Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Современная медицина... 
Автор Сообщение
Сообщение 
Светлана писал(а):
Они просто неукоснительно следуют идеологии текущего момента под лозунгом "выгодно продай чтобы больше потребить".


Я тож хочу денег :money:
Но честь дороже.

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


13 янв 2010 06:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
Светлана писал(а):
Они просто неукоснительно следуют идеологии текущего момента под лозунгом "выгодно продай чтобы больше потребить".


Я тож хочу денег :money:
Но честь дороже.


Если честь можно выгодно продать -- они считают что нужно продать.

А поскольку так поступает большинство -- на фоне общего нижеплинтусного уровня они ничего не теряют, у клиента всё равно нет выбора. А был бы выбор -- клиент разумеется пошёл бы к тому у кого репутация не подмочена, кто обеспечивает результат и не занимается впариванием всякой гадости.

Хотя в тех странах где следят за качеством медицинского обслуживания, за подобные выходки (типа торговли БАДами на рабочем месте или сговор с фармацевтами и получение откатов за выписку лекарств определённого производителя) врач лишается права заниматься медицинской деятельностью.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 янв 2010 08:51
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Хотя в тех странах где следят за качеством медицинского обслуживания, за подобные выходки (типа торговли БАДами на рабочем месте или сговор с фармацевтами и получение откатов за выписку лекарств определённого производителя) врач лишается права заниматься медицинской деятельностью.


Еще пара веков и у нас тоже начнут за это наказывать :-D

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 06:38
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
Еще пара веков и у нас тоже начнут за это наказывать

А мы дотянем?


14 янв 2010 11:52
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
А мы дотянем?


Ну лично я планирую жить вечно 8-)
А вообще, кто знает, как изменится наша жизнь через год-два?Может нас завоюют и наведут порядок :-D

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


14 янв 2010 12:08
Профиль Отправить email
Сообщение 
Yana писал(а):
Может нас завоюют


Это возможно

Yana писал(а):
и наведут порядок :-D


А вот это вряд ли. Наоборот, будет гарантирована социальная катастрофа и антисанитарное состояние.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


14 янв 2010 16:23
Профиль
Сообщение 
Spock писал(а):
А мы дотянем?
Вообще, качество бесплатных медицинских услуг таково, что складывается полная уверенность, что всё направлено на то, чтобы "мы" протянули как можно меньше. Расценки на платные же мед. услуги способствуют, собственно, примерно тому же... и всё это при том, что качество платных услуг, во многих случаях, так же отнюдь не гарантированно :twisted:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 янв 2010 18:09
Профиль
Сообщение 
У нас ужасающая безграмотность и некомпетентность среди медперсонала ,даже платные клиники не дают гарантии качества обслуживания ,вообще -это кошмар !!! :sad: Врачам не доверяю ,если что ,пытаюсь разобраться сам ,либо направить мозги врачей в нужное русло ,я понимаю ,что есть определенные штампы в лечении и глаз врача ,как это говорят ,замыливается и от этого все проблемы 8-)


18 июн 2010 11:23
Профиль
Сообщение 
антон писал(а):
Врачам не доверяю
Аналогично! Я считаю что больной о своих болезнях осведомлен лучше и свой организм знает лучше. А вааще то лучше вовсе не болеть и врачам в лапы не даваться.
:-D :-D :-D

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


02 сен 2010 10:08
Профиль
Сообщение Re: Современная медицина...
На самом деле не надо так говорить о всех разом, да непрофессионалов и тех кому просто на*рать на свою работу и своих пациентов полно, но есть и настоящие энтузиасты своего дела, исследователи, и мне вот этим летом повезло найти такого врача.
Но ещё и пациенты часто бывают виноваты, когда лечатся по Малахову, по АиФ Здоровье, по соседкиным советам, или по Кашпировскому, а когда всё-таки приходится обратиться к врачу, всё уже настолько далеко зашло что помочь зачастую ничем или почти ничем уже нельзя. И вот это сплошь и рядом, пока разваливаться не начинают, за медпомощью не обращаются.

См. здесь:
Когда я несколько лет назад обратилась в хирургию по поводу удаления желчного пузыря, хирург который меня осматривал, спросил - что, болит? А у меня уже несколько лет ничего не болело, соблюдала правила жизни больного холициститом, и чувствовала себя хорошо. Отвечаю - нет, не болит, но там камни, надо удалить. Он так хмыкнул и говорит - надо же, а обычно с такой штукой ночью на скорой привозят, на экстеренную операцию.

_________________
Изображение


30 дек 2011 11:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB