Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 может я не прова..или борьба с фриками.. 
Автор Сообщение
Сообщение может я не прова..или борьба с фриками..
меня зовуд Синдерелла на Меендо я Фея или просто как меня зовут МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ НЕСУЩАЯ В МИР РАДОСТЬ. Так вот.смотрю на меендо фотки..каждый второй мужик( сейчас поймете почему мужик) в женских трусах и чулкахи при этом Соник из джунглей торчит..прям докозательство теории Дарвина..и такие же лохматые парни в чулках пишут коменты..я бы тебя..я бы тебе.МММ...а меня тётя Валичка научила,что настоящий трансгендер не важно TV или CD никогда волосатость на теле не позволит.. и тут я не выдержала и написала.копиру.
.
ivanova201012 42 25 час. назад
настоящие трансгендеры не допускают
волосатость..так что ваши фото позор
саобщества..нацепили чулки и думаете
кроссдрейссером стали.это целая философия.
nova3000 46 16 час. назад
Та я в общем-то и не претендую... Просто
развлекаюсь так. Кому-то нравится, кому-то
нет. А меня возбуждает. Вот и всё.
так стало не приятно.что для этих гетериков это просто развличение..ууу.
.

_________________
Cinderrlla


30 июл 2015 13:11
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Тоже самое - ненавижу когда на волосатое тело надевают женские вещи и спрашивают - ну как я вам? Хочется ответить - твоё место в психушке, милочка! Стараюсь не обращать внимания.


31 июл 2015 22:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
я долго терпела и не обращала...когда я обычным гетерикам говорю надо брить лобок..а он мне кричит я не пи....р,а натуралам это не надо..то я таких собеседников в чёрный список..а ещё бесит когда меня не зная мне в кличку фото шлют. СЛОН В ДЖУНГЛЯХ.фу бе..а ещё когда строит из себя КД.. а в личку пишит пришли голенькие фоики. хочу подрачить. девушки на фото не дрочат..значит он не КД. а так немного больной дядя..или я не права?

_________________
Cinderrlla


01 авг 2015 00:32
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..

!
Давайте как-то покультурнее выражаться.И вообще - это открытый ресурс...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 авг 2015 11:17
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Ну есть видимо больные люди (хотя кто из нас здоровый то?..). Просто путают понятия "фетешист" и "кросдрессер".
Не могу не согласится с тем, что КД и ТВ не будут светится с волосатостью.
По себе могу сказать... когда меня накрывает - брею все что ниже носа. Когда "конкретно накрывает" так еще и брови правлю и вместо бритья эпиляция... а когда хочу "быть мужиком" отращиваю джунгли... Но никогда колготки или чулки на волосатые ноги!!! Это мувитон. )))


01 авг 2015 14:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
если я что то не тав сказала.прошу прощенье. но некоторые слова не заменимы.или мне не известны Крапива спасибо за понимание.. Всем любви.

_________________
Cinderrlla


02 авг 2015 00:12
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Такое ощущение, что вы у них экзамены принимаете...

_________________
-Надежность и постоянство -сопел Винни-Пух, в очередной раз падая с сосны. Надежность заключалась в уверенности, что он упадет с сосны непременно. А постоянство в том, что падал он уже в двадцатый раз


02 авг 2015 07:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
нет..не принимаю..они сами на весь мир всё покажут и расскажут..а что я что то не так сделать..?

_________________
Cinderrlla


02 авг 2015 08:50
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
По-моему, показывать такое -- позорить себя.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


05 сен 2015 00:19
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Cinderella писал(а):
меня зовуд Синдерелла на Меендо я Фея или просто как меня зовут МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ НЕСУЩАЯ В МИР РАДОСТЬ

ммм... а ваш лечащий врач в курсе)?
Cinderella писал(а):
что настоящий трансгендер не важно TV или CD

прямо вечер отрытий... а разве трансгендер это не трансексуал?
См. здесь:
Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. Однако некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, связан не с их состоянием, а с дискриминацией и неприятием со стороны окружающих.

О точно и вики со мной согласна)
А для волосатиков есть классное название - колготочники) Им не важна какая-либо философия) Им достаточно одеть колготки и по... полюбить себя смотря в зеркало)


24 сен 2015 19:31
Профиль Отправить email
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Sery,не злоупотребляйте доверием) создавшимся).По-поводу врачей... Я ж стерва - разозлюсь,влеплю замечание).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


24 сен 2015 19:34
Профиль
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Дюбуа писал(а):
Я ж стерва - разозлюсь,влеплю замечание).

Да как то не страшно) Все что не ведет к физической расправе фигня переживем)
Не люблю я неадекватность на каких-бы крыльях она не летала)


24 сен 2015 19:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: может я не прова..или борьба с фриками..
Cinderella писал(а):
 может я не прова..или борьба с фриками..
Сильно сказано, согласен целиком и полностью.

--------Добавлено спустя 9 минут 1 секунду ---------


Амая писал(а):
Хочется ответить - твоё место в психушке, милочка! Стараюсь не обращать внимания
Правильно делаешь, что не обращаешь внимания. Это чистой воды извращение и дешёвый маскарад.


14 янв 2017 20:18
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB