Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Счастье есть, его не может... 

Как быстро, в основном, Вы понимаете, что это - счастье? (постарайтесь выбрать из первых двух вариантов, к чему больше склоняетесь?)
Сразу, т.к. наступает ощутимая эйфория или что-то подобное 41%  41%  [ 18 ]
Лишь спустя некоторое время приходит осознание 18%  18%  [ 8 ]
Никак невозможно ответить, ибо абсолютно по-разному 39%  39%  [ 17 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Сообщение Счастье есть, его не может...
Вот такой, очень "оригинальный", видимо, вопрос... :D

Всё чаще замечаю за собой (эх, старость не радость :sad:), что ощущение счастья или самых прекрасных моментов в жизни, обязательно постигается лишь "задним умом" (нет, не тем, которым кто-то мог подумать 8-) ), т.е. лишь вспоминая какие-то клёвые моменты, я понимаю - вот это и было оно - счастье! Но непосредственно в ТОТ момент, казалось, что это обычная повседневность, порой даже быт, житейские моменты и небыло никакой эйфории, счастливости и т.д.
Я вот хочу поинтересоваться у особо откровенных (если такие тут найдутся), а как ощущаете счастье вы? Вы его ощущаете и понимаете это сразу, типа: "вот оно - счастье привалило, ура!!!", или по прошествии некоторого времени?
И еще, если вы понимаете сразу, то как долго длится ощущение счастья?

p.s. у меня даже есть гипотеза, что хорошо обдуманный ответ даёт достаточно точно одну качественную характеристику человека, пока не буду говорить какую... но наверное можно додуматься :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 сен 2009 00:16
Профиль
Сообщение 
Не знаю, как это меня характеризует, но я не помню у себя ни острого ощущения счастья, ни даже понимания того, что оно действительно было. Возможно я просто довольно эмоционально сдержаный человек и прагматик, редко позволяю себе послабления в этом смысле. Конечно было несколько моментов в жизни, когда вроде бы такое ощущение присутствовало : рождение детей ( момент когда видишь их впервые), но эйфории не было, скорее прилив любви и нежности. Наверное это счастье, но острого ощущения этого нет. Поскольку это и тяжелый ежедневный труд и переживания, и нервы, и слёзы порой... Так что выбрала третий вариант, хотя, скорее, в моём случае это звучало бы так :не знаю, что для меня счастье :dntknw:

_________________
Жила-была хорошая девочка .. Сама виновата.

Изображение


27 сен 2009 00:35
Профиль
Сообщение 
Вот я тож за третий проголосовала потому,как все эти глобальные философские понатия для меня настолько заезжены...ну эйфория- бывает, от разного, ну радость тоже а счастье...а кто его знает....

_________________
древняя как пирамида


27 сен 2009 00:47
Профиль
Сообщение 
Elen писал(а):
не знаю, что для меня счастье

Elen, вопрос не стоит как - "что такое счастье?", ведь это отдельный филосовско-риторический вопрос, ответ на который займет все разделы этого форма и всех других вместе взятых. В данном случае, всё предполагалось гораздо проще :smile:

Elen писал(а):
Так что выбрала третий вариант

Piramide писал(а):
я тож за третий проголосовала
Ясно, эксперимент не удался... :D


p.s. ответить на вариант, который совершенно ни к чему "не обязывает" можно всегда и это просто :D :wink: Именно предполагая, что все пойдут по этому пути, поставила примечание в скобках... да не тут то было :-D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 сен 2009 00:50
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Ясно, эксперимент не удался... :D

Стругацкие,"Понедельник",Магнус Фёдорович(по моему)Редькин.
Ознакомься плиз :-D
Цитата"...Вы спрашиваете,что считаю я наивысшим счастьем на земле.Две вещи,менять вот так-же состоянье духа,как пени выменял бы я на шиллинг,и юной девушки услышать пенье.Вне моего пути,но вслед за тем как у меня дорогу разузнала"
......................................Кристофер Лок


27 сен 2009 00:59
Профиль
Сообщение 
shirag77 писал(а):
Стругацкие,"Понедельник",
А не "Понедельник начинается в субботу"?


Вообще, голоса Элен и Пирамиды мне напомнили совершенно аналогичный случай на тв.ру... я там, по своей наивности, предполагая, что нахожусь в кругу (как ни крути) GM-ов, задала вопрос - какие автомобили вам нравятся? (предлагалось выбрать гипотетически возможный вариант). И несколько вариатов ответов, суть которых склонялась к "овощным" и "мощным", и так, между делом дала вариант "другое". Для меня, как для человека абсолютно наивного, было совершенно очевидно, что для любого нормальныого мужчины счастье - обладать или мощным внедоржником или быстрым спорт-каром. Удивлению моему не было предела, когда большнство ответило на вариант "другое" :-D Какое же оно сложное - мужское счастье, подумала я :roll:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 сен 2009 01:17
Профиль
Сообщение 
га а может люди мечтают о розовой дамской машинке и чтобы ни одна скотина не сказала"Што ж ты такое себе выкупил то?" Сонь я отвечала абсолютно честно.... Ну не знаю я ...или просто не задумывалась...

_________________
древняя как пирамида


27 сен 2009 01:44
Профиль
Сообщение 
Piramide писал(а):
может люди мечтают о розовой дамской машинке
Наверное так и есть, ведь о ней мечтать проще - она дешевле в 5 раз и ни на что не претендует на дороге. Я тоже о ней мечтаю, но снятся мне спорт-кары в основном :smile:

Piramide писал(а):
Сонь я отвечала абсолютно честно
Да нет, я же не в коем случае не говорю о нечесности, опрос то совершенно дилетанский... я предсказуемость имею в виду - получается, что счастье априори неописуемо, что в общем тоже не плохо :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 сен 2009 02:03
Профиль
Сообщение 
Долго думала... проголосовала за вариант №1. Именно поэтому думала долго. Хотя это не гарантирует того, что мой ответ произведет впечатление «обдуманного» :-D . Долгое время я сознательно «убивала» в себе привычку жить воспоминаниями о пережитых счастливых моментах, т.к. они (воспоминания) отнимали слишком много душевных сил, времени и веру в то, что счастье еще вообще возможно (от чего становилось совсем тоскливо). Видать, перестаралась :-D и теперь ощущение счастья (которое, кстати, у меня не всегда выражается эйфорией — это может быть и спокойное умиротворенное состояние или жажда какой-то деятельности) переживаю непосредственно в тот момент, когда оно «привалило». А когда счастья нет (вернее, тех условий, в которых ощущаешь себя счастливым), то даже вспоминать тяжело о тех моментах, которые переживались как счастливые... и о счастье в общем (почему собственно долго думала над ответом). В этом, пожалуй, перестаралась... :(
Насчет того, как долго длится - в зависимости от силы эмоций. Если это эйфория, от которой крышу сносит, то недолго, а если это счастье спокойное, тогда сколько угодно долго, пока существуешь в тех условиях, которые это состояние вызывают.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


27 сен 2009 16:00
Профиль
Сообщение 
Счастье наступило незаметно... :D

_________________
только красота и массовые расстрелы!


27 сен 2009 16:56
Профиль
Сообщение 
ой ну тут можо много чего написать, но я девченка ленивая, поэтому постараюсь коротко ))))) счастье и его синоним радость, быть счастливым от самых простых вещей (утром проснулась и солнышко за окошком) надо учиться т.к. наш материальный мир с кучей маркетологов во главе пытаются нам навязать придуманные ими для нас "радости", новая машина, модный телефон, красивое платье, однако в реальности надо учиться радоваться малому, наука эта, при всей своей кажущейся простоте, очень сложная. Но лишь познав её можно жить и не сожалеть в старости о бесцельно прожитом времени :roll:


зы а в реальности человеку надо чтоб было сыто, тепло, сухо и любимый человек рядом :wink:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


27 сен 2009 22:12
Профиль
Сообщение 
Вот ещё вариант :)
Изображение


29 сен 2009 14:50
Профиль
Сообщение 
Я за первый! Быстро накрывает и быстро отпускат :D


29 сен 2009 19:30
Профиль
Сообщение 
Я за третье. Иногда оно сразу понятно - вот оно счастье...

А иногда случайно замечаешь его в обычных, вроде бы повседневных вещах...

_________________
Люблю горячих мальчиков, стройных девочек и красивых трансиков!


01 окт 2009 14:41
Профиль
Сообщение 
Проголосовала за третье. Сложно сказать, бывает так, что сразу чувствуешь, вот оно счастье, нате вам. А иногда понимание этого счастья приходит через какое-то время после того как...

_________________
Был один дружок флегматик,был фанатик-математик, даже в корне маразматик, но экзотик только я. И когда случайно дротик просверлил во мне дыру, поняла, что раз экзотик, своей смертью не помру.


13 ноя 2009 20:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB