Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока) 

Устраивает ли Вас ваш вес?
Да, вполне устраивает 42%  42%  [ 19 ]
Нет, хотелось бы похудеть 55%  55%  [ 25 ]
Нет, хотелось бы пополнеть 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
Сообщение 
Lora писал(а):
я не про эту конкретную методику (к ней как раз претензий нет), а про ту, согласно которой у тебя 17 кг недостаток веса получился
Так и я про неё изначально. Ведь именно в ней "косяк", касающийся не усредненного роста, как ты предположила выше, а усредненного типа телосложения (т.е. считается, что все люди с нормальным телосложением... а тонкокостные и толстокостные - игнорятся).

Lora писал(а):
а недостаток веса в 4 кг
Ну так, я и говорю, а ведь должно то быть 10кг, как минимум :-\

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


13 ноя 2009 17:25
Профиль
Сообщение 
Дюбуа, Любовь не в кавычках, а с большой буквы! :-)
Это, в общем, так уметь надо. Что-то флуд пошел уже..B-)
Соня, уже ближе к делу :-*


13 ноя 2009 18:59
Профиль
Сообщение 
Ксюха, не считай, неправильная формула, ты и так худая :P
Piramide писал(а):
Поосто опыт сброса 34 кг веса без таблеток есть поэтому лишний вес превращает меня в паранойика)))))

У меня самое большее было 15 кг.
О 34 кг в минус можно только мечтать, хотя все же в каждом весе своя прелесть, многие замечают, что с увеличением веса улучшился мой характер:)

_________________
Всегда живущая в вашем сердце Месть


19 ноя 2009 01:39
Профиль
Сообщение 
Голосую за первое. Мой вес меня вполне устраивает.

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


27 ноя 2009 16:42
Профиль
Сообщение 
Lin писал(а):
ичто бы не было гиперплазии простаты отягощенной первой беременностью.


эта фраза вынесла мне мозг(

а ИМТ это очень полезная формула, я по ней ориентируюсь когда худею)

_________________
Отчего ж нас- духовных таких, так отчаянно трахаться тянет? (с)


04 фев 2010 17:49
Профиль Отправить email
Сообщение 
Проголосовала за первый пункт, но признаюсь, этим могу похвастаться только с недавнего времени, раньше ответила бы за третий пункт, наконец то набрала нужные килограммчики, может от того что курить бросила?

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


20 фев 2010 21:36
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Вариант "Хотелось бы похудеть".
Я толстая, по этой формуле лишних почти 20 кг., это очень много.
Перманентно худею, но не очень успешно, а с осени ещё и набрала сильно вес. Допускаю, что причины не только физиологические, эндокринные, но и психологические, лишний вес как защита от внешнего мира, чтобы лезли с глупыми вопросами. Никому же не придёт в голову спрашивать у толстяка, почему он не делает то и это, это же и так понятно, потому что толстяк! Как-то так. Но хочу похудеть, сознательно хочу, а вот хочу ли подсознательно, вопрос. :facepalm:

_________________
Изображение


19 мар 2011 23:38
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Хочу сильно похудеть в некоторых местах, а в некоторых других местах не худеть.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


20 мар 2011 04:58
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
по формуле Брока, при моем росте 158, я должна весить 43.2 кг. но это просто невозможно, потому что при весе 48 кг, уже начинаются головокружения и плохое самочувствие, давление падает до минимума. так что нереально как-то. я сама себе не враг. и считаю, что мой сегодняшний вес вполне соответствует моей норме. меньше, конечно можно, но чуть чуть и не до 43 кг.


20 мар 2011 13:48
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
При росте 158 при нормальном телосложении в возрасте от 30 лет нормальный вес 158- 105 - остальное - уже не красивото естиь минимум 53... конечно можно весить и 43 но личико будет не за 30 а на 45

_________________
древняя как пирамида


20 мар 2011 21:58
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Piramide, там не только личико будет не айс. кирпич в кармане придется носить, чтобы мимо дома ветром не унесло... :-D


20 мар 2011 22:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
А я вот что-то тут вообще получилась в идеальном весе, вот прям один в один совпало :)


21 мар 2011 01:02
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Venera писал(а):
кирпич в кармане придется носить, чтобы мимо дома ветром не унесло...
Не надо, не надо :-\ спокойно хожу с ключами в кармане (кирпич поднять не смогу :facepalm: ), во время ветра это вполне неплохая поддержка :D Ну, а если уж очень сильный ветер поднимается, то просто сижу дома :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


21 мар 2011 03:01
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Да ладно уж, стройным и худым быть хорошо. Другое дело, что всё можно довести до идиотизма. Как-то прочитала книгу одного человека, сейчас уже девушки, француженки, Жюстин "Этим утром я решила перестать есть". Это автобиографичная книга, очень откровенная и если честно немного шокирующая.
Жюстин страдает анорексией-булимией, и рассказывает и своих проблемыах и своей борьбе с этим всем делом, с помощью родных, врачей, диетологов, психиатров. И сама признаётся, что убила свою юность своими же руками. У неё есть блог в интернете, посвящённый этому делу, в поддержку себя и других, можно с ней пообщаться, это реальный человек.
А её книгу я почему-то часто перечитываю, в первый раз она меня впечатлила очень, и периодически к ней возвращаюсь. Не знаю зачем даже. Но думаю, прочитать её стоит, это просто даже интересно, хотя должна предупредить, что там очень много подробностей достаточно приватных и очень откровенных. Возможно для некоторых людей может быть неприятно и некомфортно обо всём этом читать.

_________________
Изображение


21 мар 2011 10:27
Профиль
Сообщение Re: Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Nozomi писал(а):
стройным и худым быть хорошо
Я тоже так думаю. Но вот моя мама и некоторые женщины меня все время откормить пытались .Слава богу ничегось у них не вышло. ;) ;) ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 мар 2011 11:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB