Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 О деградации современного общества 
Автор Сообщение
Сообщение 
Саша писал(а):
наслажаться каждым моментом в жизни можно лишь не думая о том что будет завтра


не соглашусь, хотя каждому своё.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


28 янв 2010 01:21
Профиль
Сообщение 
Когда думаешь о завтрашнем дне не произвольно в чем то ограничиваешь себя...

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


28 янв 2010 01:25
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Жить одним днём = жить без цели, без плана, не интересоваться к чему идёшь... После нас хоть потоп.

Немного не понимаем друг друга .
Когда я делаю что-то сейчас я задумаюсь к чему это приведет в будущем .Я в ответе за свои деиствия(перед собой) Если я хочу плодотворно провести завтрашний день я составлю список моих дел. Но ЖИВУ то я здесь и сейчас. Именно сейчас когда я печатаю ети строки я чувствую самого себя.
Soncheak писал(а):
Атеизм отнюдь не отрицает фундаментальных законов, а отрицает лишь веру в Бога

Сончик я там как бы иронизировал , а значение слова (а)теизм мне вроде как известно , но все равно спасибо :)
Дюбуа писал(а):
Я его лишь принимаю...

А что нам остается в этом мире ? Лишь только принять его :D

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


28 янв 2010 01:30
Профиль
Сообщение 
Слышать - "быть собой, а не быдлом и стадом", от человека служащего в армии - самое абсурдное и смешное что я слышала здесь ))) Жжете аццки товарисч! Насчет веревки/мыла - на мой вкус слишком устарело и неэстетична - пояса шахидов, и авиалайнеры врезающиеся в небоскребы - вот что счас модна, умирать так с музыкой! ))) Насчет атеизма - я атеистка, что вовсе не мешает мне быть ни живой богиней, ни Великой жрицей )))

Насчет планирования - "расскажи о своих планах богу - и он посмеется над ними". Когда мну маман рожала, ктоб мог подумать, что жить мне в другой стране, и другой реальности, так как я счаз живу? Когда я шла на транзишен, я была уверенна что пройду его до конца за 2года, сделаю СРС в Челябе, и замуж выйду, как запасной вариант продажа весьма не дешовой квартиры, переезд с КМВ в Ростов, покупка кварт там и тихая спокойная жизнь... Но вот случился кризис, и мне приходится счас думать, как построить жизнь так, чтоб хотяб выжить, и сохранить свободу не оказавшись в борделе или под сутенером... Иц риал!


28 янв 2010 02:03
Профиль
Сообщение 
Ты же совсем не знаешь меня... Зачем судить по тому где я сейчас нахожусь? В армии очень мало воспитанных,культурных,интеллектуальных людей, не спорю. Но попасть сюда может каждый. Вот я к примеры имею высшее образование, круг общения моего это клаберы,но не гоп клубов а довольно приличных. Не место красит человека.

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


28 янв 2010 02:10
Профиль
Сообщение 
Армия = рабство, а ВСЕ вояки сабики


28 янв 2010 02:12
Профиль
Сообщение 
:). Не спорю на счет рабства. Но тут ничего не поделаешь. Заставили пошел. Вернулся и свобода.

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


28 янв 2010 02:14
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):
А что нам остается в этом мире ?
...
vovik писал(а):
фантазии трахнуть красивого транса или мальчика похожего на девочку.
... Если задуматься)-то привела я эту фразу в тему)...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 янв 2010 02:28
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
"расскажи о своих планах богу - и он посмеется над ними"

Согласен на все сто , но зачастую бывает если я не обозначу на листке бумаги(на голову уже надежды нет) план на завтра то завтра я вообще ни хрена не сделаю . Как вариант бывает и обозначу на все равно ни хрена не сделаю . и здесь то и помогает ето "здесь и сейчас" Вообще план для меня это принятие решения сделать шаг в каком либо направлении а будет он результативен или нет это не мне решать а Высшей Силе .....

Да только слово "фантазии" надо было б обрезать :-D :-D :-D

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


28 янв 2010 02:37
Профиль
Сообщение 
vovik
Обрезание-как элемент веры,то бишь,образованности) определенного общества,полезно.Но... вредно для контекста фразы).Ключевое слово для этой темы
vovik писал(а):
трахнуть
...Без комментариев)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 янв 2010 02:46
Профиль
Сообщение 
Трахнуть (или быть трахнутым ) экзистенциальное желание каждого человека :D

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


28 янв 2010 02:51
Профиль
Сообщение 
vovik
Ага),замечательное желание для духовного/душевного/ существа
vovik писал(а):
Трахнуть (или быть трахнутым )

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


28 янв 2010 03:01
Профиль
Сообщение 
Не, не согласна - а дети, что не люди? Старики? Да и открою великий секрет - девушки вовсе не всегда думают о сексе...





Я конечно богиня, но НЕЧТО человеческое мне не чуждо, и я почемут думала, что все люди прежде всего хотят счастия...


28 янв 2010 03:05
Профиль
Сообщение 
ну куда нам с нашей духовностью ? толко в постель :D


vovik писал(а):
Вообще план для меня это принятие решения сделать шаг в каком либо направлении а будет он результативен или нет это не мне решать а Высшей Силе .....

блин херню написал те Бог дает мне то что лучше для меня а нравится мне это или нет ето как бы мои проблемы

ведь согласитесь часто бывает что из самого минусового минуса получается офигительный плюс :-D

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


28 янв 2010 03:29
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Жить одним днём = жить без цели, без плана, не интересоваться к чему идёшь...


Откуда это? Жить одним днем вовсе не означает жить без цели!!! Цель может быть как стратегическая так и однодневная. И одна другой не мешает.

А если сама цель жить сегодня, сейчас, а не завтра?

Видела я много много людей которые всю жизнь планировали: Вот начну жить, вот затра, вот в будующем... так вся жизнь и прошла в надежде на лучшую в будующем, а теперь вот "близок локоток да не укусиш".

Помню я в свои 25 лет встретила 40 летнюю женьщину, которая в буквальном смысле слова, в порыве откровения раыдала у меня на груди со словами "Ой какя же я дура была!" Мне это сильно в память врезалось! Правда я тоже про себя не могу сказть, что всю жизнь была "умная".

Светлана писал(а):
После нас хоть потоп.


И кто же это так считает, что если человек сейчас берет все, что может от жизни, то после нас хоть потоп?
Забота о будующем и желание наслаждатся текущим моментом жизни ни как не исключают друг друга.

Светлана писал(а):
Я считаю что это удел людей недалёких, у которых интеллекта не хватает, либо трусливых, боящихся осознать что их ждёт на этом пути.

Как раз недалекие и считют, что все так и будет весегда, а я себя недалекой не считаю и совершенно точно знаю, что меня ждет дальше - старость и затем смерть. Вот поэтому и живу сейчас каждый текщий момент.

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


28 янв 2010 04:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB