Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Счастье есть, его не может... 

Как быстро, в основном, Вы понимаете, что это - счастье? (постарайтесь выбрать из первых двух вариантов, к чему больше склоняетесь?)
Сразу, т.к. наступает ощутимая эйфория или что-то подобное 41%  41%  [ 18 ]
Лишь спустя некоторое время приходит осознание 18%  18%  [ 8 ]
Никак невозможно ответить, ибо абсолютно по-разному 39%  39%  [ 17 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Пантера, а кстати они по-своему счастливы, кажется. Всё распланировано, думает и принимает решения кто-то главный, главное слушаться приказов и делать что говорят. Такая незамысловатая категория человеков. )) Они если оказываются "на гражданке", спиваются быстро, просто не находят себя в жизни, где надо думать и принимать решения самостоятельно. А пока они в системе, они счастливы, кормят регулярно и хозяин есть.

_________________
Изображение


10 янв 2012 00:27
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi что не находят себя в жизни с этим согласна я сама такая. Но в армии я счастлива не была.Ни капельки.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 янв 2012 11:06
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Без шуток, мне помогают себя чувствовать счастливым человеком занятия йогой. Правда ровно на то время, которое посвящаю йоге, но думаю, что это уже немало. Мне хватило мужества принять факт, что свою жизнь уже просто доживаю, так что думаю, что минуты, когда человек ощущает себя счастливым, особенно дороги при таком положении вещей.

_________________
Изображение


06 фев 2012 16:36
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Nozomi писал(а):
. Мне хватило мужества принять факт, что свою жизнь уже просто доживаю
Доми прекращай ты эту зимнююю иппохондрию...Солнышко засветит и всё всё будет супер потерпи ты эту грёбаную зиму...

_________________
древняя как пирамида


06 фев 2012 17:39
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Piramide, ыыыыы, весна пришла, а мне только больше хочется исчезнуть, хоть бы рак крови начался...

_________________
Изображение


04 мар 2012 22:00
Профиль
Сообщение Re: Счастье есть, его не может...
Пипец Авитаминоз... Доми...ещё не весна ещё мороз и снежища валом....

_________________
древняя как пирамида


04 мар 2012 22:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB