Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Скучно что-то 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
Дюбуа писал(а):
я сказала относительно атмосфер коллективов.
А она что в женском что в мужском одинакова разница лишь в том что мужчины хвалятся длиной писек а женщины величиной сисек образно говоря но и то и другое для меня одинаково неприемлемо.

Ну...,тебе виднее:у кого короче - у кого длиннее.
Кто в пуш-апе - кто-то так.
У кого - что и не так.
В чем вся кроется проблема:
Люди,блин,вокруг не те - вот это да,дилемма).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 окт 2013 12:10
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Не совсем поняла, причем тут какой у тебя коллектив на работе к тому кто у тебя дома? о_О

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


04 окт 2013 12:33
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Gerda79 ну мы просто как всегда начали за здравие а кончили за упокой. А кто дома это личное дело хоть собака хоть тюлень хоть морская свинка. Ну а если серьезно то не знаю как там сложится с ГМ но ГГ в моем доме точно не будет близко не подпущу. :kowboy: :bomb:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 окт 2013 12:40
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
ахаха, а у меня всё замечательно ладится с ГГшками :bleh: :unknow: короче - "каждому своё" :this: :thank_you


04 окт 2013 16:34
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Wyvern писал(а):
- "каждому своё"
впервые я с вами полностью солидарна и даже выпью на посошок :drink: :drink: :drink:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 окт 2013 17:14
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Все что-ль))??? Как-то слишком много условностей оставили - недосказанность так и сквозит).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


05 окт 2013 10:15
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Все вопросы и недосказанности если имеют непосредственное отношение ко мне адресуйте потом-сегодня отбываю в Москву вернусь только во вторник или среду а нет продолжайте без меня. ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


05 окт 2013 12:59
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Да как то главные фигуранты дискуссии что то исчерпали аргументы :D Наверное готовятся к новому решающему раунду :-D
Я вот для примера живу с ГГ, но вот прям как кошка с собакой :-D Вроде и любим друг-дружку, а вот сексиса нет... наверно в этом все дело или во мне точнее. С мужиками секиса хочется, а вот терпеть их долго не получается... Кароч какая то полная жопа :facepalm: И так не так и этак не этак :sad:


06 окт 2013 00:17
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея,так что изначально то мозх нам забили любовями с мужчиной...,который нетактично открыл Вам глаза... на все).А теперь про жизнь с ГГ.Шо ето було тада)???

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 окт 2013 00:23
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Ну так одно другому не помеха :D Ну а если серьезно то как то странно все - живем вроде бы как вместе с подругой, а амуры с мужчиной...Да и вообще фиг нает шо это було...как то все пролонгированно в пространстве и времени и переплетено причудливо...И друг дружку хотим при этом выдать за муж...Вот хз - смеяться тут или плакать.


06 окт 2013 05:35
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Ой, мне бы такую подругу... мужики уже достали :(


06 окт 2013 07:18
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Так,мужиков мне тут не трогайте) - они итак перемыты критикой веками).Без них все одно никуда).Здесь глаза открываем на беспонтовость) инфантильных мечт.Мужик - это для здоровья).Хотите для души-ищите ГГ).Достали мужики - уходите в стелс,если деньги девать некуда.Иначе лучшее,что вы услышите : я тебя воспринимаю,как женщину...;ты мне нравишься,как женщина...; и прочее с условным "как"((.И жить с ним вы будете только с этим условным "как"... Всем же это давно понятно...
Хотя нет) ,не всем).Кто-то еще в облачном угаре из-за воздействия гормональных препаратов).Ну тут выход один : срочно снижать дозировку)).Вас явно глючит от передоза).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 окт 2013 11:21
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
Достали мужики - уходите в стелс,если деньги девать некуда.

Эм. Я вот как-то не поняла, какая тут связь?

_________________
May His merciful Shadow fall upon you.


06 окт 2013 12:08
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Alithia,если он знает,что ты транссексуалка,то ей и будешь для него всегда.И операция тут роли не играет.Растворить твое "вчера" в своем сознании он не сможет.А жить на одном подсознании нереально).Хочешь отношения,как к ГГ,уходи в стелс.Ничем конечно не лучше)) - лишь отсутствие условных "как",и вечных заморочек на экзотику.Ну что я буду объяснять то) - итак все все представляют и знают...

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


06 окт 2013 13:16
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
вот кстати с ГГ совсем не так... Хотя может это мне так с подругами повезло


06 окт 2013 17:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB