Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Кто как перемещается в пространстве? 

Как Вы обычно добираетесь из пункта А в пункт Б?
На общественном транспорте 34%  34%  [ 15 ]
На личном транспорте (авто, мото, мопед, скутер, велосипед и др) 32%  32%  [ 14 ]
На такси 0%  0%  [ 0 ]
Меня возят (супруги, любовники, друзья и т.п.) 4%  4%  [ 2 ]
Всегда по-разному 27%  27%  [ 12 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Но самый главный недостаток метро - оно работает только до 1 часа ночи... что ну совсем не катит :roll:


На вход и переходы до часа ночи, на выход -- до 2 часов. Просто многие не в курсе, т.к. не ездят ночами.

Так что если маршрут по одной ветке без пересадок -- можно войти за пять минут до закрытия и благополучно доехать.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2010 17:21
Профиль
Сообщение 
Людмила Александровна писал(а):
Можно добраться на "часнике"
Мягко говоря, от бомбил и частного извоза, впечатления не самые лучшие, только если уж совсем других вариантов нет :?

Светлана писал(а):
Так что если маршрут по одной ветке без пересадок
Ну, крайне редко получается так, чтобы ехать лишь по одной ветке.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 янв 2010 17:25
Профиль
Сообщение 
Я не пойму почему мой вопрос вы приняли в "штыки"? Просто с тем кто живет рядом, реальность встречи больше. У меня есть "товарисч" из Измайлово. Вроде не так далеко , а встречаемся в полгода-раз. То одно , то другое . А иногда, пока прособираешься, и "охота" пропадает. Что касается метро , то это не всегда удобно. На собственном транспорте я могу поехать и с накрашенными губами, да и одежку некоторую не надо переть в сумках. Не все же могут себе позволить ехать в метро в полном прикиде. Так что девочки зря вы так отнеслись к моему вопросу. Я не отрицаю дружбы и с девочками из других районов, но здесь реальность встречи резко падает. А вы ну прямо как курицы на насесте. Создали целую проблемму.

_________________
Кто же я?


19 янв 2010 18:42
Профиль Отправить email
Сообщение 
светлана-56, видеш ли в чём дело. При попытке познакомиться с человеком подающим такие объявления обычно получаешь следующий ответ: "Ты должен (вот это "должен" мне всегда нравиться!) приехать ко мне, в означенное мной время (когда мне это удобно!), в означенное мной место (куда мне удобно!)...
Ну естественно, что удобно ли это мне, такому человеку просто "фиалетово! И это при том, что я то поеду на встречу в образе, а этот чел придёт конечно же без образа!
Вот такая арифметика получается, светлана-56. Мы все в той или иной степени сталкивались с подобными объявлениями и уже подустали от этого всего. Вот по этому-то я и попросила тебя сразу разяснить суть вопроса.
И кстати. Вот у тебя же что написанно:
светлана-56 писал(а):
У меня есть "товарисч" из Измайлово. Вроде не так далеко , а встречаемся в полгода-раз.
А почему так редко? Может вы просто не хотите встречаться? Может вам лень втречаться?
И тут же, как ответ на этот вопрос:
светлана-56 писал(а):
А иногда, пока прособираешься, и "охота" пропадает.
Это как это так? Ты же взрослый человек, а не извини "пацан-школьник"! Ты же с человеком договорилась! Он может все дела бросил ради этой встречи, а у тебя охота пропала!


19 янв 2010 22:08
Профиль
Сообщение 
светлана-56 писал(а):
Я не пойму почему мой вопрос вы приняли в "штыки"? Просто с тем кто живет рядом, реальность встречи больше.


Наоборот, если ограничиваться одним микрорайоном -- шансов меньше.

Людмила Александровна писал(а):
светлана-56 писал(а):
А иногда, пока прособираешься, и "охота" пропадает.
Это как это так? Ты же взрослый человек, а не извини "пацан-школьник"! Ты же с человеком договорилась! Он может все дела бросил ради этой встречи, а у тебя охота пропала!


Вот именно. Если так друг к другу -- то вероятность кого-то найти для регулярных встреч вообще исчезающе мала.

И ладно бы, если причина уважительная -- например плохо себя чувствуешь и от встречи в таком состоянии мало толку...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 янв 2010 23:21
Профиль
Сообщение 
Эээ - деньги не намного большие чем за бензин для своего авто? Я или совсем блондинкой стала в области математики, но цены на такси(или частника) начинаются с 500р(причем в этом случае вас провезут мак 2-3 трамвайные остановки), это сколько же бензина можна залить, и сколько км на нем проехать? Хотя, одна моя подруга(в 2007-2008гг) утверждала что запросто доезжает до той же Алтушки с центра за 300р... Ну оставим это на ее совести... Я вот с чего-то решила для себя, что в Мск такси это от 1000р и выше. А вот например билет на бюджетный пассажирский поезд с Мск до КМВ, или в обратн сторону стоит порядка 1350-1400руб. Что говорится почувствуйте разницу(кстати и в плане обоснованности столь жестких территориальных ограничений по Мск)... Хотя, спорить не буду таксисты привыкли лишних вопросов не задавать, и например в случае необходимости поездки в клуб/с клуба, практически незаменимы. Но цены в Мск на такси все равно кусаются!





ЗЫ. Зачем спрашивала про Жуковский, просто там одно время проживали/ют несколько общеизвестных Т*персонажий. Например ТрАнСсЕкСи/Матильда, ФтМ Сашок, и даже Лина Крейгер )))


20 янв 2010 00:25
Профиль
Сообщение 
Если из знакомых никто на машине не подвезёт, я поеду в клуб на троллейбусе.

Насчёт московского такси ничего не скажу, а в подмосковье за несколько сотен можно на такси съездить в соседний населённый пункт.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 янв 2010 02:24
Профиль
Сообщение 
Я на Ксюше Цитрамон, ой, на Ситроене Ксантии езжу на работу за 65 км и это занимает 40 минут,и совсем не жалуюсь,правда далековато, вот жаль только любимый диск с музыкой целиком послушать не успеваю.:-)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 фев 2010 23:08
Профиль
Сообщение 
Стандартно на общественном транспорте, у меня бесплатный проезд. Но и от предложения подвезти не отказываюсь, у подруг есть машины. А в "образе" только на машине или пешком.

_________________
Неважно кем ты родился, это твоя жизнь, тебе и решать


21 апр 2010 13:56
Профиль Отправить email
Сообщение 
Я за рулем почти всегда. Пешочком только гулять хожу. А вот моя мафынка
Изображение

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 авг 2010 20:02
Профиль
Сообщение 
О, уже некоторая закономерность намечается - знаю как минимум еще одну TG на шеви-ниве :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 авг 2010 20:10
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
О, уже некоторая закономерность намечается - знаю как минимум еще одну TG на шеви-ниве
Очень удобная мафынка. У нас и многие ГГ на шеви ниве. Дорог у нас в отличие от Москвы нет , есть только направление движения. Поэтому малые внедорожники у нас особенно популярны среди прекрасной половины. Не женское это дело вытаскивать из сугроба застрявшее авто
:-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


27 авг 2010 20:18
Профиль
Сообщение Re: Кто как перемещается в пространстве?
Всегда по разному.
В магазин на автомобиле и по особо габаритным делам тоже на автомобиле, а просто так свой зад перевозить люблю на велосипеде, а в город погулять еду на метро или трамвае. Тачку припарковать место отыскать трудно, боюсь что могут на штрафстоянку забрать если в неположенном месте, а разрешённые места вечно заполнены.

_________________
Изображение


23 авг 2011 23:05
Профиль
Сообщение Re: Кто как перемещается в пространстве?
Либо на авто тех с кем знакомлюсь, но не непосредственно от места жительства, обычно определённое расстояние прохожу до места посадки в машину. Иногда пешком, но это только ночью и только с подругами.

_________________
Искусство требует жертв...


26 авг 2011 11:57
Профиль
Сообщение Re: Кто как перемещается в пространстве?
Ужо 15 лет ловлю кайф от перемещения в пространстве за рулем, особля на дальние расстояния и почему-то в дождь когда в салоне сухо и тепло, играет музыка, а за окном льет )

_________________
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного. Овидий


04 сен 2011 11:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB