Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 10:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока) 

Устраивает ли Вас ваш вес?
Да, вполне устраивает 42%  42%  [ 19 ]
Нет, хотелось бы похудеть 55%  55%  [ 25 ]
Нет, хотелось бы пополнеть 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
Сообщение Устраивает ли Вас ваш вес? Идеальный вес (формула Брока)
Вот такой нехитрый опрос предлагаю.
И еще, наконец-то нашла эту закономерность идеального соотношения веса-роста-возраста.
Как выяснилось, большинство (в том числе даже в мед.учреждениях) слишком грубо определяют нормальный вес для конктреного человека, что то типа: Рост минус 100(110)=идеальный вес. Оказывается, что это так, но только для людей с изначально нормальным телосложением и возрасте до 40лет. А для тонко- и толстокостных немного другие закономерности определения идеального веса.
Вот, определите свой идеальный по известной методике Брока:

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Мне очень понравились результаты, хотя, безусловно, мне например, нужно полнеть даже исходя из этих результатов, но полнеть не на 18 кг, как мне сказали в своё время в военкомате :-D , а всего на 5-7 кг.
А кого-то эти результаты, вероятно и расстроят :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 23:39
Профиль
Сообщение 
Soncheak
И сколько у тебя разница,если не секрет :) ?По обычной формуле,распространенной.Меня вот устраивает мои:112-115,когда как.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


18 окт 2009 23:50
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Меня вот устраивает мои:112-115

Пардон, не совсем понимаю, что это за цифры? :oops:

Дюбуа писал(а):
Soncheak
И сколько у тебя разница
У меня разница 17-24кг - это по обычной методике, и 3-9кг (на данный момент 5кг) -это по методу Брока.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 окт 2009 23:57
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Пардон,не уточнила.Просто еще одна формула есть:Рост-вес=110-115 для GG и 100-105 для GM.Суть таже...
Т.е. по той-это мне надо 4-12 кг. Неет,мне не надо :).Борка еще не глянула.А вообще для "девушек",читала я,идеальна разница:110-112/в общем,как и у GG/.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 00:29
Профиль
Сообщение 
Дюбуа писал(а):
Просто еще одна формула есть:Рост-вес=110-115 для GG и 100-105 для GM.Суть таже...
Странная формула :-D Зачем она, если используя те же 100-110 можно стразу "нужный" вес получить. Но это так, риторический вопрос, явно не к тебе адресованный :smile:

Дюбуа писал(а):
Борка еще не глянула.
Там всё просто, результат выдает автоматически за 5 секунд.

Цитата:
А вообще для "девушек",читала я,идеальна разница:110-112/в общем,как и у GG
В том то и дело, насколько я понимаю, все эти разницы в 100-110 единиц (о которых ты говоришь и которые использует в формуле Рост минус 100(110) ) - это и есть неправильно истрактовынные методики Брока. Точнее не то чтобы неправильно, а просто грубо - без учёта возраста и, самое главное, без учета особенностей скелета, формирующего изначальное телосложение.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 окт 2009 00:51
Профиль
Сообщение 
Soncheak
Глянула,понятно:).Кстати,года 3-4 назад еще какую-то,более совершенную,формулу навыдумывали.Там уже с коэффициентами и "ссылками" на строение тела.Надо нарыть ее.Да в общем,как не считай,но опрос о другом :) .А то я чувствую,что мы с тобой все темы вдвоем забьем :)).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 01:08
Профиль
Сообщение 
Я попал в норму.Как и написано я вешу 78-79 кг.Но я бы не сказал,что это нормальный вес.Я не сужу по бодибилдерам,но даже в сравнении с нормальным прокачаным человеком я рядом не стоял.Может там другие критерии какие то? :(


19 окт 2009 07:19
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
Как и написано я вешу 78-79 кг.Но я бы не сказал,что это нормальный вес
Но в принципе то ты доволен своим весом, чего не проголосовал то? :wink:

shirag77 писал(а):
Может там другие критерии какие то?
Шираг, естественно, у спортсменов совсем другие критерии по физическим данным, в том числе по весу - в частности, в зависимости от вида спорта. Так, при одном и том же росте, гимнастка не может весить столько же, сколько и штангистка :D

А все те нормы, о которых мы тут - это оптимальный вес с точки зрения среднестатистического человека, определяемый с точки зрения избежания чрезмерной нагрузки на сердце с одной стороны, и недопущения полной дистрофии с другой стороны.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


19 окт 2009 10:06
Профиль
Сообщение 
мне вот надо худеть :sad:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


19 окт 2009 11:43
Профиль
Сообщение 
3 кг лишних -отъела на гиподинамии- а сбрасываются отвратительно

_________________
древняя как пирамида


19 окт 2009 17:58
Профиль
Сообщение 
Piramide
С таким отзывчивым сердечком,три кг-это пустячок ).Да и GG "пожизненно" ) недовольствуются сеим фактором.Таков статус.Где-то чуть бы и поменьше,а тут бы и побольше.Я вот,вроде,и довольна,а можно пару-тройку и скинуть.Так мося похудеет вместе с тем и морщинки более явственны станут,и щечки проваляться совсем...Вот и худей тут.Лучше быть довольной своим весом...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


19 окт 2009 22:23
Профиль
Сообщение 
Внешне я могу заметно похудеть, а показания весов не изменятся.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


19 окт 2009 22:41
Профиль
Сообщение 
Э ....я всегда недовольна своим весом.... эт нормально... настоящая женщина всегда должна к себе придираться- повод для совершенствования, ну, или хотя бы для поддержания формы)))Поосто опыт сброса 34 кг веса без таблеток есть поэтому лишний вес превращает меня в паранойика)))))Честно говорю :-D

_________________
древняя как пирамида


19 окт 2009 23:59
Профиль
Сообщение 
34 кг?!!!?!Куда там столько :shock:


20 окт 2009 00:22
Профиль
Сообщение 
я к себе не придираюсь, я не настоящая женщина)))
я не худая не толстая, для девушки вешу предостаточно - 65 кг. Если с таким весой пойти на соревнования по самбо, то в пару мне поставят такую корову, которую я только разве что топором оделею :-D


21 окт 2009 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB