Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 и ещё о стране, где победу в войне над собой отмечает народ 
Автор Сообщение
Сообщение 
Ur писал(а):
Вопрос расплывчатый. Многое зависит какие именно люди в каких именно условиях живут.
Ну у нас говорили так: ТО ЧТО ВРЕДНО ДЛЯ СПОРТСМЕНА, ТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЯХТСМЕНА! А вопрос дейсвительно расплывчатый. Ведь если резко менять систему питания, то да болезни и смерть обеспечены. А если постепенно приучать организм к новым продуктам и новой системе, то и результат будет положительный.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


22 ноя 2009 20:30
Профиль
Сообщение 
В горах Кавказа тоже живет много кого незарегенного, и вовсе не всегда это "хачики" и "боевеки"... Думаю так во всех труднодоступных и малообитаемых районах, а потом начинаются сказки о снежных людях... Только это капля в море, и погоду на общей демографи карте она не сделает, тем более что эти изоляционисты сами отстранились от общества, и ни на что не влияют. Насчет героина и опиатов, ой яб не стала проверять на себе и своих близких правильность сего утверждения. Есть у меня одна знакомая, которая имела ВСЕ, и потеряла практически ВСЕ из за "герыча". Теперь винит других - я вот бухала с такой то, потом травку курила, а затем на герыч села. Пардонс, были случаи когда я с той же мадам тоже выпивала, и не мало, но травку я курить не стала, а герыч и че посильней травки она не юзает... Я живу спокойно, уже и забыла когда в рот алкоголь в посл раз брала, занимаюсь спортом, никаких пыщь и ПАВ никогда не юзала, а моя знакомая продала все, вплоть до последнего ноута(при инет-комп профессии), и только с нед назад вылизла из очередной клиники. Сидит на шеи у родителей в Ставре, когда до, запросто зарабатывала 3 - 4,5т $ в мес, в сфере ай ти в Мск... А счас вынужденна сидеть на подачки центра занятости в 750р, без каких либо перспектив... Наркотики - это зло. Любые, включая "травку" и "грибочки".


23 ноя 2009 14:55
Профиль
Сообщение 
Wyvern писал(а):
В горах Кавказа тоже живет много кого незарегенного, и вовсе не всегда это "хачики" и "боевеки"... Думаю так во всех труднодоступных и малообитаемых районах, а потом начинаются сказки о снежных людях... Только это капля в море, и погоду на общей демографи карте она не сделает, тем более что эти изоляционисты сами отстранились от общества, и ни на что не влияют
А и не надо ни на что влиять или погоду делать. Надо просто ЖИТЬ и все тут.
Wyvern писал(а):
. Наркотики - это зло. Любые, включая "травку" и "грибочки
Когда мне делали операцию, то вкололи несколько кубиков морфия для обезболивания. Наркотики созданы были ИМЕННО В ЦЕЛЯХ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ и САМИ ПО СЕБЕ ЗЛОМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, тем более, что чай и кофе тоже содержат наркотические средства.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


23 ноя 2009 15:43
Профиль
Сообщение 
Устойчивость к наркотикам типа героина - один человек на 10 000 у славян,
и один человек на 10 миллионов у китайцев. Так что пробовать свою устойчивость не надо. Дело в том, что однократный прием морфия для обезболивания, в правильной дозе - когда боль уменьшается, но не полностью подавляется. Тогда практически исключено появление тяги к наркотику. Когда при обезболивании применяют чрезмерную дозу, которая не только компенсирует боль, а ещё приносить чувство удовольствия – то это опасно. Когда появилась чума в Смоленске в 14 веке, из всего населения многолюдного города осталось в живых 18 человек, которые вышли за пределы града, заперли ворота и ушли. Сейчас устойчивость к чуме в процентном отношении намного выше. Так что если сейчас у русских 2% населения устойчивы к СПИДу, то через 200 лет может будет устойчив каждый второй, но при этом многие с «неправильным» генофондом должны умереть.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


23 ноя 2009 22:19
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ur писал(а):
Устойчивость к наркотикам типа героина - один человек на 10 000 у славян,
и один человек на 10 миллионов у китайцев. Так что пробовать свою устойчивость не надо. Дело в том, что однократный прием морфия для обезболивания, в правильной дозе - когда боль уменьшается, но не полностью подавляется. Тогда практически исключено появление тяги к наркотику. Когда при обезболивании применяют чрезмерную дозу, которая не только компенсирует боль, а ещё приносить чувство удовольствия – то это опасно
Ну разумеется. Ведь никто и не призывает эсперементировать с наркотиками, или с чем то еще. Конечно есть люди,которые просто любят ставить разные эксперименты,в том числе и над собой, но их очень мало. Тем не менее именно такие люди и рождают новые идеи, другое дело готова ли почва для этих идей.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


24 ноя 2009 06:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB