Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Кто как перемещается в пространстве? 

Как Вы обычно добираетесь из пункта А в пункт Б?
На общественном транспорте 34%  34%  [ 15 ]
На личном транспорте (авто, мото, мопед, скутер, велосипед и др) 32%  32%  [ 14 ]
На такси 0%  0%  [ 0 ]
Меня возят (супруги, любовники, друзья и т.п.) 4%  4%  [ 2 ]
Всегда по-разному 27%  27%  [ 12 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Сообщение Кто как перемещается в пространстве?
светлана-56 писал(а):
Девчонки, есть ли кто из ЮВАО?
Вот вы товарисчи Москвичи привередливые! Именно с ЮВАО, если с ЮЗАО уже типа не пойдет.

Вот лично я в Мск жила между Академичкой, Профсоюзной и Университетом, а подруги у меня на Алтушке, Автозаводке, Алексеевке и в центре живут, и ничего ездили... А на Ставр, у меня подруги в Ставре были, когда могла, я к ним ездила(примерно раз в мес), а это 3-4 часа на автобусе, и 200кm расстояния, и по деньгам 200-250р в один конец. И ничего, ездила. А бойфренд первый у меня вообще в Ростове на Дону, это от КМВ вообще 550км, 8часов на скоростной электричке, рублей 350 денег в один конец. И ничего, ездила, ажна более 1,5лет! Я понимаю конечна, Москвичи все дюже занятые, но не до такой же степени, чтоб даже больше часа на метро былоб препятствием! Не понимаю я таких заморочек! Мож всеж стоит расширить географию хотяб до Мск в целом(а то и до Подмосковья, хотяб ближнего)??? Хотя, дело конечно ваше, но расширение географии СИЛЬНО расширяет ваши шансы... Лично у мя анкеты имеются и в Ростове и в Ставрополе и в Москве...


17 янв 2010 16:04
Профиль
Сообщение 
Мне начинает казаться, что Москва безгранична...я даже не сразу поняла что такое ЮВАО :(

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


17 янв 2010 16:11
Профиль Отправить email
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Вот вы товарисчи Москвичи привередливые! Именно с ЮВАО, если с ЮЗАО уже типа не пойдет.
Лад, серьезно, не в привередливости дело. Из того же ЮВАО в ЮЗАО можно ехать 3-4 часа (например в снегопад или просто в час-пик), что гораздо дольше, чем слетать в Питер или поехать в соседнюю область :D У меня темный приятель тоже на Профсоюзной живет, так вот, при хорошем раскладе еду к нему (отнюдь не с другого конца Москвы :wink: ) в будни после работы около 2-х часов, а при плохом можно тащиться и 3,5-4 часа :dash:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 янв 2010 16:30
Профиль
Сообщение 
Ну сорь, я больше общественным транспортом пользовалась, или мопедом. ИМХО при нынешнем положении с транспортом, машина в Мск вещь чуть менее чем бесполезная... Я на метро в любой момент, в тч в час пик, в любую погоду с Академички до Алтуфева добиралась прим за 45-50 мин, макс час.


17 янв 2010 18:31
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Вот вы товарисчи Москвичи привередливые!
Дорогая Фараонша, Попрошу не обобщать всех и вся! ))
Да, у нас на местах ещё имеются некоторые перегибы. Да, не все ещё осознают, что админестративные округа в городе Москве не окружены колючей проволкой и перепаханными контрольными полосами. Но мы непрерывно проводим разяснительную работу и убеждаем наших товарищей в том, что общественный транспорт и существует специально для того, чтоб с его помощю осуществлять БЕСПРЕПЯТСТВЕННОЕ перемещение по городу и за его пределами! ))
(Шутка!)
Yana писал(а):
я даже не сразу поняла что такое ЮВАО
ЮВАО - Юго-Восточный Админестративный Округ. Современное территориально- админестративное деление г.Москвы на округа, а не на районы, как это было прежде (до 91-го г.).
Soncheak писал(а):
Из того же ЮВАО в ЮЗАО можно ехать 3-4 часа (например в снегопад или просто в час-пик),
Это если ехать на машине. Но, Soncheak, есть в г.Москве метро, в конце-то концов! )) И в нём пробки просто-таки исключены...ну разве что человеко-пробки на переходах, да и то только в час пик! ))

светлана-56, как говорил поэт: "не сочтите за крик выступленье моё, не сочтите его и капризом..." Но если говорить серьёзно(!), то к чему такие жёсткие территориальные деления? Я например живу в соседнем округе...и только по этому я в друзья уже не гожусь? ))
Было время, я моталась по всей Москве. Иногда и по области ездила: в Истру, в Серпухов, в Волоколамск.
Я не вижу никаких припятствий для общения. Например у меня есть одна давняя Т*подруга. Живёт в Жуковском. Если хочет меня видеть, садится на электричку, приезжает на Электрозаводскую и как говориться не обламывается.


17 янв 2010 18:49
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Я на метро в любой момент, в тч в час пик, в любую погоду
Людмила Александровна писал(а):
Soncheak, есть в г.Москве метро, в конце-то концов! )) И в нём пробки просто-таки исключены...ну разве что человеко-пробки на переходах, да и то только в час пик! ))
Увы, метро далеко не всегда подвозит прямо к подъезду :wink:, т.е. от метро до дома, зачастую, тоже "пилить" по тем же самым пробкам. Но самый главный недостаток метро - оно работает только до 1 часа ночи... что ну совсем не катит :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 янв 2010 20:03
Профиль
Сообщение 
Как получится в зависимости, от необходимости и обстоятельств.
Veroniqe
P.S. Или вопрос имеется ввиду в полном образе? Извините, тогда надо переголосавать. В своей машине, на такси или с приятелем, а если не далеко, то пешком.
I-V

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


17 янв 2010 20:36
Профиль Отправить email
Сообщение 
Isabella-Veronique писал(а):
Или вопрос имеется ввиду в полном образе? Извините, тогда надо переголосавать.
Имеется в виду "обычно", т.е. чаще всего. Ну, и в любом случае, есть вариант "Всегда по-разному" :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 янв 2010 20:44
Профиль
Сообщение 
Эээ, Сонь, ты наверно не обратила внимание, яж писала в первом сообщении - в Мск я жила между Академической, Профсоюзной и Университетом. И я имела в виду в самом прямом смысле между. Самое близкое на Академичку от мя, по дворам мин 5, а потом мимо Дарвинского, мимо Инст Эндокринологии, а дальше уже рукой до метро подать(кто знает район и представляет расстояние, тот поймет, короче мин 20 пешком), и так каждый раз. Переходы в метро тоже время занимают. Хотя, те кто читал мои рассказы про Кав Мин Воды, тот скажет что я не в счет, тк привыкла пешком ходить - и будет прав кстати... Ну млин, я понимаю что Москвичи ходить пешком не привыкли, но это вовсе не оправдание в данном случае. Что касается насчет метро до часу, то это факт. Но ИМХО для Мск обычное дело заночевать у друзей, если на метро не успеваете... И что такое час пик я прекрасно знаю, когда с Алтушки в 7-8 часов утра до дома добиралась. Представь утро, серая ветка, а затем переходы и кольцо...



Яна - Москва, она и вправду большая, но наличие метро расстояние оч даж скрашивает... Вот если тут есть Волгоградцы, или кто бывал в Волгограде, тот может живописно описать свой город-герой. В двух словах, представьте себе город в "толщину" в 2-5 улиц, и растянувщийся по над Волгой на более чем 100км. И при этом НИКАКОГО метрА, только в центре трамвайчики подземные. А так, в 40 и выше градусн жару, на автобусах и маршрутках(зачастую набитых), и в тч по пробкам... А после 12 ночи транспорта там нет, акромя такси. И ничего люди, живут, и в гости ездят и ходят... В Ростове н Д, тоже не лучше положение, такая же жара, метро нет и не будит никогда, попробуйте с Западного на Северный добратся... И тоже, ничего. Поэтому и я говорю что Москвичи сильно разленившиеся привереды...


17 янв 2010 23:31
Профиль
Сообщение 
Не 3 часа на машине и полтора на метро я выбираю метро...я в Москве недавно но на пробочки уже насмотрелась благо до метро недалеко по московским меркам...

_________________
древняя как пирамида


18 янв 2010 00:09
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Эээ, Сонь, ты наверно не обратила внимание, яж писала в первом сообщении - в Мск я жила между Академической, Профсоюзной и Университетом. И я имела в виду в самом прямом смысле между.
Ну, в смысле пешком добраться не особая проблема, как я понимаю.
А вот мне, до недавнего времени, до ближайшего метро было 5 км по пробкам, т.е. от метро толку особого не было, ибо пока до него доедешь в автобусе/трамвае, набитом как селедки в банке, то уже опухнешь неслабо :D )))

Piramide писал(а):
я выбираю метро...

А проголосвать забыла, как обычно :P

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 янв 2010 00:56
Профиль
Сообщение 
Конечно в глубине души,нуу ооочень глубоко,хотела бы за 4 пункт/любовник)/...Но... ,за неимением такого отзывчивого адмирера,любимо-безальтернативный способ-это метро...Благо-мне метров 300 до него.За руль самой...-такой мечты никогда не имела.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 янв 2010 01:19
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
светлана-56 писал(а):
Девчонки, есть ли кто из ЮВАО?
Вот вы товарисчи Москвичи привередливые! Именно с ЮВАО, если с ЮЗАО уже типа не пойдет.


И даже на садовом кольце не пойдёт... 20 минут на метро без пересадок и 10 минут пешком по улицам -- офигеть какая сложность. Честно, не понимаю.

Wyvern писал(а):
ИМХО при нынешнем положении с транспортом, машина в Мск вещь чуть менее чем бесполезная...


Бывают ситуации когда машина безальтернативна, например транспортировка грузов. А чтобы в пробках не сидеть, лучше ездить ночью -- все трассы пустые.

Wyvern писал(а):
Я на метро в любой момент, в тч в час пик, в любую погоду с Академички до Алтуфева добиралась прим за 45-50 мин, макс час.


А с Юго-Западной в Тёплый Стан проще автобусом...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


18 янв 2010 03:11
Профиль
Сообщение 
Кстати, Людмила Александровна, вы не поделитесь, как вашу Т*подругу с Жуковского зовут?


18 янв 2010 05:06
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
Кстати, Людмила Александровна, вы не поделитесь, как вашу Т*подругу с Жуковского зовут?
Мне она представилась, как Лена (в "миру" Юрий), однако, как позже выяснилось, у неё было куча имён. Только четыре я насчитала на сайтах знакомств (Маска.ру и т.п.). Очевидней всего, что она всем представляется по разному. И это не первый такой человек, с которым я сталкиваюсь. В TV сообществе есть такие люди и у них просто-таки страсть менять имена, как перчатки! ))
Впрчем, не думаю, что ты её знала. На сколько мне известно, она общается только с GM-адмирерами (у неё свои, постоянные).

Кстати, что мы теперь обсуждаем?
Позволю напомнить, что разговор у нас начался с того: "Почему Т* не хотят ездить на Т*встречи в соседнии АО? И что может препятствовать их перемещению по г.Москве?"
Но теперь разговор ушёл всовсем в другое русло! В обчном, внеТ*ематическом перемещении по Москве я не вижу никаких проблем! Есть Метро, есть наземный общественный транспорт, есть такси или на худой конец "часники", есть в конце концов своя машина! Выберайте любой способ, который душе угоден!
Если ты вне "образа", то простите, какие могут быть препятствия?

Soncheak писал(а):
Увы, метро далеко не всегда подвозит прямо к подъезду , т.е. от метро до дома, зачастую, тоже "пилить" по тем же самым пробкам. Но самый главный недостаток метро - оно работает только до 1 часа ночи... что ну совсем не катит
О! Я понимаю твою мысль! Прежде, когда сама за рулём сидела, я тоже рассуждала точно так же. Впрчем жизнь мне подсказала альтернативный способ. Правда не каждодневный конечно, но очень даже пригодный, как для Т*встреч, так и для любых других мерприятий. Можно добраться на "часнике" или такси. Деньги отдаёшь, ну чуть больше чем за бензин для своего авто... Зато! Не ты везёшь, а тебя везут! В гостях всегда можно выпить! И не надо думать ни о каком там ГАИ, пробках, снегопадах и прочих дорожных проблемах! Всовсем другая жизнь! ))


19 янв 2010 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB