Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 О деградации современного общества 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Незнание программы арифметики начальных классов уже стало нормой.

К сожалению подобная деградация коснулась практически сфер области знаний :cry:
В 98-м году мне что бы выполнить курсовую по юриспруденции требовалось перелопатить кучу библиотечной литературы да и в отделе преодики провести немало времени.Т.е на добротное выполнение к/р уходило не меньше месяца. Это подразумевало под собой такое усвоение материала , что и до сих пор не забудешь. Сейчас же это дело одного дня - скачиваем , изменяем оформление , редактируем текст (чтоб не пропалили) , идем сдавать. И сдают как правило :?
Но винить юное поколение не в чем. Невозможно быть другим если с детства голова забита телевизором и интернетом.Если каждый момент времени тебя учат потреблять и потреблять. Да и мы сами уже давно превратились в автоматы , в безвольные механизмы производства :sad:
Очень мало кто из нас занят созидательным трудом , видит результаты своего труда ( не в частностях а в целом) понимает его важность и ценит.
For example : Сейчас я работаю моряком и моя работа (выполняемые мной действия) меня устраивают и приносят определенное удовлетворение . Но ето в ччастности а в целом за шесть лет которые я провел на флоте мы только делаем что вывозим сырье или продукты первичной обработки, будь то нефть, лес, удобрения.А вот завозим уже готовые изделия. Выоды сами.
Наши деды выиграли ВОВ. А отцы просрали "Холодную"
И если честно я вообще не вижу перспектив.....
Хочется превратиться в гражданина мира, да только и человечества гемороя не меньше .....

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


27 янв 2010 14:03
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):
Очень мало кто из нас занят созидательным трудом , видит результаты своего труда ( не в частностях а в целом) понимает его важность и ценит.

Так даже если есть стремление созидать - государству и обществу это не требуется, все живут сегодняшним днем. Ни производство ни науку развивать никто не считает нужным, только говорят об этом...


27 янв 2010 16:17
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):

И если честно я вообще не вижу перспектив.....
Благо мыло хозяйственное и бельевая веревка, были во все времена в свободной продаже)).
А все говорят,что так ужасно всегда было...Право зайти в хозяйственный магазин-было во все времена :wink:
P.S.:не воспримите это хоть в какой-то мере не в шутку...)

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 янв 2010 16:42
Профиль
Сообщение 
Гг:) после последнего поста пользователей поубавилось:) :-D

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


27 янв 2010 17:50
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
мыло хозяйственное и бельевая веревка, были во все времена в свободной продаже)).
Интересно, потребность в "мыле и верёвке" в прямой зависимости от степени образованности/деградированности общества?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 янв 2010 18:08
Профиль
Сообщение 
На счет зависимости не знаю, но кто пользовался этим чудо комплектом уж точно не блещут умом и сообразительностью

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


27 янв 2010 18:21
Профиль
Сообщение 
Алла писал(а):
Так даже если есть стремление созидать - государству и обществу это не требуется, все живут сегодняшним днем. Ни производство ни науку развивать никто не считает нужным, только говорят об этом...


А если посмотреть под другим углом: наизобретали и насоздавали уже столько всего, а толку от этого мало... Почему? Потому что цели неадекватны. И глобальный кризис тоже поэтому.

Тем кто живут сегодняшним днём просто страшно об этом думать, не у всех настолько крепкая психика чтобы выдержать такую реальность, проще закрыть глаза и крутиться в тупиковом цикле.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 янв 2010 20:01
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Тем кто живут сегодняшним днём просто страшно об этом думать, не у всех настолько крепкая психика чтобы выдержать такую реальность, проще закрыть глаза и крутиться в тупиковом цикле.


Ух не хотела я в этой теме писать однако вот не выдержала!

Я живу сегодняшним днем потому, что завтрашнего у меня однозначно уже не будет, а все о чем страшно подумать для меня уже позади.
Психика у меня "крепкая", но "Есть только миг между прошлым и будущим...."

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


27 янв 2010 20:59
Профиль Отправить email
Сообщение 
А зачем думать что будет завтра? Ведь доказано что человек совершает больший процент КПД когда ставит перед собой цель добиться сегодня конечного результата . А если растягивать, планировать, откладывать , то мы получим ленивого человека, который редко доводит свое дело до конца. Сам живу сегодняшним днем и стараюсь получать полезное от каждого момента в своей жизни. А еще скажу так - Жизнь на столько коротка , что бы жить по чьим то правилам и шаблонам , будь собой а не стадом.

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


27 янв 2010 21:09
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Интересно, потребность в "мыле и верёвке" в прямой зависимости от степени образованности/деградированности общества?
Потребность сия наверняка в зависимости от веры...- веры во всевышнего).Хотя я сама атеистка глубочайшая...Вот и посуди:принято считать;образованность-вера...;безверие-деградация...Это нас так уверяют)).То бишь,я-деградантка).А публичное признание своих недостатков-это признак образованности). ТУ-ПИК!! :wink:

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 янв 2010 21:56
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
А если посмотреть под другим углом: наизобретали и насоздавали уже столько всего, а толку от этого мало... Почему? Потому что цели неадекватны.

Ай Светлана на все сто согласен :)
Светлана писал(а):
Тем кто живут сегодняшним днём просто страшно об этом думать, не у всех настолько крепкая психика чтобы выдержать такую реальность, проще закрыть глаза и крутиться в тупиковом цикле

А вот с этим не соглашусь .

я стараюсь жить одним днем : что было то прошло, что будет не известно . Невозможно ощутить счастье жизни постоянно цепляясь за прошлое или фантазируя будующее. Я должен быть счастливым именно сейчас не в воспоминаниях о чудесном вечере и не завтра когда у меня появится квартира в центре , лексус и любимый человек (проблема любви вообще отдельная тема) а именно СЕЙЧАС печатая эти строки. :D
Дюбуа писал(а):
Хотя я сама атеистка глубочайшая

Ну не бывает абсолютно не верующих людей :D Ну хоть в закон притяжения то ты веришь ?

_________________
QUOD ERAT DEMONSTRANDUM


27 янв 2010 23:00
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):
Дюбуа писал(а):
Хотя я сама атеистка глубочайшая

Ну не бывает абсолютно не верующих людей :D Ну хоть в закон притяжения то ты веришь ?
Атеизм отнюдь не отрицает фундаментальных законов, а отрицает лишь веру в Бога :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 янв 2010 23:20
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):
Ну не бывает абсолютно не верующих людей :D Ну хоть в закон притяжения то ты веришь ?
Я верю в сбыточность грез)).Я верю,что все в этой жизни всерьез)....Закон притяжения-это постоянство любви)).Любовь непостоянна).Все мы разлетаемся... в итоге...Вселенная наша смертна)...-она расширяется:силы притяжения ослабевают...).Как верить в закон притяжения,если он,как и мы,невечен :wink: Я его лишь принимаю...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


27 янв 2010 23:31
Профиль
Сообщение 
vovik писал(а):
я стараюсь жить одним днем : что было то прошло, что будет не известно . Невозможно ощутить счастье жизни постоянно цепляясь за прошлое или фантазируя будующее.


Жить одним днём = жить без цели, без плана, не интересоваться к чему идёшь... После нас хоть потоп.

Я считаю что это удел людей недалёких, у которых интеллекта не хватает, либо трусливых, боящихся осознать что их ждёт на этом пути.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 янв 2010 23:46
Профиль
Сообщение 
А чего бояться? Брось. Чему быть того не миновать. А наслажаться каждым моментом в жизни можно лишь не думая о том что будет завтра

_________________
Не бойся мыслей своих... Просто не всем их рассказывай


28 янв 2010 00:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB