Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 23:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Счастье есть, его не может... 

Как быстро, в основном, Вы понимаете, что это - счастье? (постарайтесь выбрать из первых двух вариантов, к чему больше склоняетесь?)
Сразу, т.к. наступает ощутимая эйфория или что-то подобное 41%  41%  [ 18 ]
Лишь спустя некоторое время приходит осознание 18%  18%  [ 8 ]
Никак невозможно ответить, ибо абсолютно по-разному 39%  39%  [ 17 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Сообщение 
Вариант три.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


28 авг 2010 09:52
Профиль
Сообщение 
Я отвечу цитатой из своего-же произведения про мою самую первую вечеринку "в полном образе" так сказать (такая вот у меня мания величия - цитировать самою-себя :D ) :

"...Все вечеринка закончилась! Я выхожу на улицу. Небо чистое черное и бархотное, на нем сияют яркие звезды. Вспоминаются детские научно-фантастические рассказы о космических путешественниках. Мне хорошо как ни когда не было. Я лечу к звездам, чувствую, что сбылась моя детская мечта. Так и хочется перефразировать Александра Казанцева: “Дай руку мне, Даль! Мы - сестры!"
…………………………

Через день мой друг уезжает в отпуск в Европу и мне нужно отправить ему письмо по e-mail. Я сажусь за компьютер и начинаю:

“Dear …..”

Потом вспоминаю, что он сейчас должен быть в Испании. Подумав удаляю написанное и начинаю с изнова:
“Mi padre, (Отец мой, - Исп.)
In a sense, you brought me into this world, so I can really call you: my father… (В своем роде, ты принес меня в этот мир, так что я могу называть тебя: отец мой... – Англ.)”
Закончив письмо подписываюсь: “Votre fille” (Твоя дочь – Фр.)”

Veronique

_________________
“Не мешайте!
Я хочу запастись на перед.
Не лишайте!
Жизнь и так у нас их отберет”


01 сен 2010 20:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Первый вариант - сразу наступает эйфория и обычно довольно долго не отпускает, обожаю это состояние, это нечто потрясающее! :)

_________________
Изображение


16 мар 2011 19:18
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
у меня второй вариант, потому что мне на все нужно время. иногда много, иногда совсем мало, но нужно.
счастье нужно почувствовать, очень глубоко, где-то в душе. наверное, тогда приходит осознание счастья. но это только в моем случае так...


19 мар 2011 14:28
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Мой любимый Карл Лагерфельд сказал так: "Счастье это вопрос порядка и дисциплины." И я с ним полностью согласна. У меня это действительно именно так.

_________________
Изображение


19 окт 2011 13:23
Профиль
Сообщение Re:
Soncheak писал(а):
shirag77 писал(а):
Стругацкие,"Понедельник",
А не "Понедельник начинается в субботу"?


Вообще, голоса Элен и Пирамиды мне напомнили совершенно аналогичный случай на тв.ру... я там, по своей наивности, предполагая, что нахожусь в кругу (как ни крути) GM-ов, задала вопрос - какие автомобили вам нравятся? (предлагалось выбрать гипотетически возможный вариант). И несколько вариатов ответов, суть которых склонялась к "овощным" и "мощным", и так, между делом дала вариант "другое". Для меня, как для человека абсолютно наивного, было совершенно очевидно, что для любого нормальныого мужчины счастье - обладать или мощным внедоржником или быстрым спорт-каром. Удивлению моему не было предела, когда большнство ответило на вариант "другое" :-D Какое же оно сложное - мужское счастье, подумала я :roll:


Относительно машины - счастье, это когда никуда не надо ехать.

--------Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Первый вариант - сразу наступает эйфория и обычно довольно долго не отпускает, обожаю это состояние, это нечто потрясающее! :)


Это не счастье, это просто эндорфины.
А вообще-то в опросе не хватает ещё одного варианта - "счастья нет и его не может быть никогда, потому, что не может быть никогда".


19 окт 2011 18:36
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Несколько лет назад, в первый раз оказавшись в одном городе в южной Германии, я поймала себя на мысли, что хотела бы в этом городе умереть. Признаюсь, в первый момент была ошарашена и смущена этим неожиданным чувством, которое как будто шлёпнулось на меня с неба. Но с того самого времени думаю, что если человек будет жить именно там, где ему хотелось бы умереть, то человек будет счастлив.

_________________
Изображение


14 дек 2011 00:54
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi писал(а):
того самого времени думаю, что если человек будет жить именно там, где ему хотелось бы умереть, то человек будет счастлив.
В принципе, одна из вещей, которая не позволяет мне ощущать абсолютного счастья - это то, что мы все когда-нибудь умрем :kva_kva: :o': :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


14 дек 2011 00:58
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Soncheak, ну к этому надо относиться философски ))) Деваться то некуда.
ZB меня в разных ситуациях поддерживает мысль о смерти, что если станет слишком тяжело то всегда можно просто умереть и дело в сторону. А раз такая возможность открыта в любое время, то можно пожалуй и ещё немного пожить, вдруг получится что-то изменить в лучшем направлении.

_________________
Изображение


09 янв 2012 13:19
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Третий вариант, ибо было по разному...
Да и счастье бывает разное... Есть сиюминутное состояние эйфории, а есть осознанное (постоянное, растянутое во времени), что вот все идет/было так как хотела, так как должно было быть.
Эйфории это как пик... А "постоянное"...
Ну это как чаши весов - ощущения счастья и несчастья... то есть не будь постоянной составляющей на плюсе - мы бы были постоянно несчастливы.
Ну как то так наверное.. просто рассуждаю.


09 янв 2012 13:30
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi писал(а):
поддерживает мысль о смерти, что если станет слишком тяжело то всегда можно просто умереть

это суицидальные наклонности

--------Добавлено спустя 54 секунды ---------


не стоит благодарить, ваш Кэп :facepalm:


09 янв 2012 13:31
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
cinnamon, ну и что?
"Нельзя победить человека, цель жизни которого - смерть "(с)
В этом тоже что-то есть, что даёт возможность особенно ценить радостные моменты в жизни, хорошее кино, хорошую музыку, хорошую еду.

_________________
Изображение


09 янв 2012 14:02
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi писал(а):
ну и что?

я не знаю, как к этому относиться. это печально, но справедливо. Но если хотя бы предположить, что конец жизни - это не конец?

--------Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды ---------


Кстати по теме.
Можно испытать ощущения близкие к счастью, если заниматься чужими проблемами. Хоть иногда


09 янв 2012 14:10
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
cinnamon писал(а):
если хотя бы предположить, что конец жизни - это не конец?

Нет уж, конец значит конец, иначе это будет бесконечно по кругу ходить, а эти мысли угнетают безысходностью.
cinnamon писал(а):
Можно испытать ощущения близкие к счастью, если заниматься чужими проблемами.

Да, это факт, абсолютно верно. Тут такой механизм работает, помогая слабым или людям попавшим в трудную ситуацию, чувствуешь себя сильнее, значительнее, великодушнее, повышается самооценка и соответственно появляется ощущение счастья.

_________________
Изображение


09 янв 2012 14:17
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi писал(а):
Счастье это вопрос порядка и дисциплины."
Ну тогда счастлив тот кто служит в армии полиции ФСБ и пр. и тп.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


09 янв 2012 14:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB