Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 О деградации современного общества 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ася Анохина Вы вроде пытаетесь нас убедить, что деградации, как таковой нет, и тут же говорите:
Ася Анохина писал(а):
Во времена моей молодости незнать кто такой Наполеон Бонапарт или не уметь проанализировать "Войну и мир" считалось неприличным

А теперь не умение поделить 3/100 вроде как и норма. Выходит требования все таки снижаются? 8)
В качестве резюме хочу предложить к обсуждению
http://gigabit.at.ua/load/7-1-0-494
О фильме:
Цитата:
Рядового Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке 500 лет, он пробуждается и оказывается в цивилизации, где интеллектуальный уровень людей около 30. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете…

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


01 дек 2009 10:28
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Ася Анохина Вы вроде пытаетесь нас убедить, что деградации, как таковой нет, и тут же говорите:
Нет не пытаюсь я никого нивчем убеждать. Мы просто здесь беседуем, я излагаю свою точку зрения.
Ксюх@ писал(а):
А теперь не умение поделить 3/100 вроде как и норма. Выходит требования все таки снижаются?
Не могу этого утверждать. Не могу и оспорить. Общество меняется, соответственно меняются и требования к образованию и вообще к общественной морали. То что вчера было нормой, сегодня уже не норма и наоборот. К тому же общество не может все время двигаться поступательно вперед. Застои и упадок временами неизбежны, история это не раз доказала. Доказала она и то, что периоды упадка всегда приводили к новому подъему человечества на БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


01 дек 2009 20:55
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
оказывается в цивилизации, где интеллектуальный уровень людей около 30. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете…
Задумка интересная, хотя и не новая, наверное. Посмотреть бы. А сейчас какой средний интеллектуальный уровень?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 дек 2009 22:07
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
А сейчас какой средний интеллектуальный уровень?
Я коротко и без словоблуждений)...Утро на дворе...).
Интеллектуальный потенциал России...
Средний уровень интеллекта в России:99,9 балла
1: менее 84 баллов- 20,1%
2: 85-115 баллов -69,1%
3: 116 баллов и более-10,8%
Последнее мне даже понравилось.Не все так уж и плохо оказывается,если закрыть глаза на первый процентный "срез"))
.Данные на 2006 г.Более,как я поняла,исследований не проводилось....Видимо и правильно...).
Мужчины:100,01
Женщины:99,86
Кому интересно: http://www.muh.ru/.Docs/niipo/14_2006.h ... 5e0396ac9f
P.S.:Вот еще о чем...Учитывая,что у америкосов средний балл,примерно 100 ...А думаю,все наслышаны об "интеллектуальности" их национальной...Мне печально( даже стало...
P.S.:Сама надумала пройти на айкьюху).Кстати,ПЕРВЫЙ раз в жизни...Да еще не спавши...По 3-м разным тестам:117,111,118...Но это с телефона.В 7 утра,после ночи на кофе и сигаретах)...Хотя вопросов 6-8 повторялись во всех тестах.Тобишь 117 -самый "правдоподобный" результат.Откровенно говоря:что-то я не верю,что в третью колонку меня можно занести...Сомневаюсь я в этом.Но,опять же,в тестах на "ассоциативное" мышление и внимание упор.С этим у меня проблем нет.Всего по 40 вопросов.Кто еще СМЕЛАЯ...?На общий "суд" свои тайны мышления) вынесет?Что-то я тут нафлудила уйму)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


02 дек 2009 04:22
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Не все так уж и плохо оказывается
Ну разумеется. Просто есть люди, которые предпочитают,что бы стакан был наполовину пустой, а есть те,кто предпочитает что бы он был наполовину полный. Но от этого дело не меняется.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


02 дек 2009 13:12
Профиль
Сообщение 
ИМХО, тесты эти и статистика - ничего не отражают. Какую выборку не сделай, в сфере ай кью она будет мало репрезентативна.





По поводу образования - переход на полностью платное русло, с кризисом привел к краху и банкротству кучи инст и их филиалов. У родителей просто нет денег, чтоб оплатить своим чадам за учебу, а у чад, уж тем более денег нет... Доступность высшего образования, еще более ухудьшилась, на ряду с его качеством. В школе же, детишки прекрасно видят и понимают, что им в этой жизни ВО не светит, и уж тем более не напрягаются учебой - ходят в школу отбывая повинность. А для того кому всеж чет надо, и кому нужны знания, даже средняя школа становится платной. К чему это все приведет - думайте сами...





ЗЫ. Наличие ВО, вовсе не делает человека умнее и интелегентнее, лучше. Знаю лично чела закончевшего Физ Фак МГУ, вроде и образованный, и кодит на куче языков, и в софте и в железе шарит, и еще в куче чего, но по жизни - гопобыдло, мразь и дебил, ведет себя точь в точь как Бадхед или Бивис(были таких два мульт перса на МТV - образчики современной американской дебильной молодежи), да еще и не следит за собой, и выглядит как бомж. При этом из весьма богатой семьи(5и комн глаамурную евросуперпупер ремонтную квартиру, в элитном доме имеют, и не одну машину, и тд и тп). Челу ок 25, умеет кодить, профи делать 3D графику и мувики, а работать КАТЕГОРИЧЕСКИ не желает, сидит на шеи у мамочки да бабушки. При том что не работать у него никаких уважительных причин нет, а мама регулярно подискивает ему работу с ЗП от 40 до 60т р в мес, ему все она "не подходит"... Кстати, возможно и не хочет работать из за того, что работая прийдется сменить имидж бомжа, а гопник стайл и быдло менталитет, врядли примет коллектив... При этом родители у него вполне даже интелегентные, и жизнь у него вполне благополучная. Вот убей не пойму, от куда в человеке с ВО, выросшем в тепличных условиях зажиточной семьи коренных интеллигентных москвичей, может быть столько гопобыдловского, злости, мерзости и подлости... Вот вам и парадокс упадка современного общества - как в нормальной семье родился тролль?


04 дек 2009 04:07
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
выросшем в тепличных условиях зажиточной семьи коренных интеллигентных москвичей, может быть столько гопобыдловского, злости, мерзости и подлости..
Вот от тепличных условий- оттуда, а пошел бы с 15 лет работать и денеффку подрабатывать ,и маман перестала бы кормить и холить, а то наш менталитет "плох тот предок ,который не прокормит детку до пенсии "срабатывает на все 100..А маргинальный вид- эдакий детский знак протеста- инфантилизм...Стоит такое чадо не покормить недельку лет в 17 18 тогда зачесалось бы....А в 25 переделывать поздно

_________________
древняя как пирамида


04 дек 2009 06:41
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Вот от тепличных условий- оттуда, а пошел бы с 15 лет работать и денеффку подрабатывать ,и маман перестала бы кормить и холить, а то наш менталитет "плох тот предок ,который не прокормит детку до пенсии "срабатывает на все 100
Ну детки разные бывают. У меня соседка учительница начальных классов рассказывала: в ее классе была девочка, которая умела торговать косметикой, могла связно и понятно объяснить почему косметика той или иной фирмы дороже и какая чем отличается. Но зато Серая Шейка у нее умерла от рака. На вопрос почему так она открывает книгу и говорит: " Ну как же! Тут же ясно написано, настал РАКОВОЙ ДЕНЬ"! Вообще случаи когда школьники младших классов умеют заработать на карманные расходы вовсе не редкость.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


04 дек 2009 07:18
Профиль
Сообщение 
Ася Анохина писал(а):
Вообще случаи когда школьники младших классов умеют заработать на карманные расходы вовсе не редкость.
Ась, ты внимательно читаешь? Никто не говорит о младших классах...а в том чтобы 15 летний оболтус по вечерам свободным от якобы учёбы не таскался по подворотням с дружкам что в этом плохого? Да и вкладывать деньги в образование деток я не считаю зазорным. Всегда ,в советские времена даже,были те кто учился за бабки , обиднее всегда было что это знали все но- бюджет есть бюджет ,а теперь это чадо пусть платит официально или рвёт попу для того чтобы поступить на бюджет...
,

_________________
древняя как пирамида


04 дек 2009 08:13
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
.а в том чтобы 15 летний оболтус по вечерам свободным от якобы учёбы не таскался по подворотням с дружкам что в этом плохого?
Вот и я про тоже самое. Все зависит от условий в которых живет тот или иной ребенок. Честь и хвала тем родителям, которые с детства поощряют и воспитывают в детях самостоятельность. А те кто просто шляется в 15 лет вечерами по дворам незная к чему приложить голову и руки- это те дети,которые скорее всего были оставлены родителями на произвол судьбы.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


04 дек 2009 08:59
Профиль
Сообщение 
Вы кажется таки не поняли - чел таки отучился, МГУ закончил, в аспирантуре если я не ошибаюсь был. Только и думал "как бы где схабарить что с фака", при этом "схабарить" вещь зачастую грошевую и нах ему не нужную... Образования и умений, связей ему хватает, чтоб зарабатывать причем реальные и неплохие бабки - но чел, КАТЕГОРИЧЕСКИ не желает работать! И когда встает острая необходимость в деньгах, то вечно от него слышишь - то залезть куда то и "расхабарить", а хабар загнать, то на гоп стоп кого поставить и тд и тп. Гы, смешной факт, чел высказывал трансфобные заявления, даже по отношению мну, про "пид*рскую тусу" и тд, а счас сложилось так, что на фоне необходимости в деньгах, он одному общеизвестному чуду (в риал жизни категорически не пасс), договорился делать какуют хрень на машину на микроконтроллерах, и чудо его поцеловало ))) Гы, вот это реально круто, высказывался про "пи*", не хочет работать сисадмином на 40-60т р, дак пусть цмакаетцо с аццкым непассом, ради того чтоб копейку заработать ))) Очевидно в процессе работы ему еще не раз прийдется с жестью на понтах целоватцо )))


04 дек 2009 14:00
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
. А для того кому всеж чет надо, и кому нужны знания, даже средняя школа становится платной. К чему это все приведет - думайте сами...
Мои дети отучились в платном лицее, а сейчас учатся в МФТИ и страшно довольны качеством образования и отношением к себе, как впрочем и мы с женой. И с такими " ужасами", о которых здесь пишут, лично не сталкивались.
Wyvern писал(а):
Наличие ВО, вовсе не делает человека умнее и интелегентнее, лучше
Это извините и ИГЕЛЮ понятно.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


04 дек 2009 14:33
Профиль
Сообщение 
Лад, случай твой из области социопатии какой то потому как обычной логике не поддаётся... И такое бывает в жизни..../

_________________
древняя как пирамида


04 дек 2009 15:41
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Средний уровень интеллекта в России:99,9 балла
1: менее 84 баллов- 20,1%
2: 85-115 баллов -69,1%
3: 116 баллов и более-10,8%
Последнее мне даже понравилось.Не все так уж и плохо оказывается,если закрыть глаза на первый процентный "срез"))

Это все, смотря какими тестами пользоваться. Нашла в инете один из самых старых, проверенных и адаптированных тестов
http://www.sinor.ru/~ogloblin/tests.php
Айзенк. Тест IQ, кому интересно... тест он-лайн.
Если в исследовании пользовались нормальной методикой (а скорее всего так и есть), то показатели не радуют... точнее, не радует статистика..


04 дек 2009 21:13
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Это все, смотря какими тестами пользоваться. Нашла в инете один из самых старых, проверенных и адаптированных тестов
...
Айзенк.
Вот я как раз по нему и проходила первый раз...: http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
Но не думала,честно говоря,что на айкьюху такие тесты...Собственно все,до банальности,"просто".А я всегда побаивалась на эту штучку-дрючку ) пройти.Мало ли ... ).Потом буду мучаться всю жизнь))...Ладно,боле не флюдюшничаю)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 дек 2009 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB