организации адвокатом Евгением Архиповым на территории поселка Матвеевка незаконного митинга в защиту прав трансгендеров.
Адвокат Евгений Архипов заявил, что покидать Россию он не намерен, расценивает осуществляемые в отношении него провокации со стороны власти как давление на его независимую позицию как адвоката и правозащитника. Как отметил адвокат, покидать Родину, очевидно, собираются чиновники, вкладывающие деньги в зарубежные страны и вывозящие семья за рубеж, в том числе и высокопоставленные сотрудники ФСБ России.
По словам адвоката Евгения Архипова, в настоящее время российская власть открыто и целенаправленно преследует ЛГБТ, что можно сравнить только с преследованием евреев Гитлером в фашистской Германии. По мнению адвоката, ЛГБТ-сообщество избрало мирную форму протеста и защиты своих прав, проводя гей-парады. С учетом развернутой Путиным кампании по дискриминации ЛГБТ-сообщества, подчеркнул адвокат Евгений Архипов, ЛГБТ-актвисты вышли на передовую протеста и сопротивления набирающему обороты фашистскому режиму, устанавливающемуся в России. Как напомнил адвокат Евгений Архипов, Владимир Путин избрал евразийский путь развития России, являющийся одной из ветвей фашизма.
Размещаем видеообращение Александра Уварова, активиста, задержанного 19 августа 2013 года в доме адвоката Евгения Архипова и подвергшегося избиению в ОВД, а также видео «поисков» сотрудниками полиции несанкционированного митинга в защиту ЛГБТ в поселке Матвеевка Домодедовского района 24 августа 2013 года.
http://www.rusadvocat.com


25 авг 2013 18:51
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
http://www.rusadvocat.com/node/827 Трансгендер Роман Сорокин попросил политического убежища во Франции

Как сообщил пресс-службе Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Роман Сорокин, во время зарубежной встречи ЛГБТ-активистов ему стало известно о возбуждении в отношении него уголовного дела в России, а также о незаконном обыске, проведенном в доме его адвоката Евгения Архипова 19 августа 2013 года при участии сотрудников ФСБ России в связи с проведенными акциями в защиту прав Романа Сорокина.

Как заявил Роман Сорокин, узнав о небезопасной для себя ситуации в России, он принял решение не возвращаться в Россию и начал процедуру получения статуса политического беженца во Франции.

Адвокат Евгений Архипов, осуществляющий защиту Романа Сорокина в России, также дал оценку преследованию ЛГБТ-активиста, заявив, что в настоящее время российская власть открыто и целенаправленно преследует ЛГБТ, что сравнимо только с преследованием Гитлером евреев в фашистской Германии. По мнению адвоката, ЛГБТ-сообщество избрало мирную форму протеста и защиты своих прав, проводя гей-парады. С учетом развернутой Путиным кампании по дискриминации ЛГБТ-сообщества, подчеркнул адвокат Евгений Архипов, ЛГБТ-актвисты вышли на передовую протеста и сопротивления набирающему обороты фашистскому режиму, устанавливающемуся в России. Как напомнил адвокат Евгений Архипов, Владимир Путин избрал евразийский путь развития России и идею евразийства, являющейся одной из ветвей фашизма.
http://www.rusadvocat.com


01 сен 2013 15:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB