Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 03:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Моя милиция меня бережет... 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Ну если адвокаты нормальные то менты сос-ут... :ок: Еще и сами по шапке получат. Это где сорри такое было? И кстати что такое "К" в аббревиатуре "ЛГБТК"?

--------Добавлено спустя 1 час 51 минуту 45 секунд ---------


http://www.gayrussia.eu/russia/7208/


22 июл 2013 14:51
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Wyvern писал(а):
И кстати что такое "К" в аббревиатуре "ЛГБТК"?

Кросдрессинг

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


22 июл 2013 18:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
ооо надо же, андрогинов/бигендеров и интерсексуалов забыли, зато кроссдрессеров отдельным пунктом вписали :facepalm: Сам себя не похвалишь... :boast: :respekt: :facepalm: :dash: Фетешистские трансвеститы негодуэ, забыле же их! :bdsm: :rtfm: :slow: :feminist: ]:-> :comando: :dash: :connie: :cens: :facepalm:


22 июл 2013 21:25
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
:-D

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


22 июл 2013 21:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Wyvern писал(а):
что такое "К" в аббревиатуре "ЛГБТК"?
На других ресурсах, пишут что "К" это квиры. Насколько я знаю, квиры это трансгендеры, чье поведение не соответствует общепринятым гендерным стандартам, см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80 , то есть квиры это трансгендеры кроме транссексуалов (чье поведение либо женское, либо мужское) и кроме гермафродитов (чье поведение может быть любым).
Если теперь понимать "Т" как транссексуалы, а "К" как квиры (раньше "Т" обозначала всех трансгендеров, в том числе интерсексуалов), то у ЛГБ увеличилось количество букОв, и уменьшилось количество членов, т.к. интерсексуалов (гермафродитов) исключили. :russian: :crazy: :%)

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Администрация Trans-Tema


23 июл 2013 00:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Старое, но я сюда не постила. Случай абсолютно реальный, не утка, произошел примерно в 5 кварталах выше меня, дней 45 назад в начале июня :

<<В первых числах июня питомица конного клуба «Казачий» отбилась от табуна и подошла близко к жилым домам. Местный житель, Александр Орлов посчитал, что жеребенок может причинить вред его домовладению и застрелил животное. Лошади на тот момент было всего год и два месяца, возраст даже не подрастковый.

«Подозреваемый не отрицает факта стрельбы, – говорит начальник пресс-службы ГУВД СК Евгений Арнаутов, – он стрелял в вечернее время, никакой публичности не было, дети этого не видели. Насилия над животным не было, топором не размахивали, не издевались. В настоящее время проводится экспертиза оружия, по предварительным данным это пневматическое ружьё. Пока не усматривается оснований для возбуждения уголовных дел по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). С хозяевами лошади достигнуто соглашение о выплате ущерба». «Полицейские сказали нам – извлекайте пулю сами – разве так можно? – говорит Анна Шведчикова. – Сами сидели в машине и ждали, пока мы найдём, кто будет это делать и достанем пулю. Стрелявший попал Карамельке в лоб, отверстие было между глаз».
«Полицейские сказали нам – извлекайте пулю сами – разве так можно? – говорит Анна Шведчикова. – Сами сидели в машине и ждали, пока мы найдём, кто будет это делать и достанем пулю. Стрелявший попал Карамельке в лоб, отверстие было между глаз». Скорей всего это наш(мой) же участковый...
Чел отделался штрафом в 25т р, "кОзляки" со-ули и сглотнули... :big_boss: :sex: :manik: :kva_kva: :preved: :russian: Ну да, это ведь не Хэллуины запрещать, и не "3.14расов" гнобить... http://www.stav.aif.ru/society/article/36190 ЗЫ - "кОзляки" те же самие аля нацики, которых я описывала в теме про местные клубы аля "Ночной помёт", этот конный клуб еще одно коммерчески-завлекательное подразделение структуры ЧОП "Статус"/военно-поцреотический клуб "Афган-клуб"(бывшая личная охрана бывшего секретаря ГорКома КомСоМола, а потом "авторитетного бизнесмена в законе" некоего тов Веселова(лет 10+ назад свалившего на ПМЖ в забугорный неправославный "пиндостан" :by: :respekt:


23 июл 2013 01:19
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Из пневматики? Свалить лошадь? Я ничего не путаю?


23 июл 2013 15:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Вот такая вот, суровая, Ессентукская пневматика(если в следующий раз выжжет весь р-он, и выбьет окна в половине города, то это наверняка на свадьбе в воздух с охотничьего дробовика, господа палить изволили на радостях) :respekt: icon_imslow да, и по мнению Ессентукских полизионеров, это нефига не оружие, и разрешение на него даже не нада icon_imslow


Последний раз редактировалось Wyvern 23 июл 2013 17:18, всего редактировалось 1 раз.

23 июл 2013 15:34
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Alexis писал(а):
Из пневматики? Свалить лошадь? Я ничего не путаю?

Ничего удивительного, с мощной пневматикой ходят на охоту, смотря куда попадешь зверю.. есть очень мощные пневматические винтовки, даже сопоставимые по убойной силе с огнестрельным. Естественно, по закону мощность пневматики, допущенной к продаже, ограничена, но обойти закон в этом плане элементарно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2013 17:17
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Soncheak писал(а):
Ничего удивительного, с мощной пневматикой ходят на охоту, смотря куда попадешь зверю.. есть очень мощные пневматические винтовки, даже сопоставимые по убойной силе с огнестрельным. Естественно, по закону мощность пневматики, допущенной к продаже, ограничена, но обойти закон в этом плане элементарно.
В законе об оружии четко указано, какая мощность в джоулях разрешена для не требующего особой регистрации пневматического оружия, а так же оговорено, что любая переделка оружия(в тч пневматики), ведущая к повышению его мощности категорически запрещена, и карается по закону... Просто думаю, в данном случае, хер-полизайи, и "успешный деловой человек", быстро нашли общий язык и договорились полюбовно... :cens:


23 июл 2013 17:23
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Wyvern писал(а):
В законе об оружии четко указано, какая мощность в джоулях разрешена для не требующего особой регистрации пневматического оружия,
Да, для винтовок с калибром 4,5мм - это 7,5Дж, но поди сыщи увлеченного фаната пневматики, а уж тем более охотника, у которого винтовка до 7,5Дж...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2013 17:33
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Soncheak писал(а):
Wyvern писал(а):
]Да, для винтовок с калибром 4,5мм - это 7,5Дж, но ты поди сыщи увлеченного фаната пневматики, а уж тем более охотника, у которого винтовка до 7,5Дж...
Но не все они убивают казачьих лошадей... :>>>: :cens: Я думаю, что в любому простому смертному, пойманного на подобном факте, правоохранители крови попьют(как минимум), и бабла срубят с него немало, а то и влепят "трешечку", но не в Ессентуках, и не господину замковому феодалу... Какие уж тут вопросы, если хер-полизайи, даже пулю искать и извлекать не хотели(а я уверена, что в результате, еще все и задокументировано было традиционно криво, так, что если чего, можно было бы сказать что протокол составлен с нарушениями, и вообще доставали пулю левые люди, без понятых, без должной процедуры, экспертиза не проводилась, и тд и тп...).


23 июл 2013 18:02
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Wyvern писал(а):
пойманного на подобном факте,

В том то и дело, что поймать на этом факте весьма сложно, только если прямо сразу с поличным и тут же винтовку на экспертизу и т.д..

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2013 18:25
Профиль
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
Soncheak писал(а):
только если прямо сразу с поличным и тут же винтовку на экспертизу и т.д..

А позволят? :hm: Судя по рассказу Лады возникают сомнения в этом....

_________________
...Каждый мужчина есть женщина в диапазоне от нуля до бесконечности...
Крепко целую!!! Ваша Аня!!!

Администратор форума Трансальтернатива


24 июл 2013 10:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Моя милиция меня бережет...
anya писал(а):
А позволят?

Что позволят? :? Я говорю о случае, когда полицейские изымают оружие на экспертизу прямо на месте преступления..

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 июл 2013 15:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB