Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока) 

Устраивает ли Вас ваш вес?
Да, вполне устраивает 42%  42%  [ 19 ]
Нет, хотелось бы похудеть 55%  55%  [ 25 ]
Нет, хотелось бы пополнеть 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
Сообщение 
Желающим похудеть предлагают препарат ЛИНДАКСА. Основное действующее вещество сибутрамина гидрохлорид.
Показания: пациенты с алиментарным ожирением с индексом массы тела более 30 кг/м2
Противопоказания: повышенная чувствительность а сибутрамину,
Анарексия,
Психические заболевания.
Синдром Жиль де ла Туретта.
Гиперплазия простаты или беременность.
Возраст более 65 лет.


24 окт 2009 21:11
Профиль Отправить email
Сообщение 
А вообще кофеечек хороший просто пить надо...И кушкать меньше хочется ).Если возразите,что на сердечко плохо влияет...Отвечу ) : а лишний вес не влияет...?///извините...Я тут стерла кое-что...).Отвлеклась,не поняла.Пирог пекла).Кстати,о похудании...))Пардон за флуд).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 24 окт 2009 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).

24 окт 2009 21:37
Профиль
Сообщение 
Индекс массы тела - ИМТ я понимаю, как вес разделенный на квадрат роста в метрах. Но главное не страдать синдромом Жиль де ла Туретта и ичто бы не было гиперплазии простаты отягощенной первой беременностью. А все остальное легко преодалевается.


24 окт 2009 22:15
Профиль Отправить email
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
А вообще кофеечек хороший просто пить надо...И кушкать меньше хочется
Правильно ,и без сахара желательно ,а если невмоготу то или мёд или коричневый...а до 17 00 не влияет если не химия растворимая

_________________
древняя как пирамида


24 окт 2009 22:23
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
Дюбуа писал(а):
А вообще кофеечек хороший просто пить надо...И кушкать меньше хочется
Правильно ,и без сахара желательно ,а если невмоготу то или мёд или коричневый...а до 17 00 не влияет если не химия растворимая


До 17 -- это при условии что ложишься спать не позже 21.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


25 окт 2009 00:18
Профиль
Сообщение 
Ага покажите мне такого жаворонка. У меня сердце ничего...поэтому я и в 12 ночи могу....

_________________
древняя как пирамида


25 окт 2009 00:23
Профиль
Сообщение 
Меня мой вес хотя и устраивает - для меня он оптимальный, но я прилагаю массу усилий, чтобы не прибавить его.
Тут важен не только весо-ростовой показатель, но и соотношение мышечной массы к жировой.
Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


25 окт 2009 22:01
Профиль Отправить email
Сообщение 
Баа! Соня, стукнись головой об подушку! С учетом того, что за 2 последних месяца набрала 3 кило (и расстраиваюсь от этого), мне до нормы по этим расчетам надо еще 4 !!! :-o проголосовала за пункт 2. Кстати, внешний вид от веса прямо не зависит, тоже известный факт, т.к. жировая ткань весит намного меньше мышечной. Поэтому результатом все равно расстроена :-(

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


12 ноя 2009 08:22
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Баа! Соня, стукнись головой об подушку! С учетом того, что за 2 последних месяца набрала 3 кило
Боже, ужас то какой... я смогу хоть отдаленно признать в "этом" колобке при встрече мою любимейшую из женщин? :-\
Хорошо хоть за пункт №2 проголосовала 8-)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 ноя 2009 12:16
Профиль
Сообщение 
Любовь моя, ты кавычки не там поставила ;-) Спасибо,что хоть старшей женой не назвала (мне пора коллекционировать твои шедевры двусмысленностей!) :-D
Ладно,срочно на фитнес! А твои результаты меня кстати не удивили,и больше похожи на правду...видимо, расчеты ''рост - 110'' годятся только для какого-то ну очень среднего роста.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


13 ноя 2009 02:47
Профиль
Сообщение 
Lora
Лор),что уж ты так недогадлива )...Это она Т*емные кавычки поставила ).А вот с каким контекстом...? )

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 ноя 2009 03:28
Профиль
Сообщение 
В тренажёрный зал, качать мышцы нижней части тела.

Интересно, кому нравятся накаченные трансухи? :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


13 ноя 2009 06:31
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Любовь моя, ты кавычки не там поставила
Дюбуа писал(а):
А вот с каким контекстом...?
Если совсем честно, то уже не помню, почему поставила кавычки именно там. Дюбуа отчасти права, слово "этот" - мужской род, а ты обижаешься на мужской род, во-вторых, "этот" какое-то пренебрежительное определение, а кавычки слегка смягчают, ну, и в-третьих, где там еще поставить кавычки можно было бы, даже ума не приложу... уж не у слова "колобок" это точно. Ведь с таким наичудовищнейшим превышением в весе (аж в 3 кг!!!) ассоциации у меня только такие :tease:

Lora писал(а):
видимо, расчеты ''рост - 110'' годятся только для какого-то ну очень среднего роста.
Не, там дело не в росте, а в типе телосоложения (нормальный, тонкокостный, толстокостный). Судя по пояснениям к методике у меня однозначно тонкокостный тип, следовательно нормы идеального веса значительно снижаются. И, напротив, если тип толстокостный, то существенно увеличиваются. Кроме того, естественно, нормы эти определяются не с точки зрения красоты телосоложения, а с точки зрения нормального функционирования организма человека.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 ноя 2009 10:01
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, сорри, мой телефон, видимо, не выделяет т'емные кавычки, так что у меня они самые обычные получились :-D
Соньчик, я не про эту конкретную методику (к ней как раз претензий нет), а про ту, согласно которой у тебя 17 кг недостаток веса получился. А в этой все логично вроде.
А ты все напутала, как обычно - у меня согласно результатам теста, не превышение, а недостаток веса в 4 кг. Хотя, ты, несомненно, можешь поставить под сомнение сей факт :-D

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


13 ноя 2009 12:11
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
Дюбуа, сорри, мой телефон, видимо, не выделяет т'емные кавычки, так что у меня они самые обычные получились
Т*емным девушкам-Т*мные Т*елефоны ! ).Слоган для "ЕвросеТ*ь" )За вами так умилительно наблюдать).Вы прям,как сойдетесь,так одна "любовь" ) сквозит между строк.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


13 ноя 2009 14:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB