Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Скучно что-то 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
Пожалуй что есть правда не в качестве жены но думаю что это впереди

А я думаю, что это Пантера горой за всех мужчин! Да всё просто: её любовник(которого никто никогда не видел) вроде как в перспективе( как думает и мечтает Пантера) возможно(хотя не факт) в будущем( а может и никогда) женится на ней( или хотя бы будет жить как с женой)! Вон оно чё Михалыч! Вон оно чё! icon_imslow
Пантера, удачи!

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 18:51
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька ну теперь вы меня насмешили :lol: :lol: :lol: Да нет тут совсем совсем другое. Но это будет совсем совсем другая тема
Лёлька писал(а):
её любовник(которого никто никогда не видел)
А я и тебя в глаза не видела да и надеюсь не увижу и это главное.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2013 18:57
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
А я и тебя в глаза не видела да и надеюсь не увижу и это главное.

А зачем мне приходить на Хэллоуин, нет уж, вдруг ещё испугаюсь. Я лучше включу ДВД и с комфортом посмотрю фильм ужасов, валяясь на диванчике и представляя, что все ходячие мертвецы выдумка сценаристов.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 19:14
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька вот и договорились-я не знаю вас вы меня на том и закончим.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2013 19:18
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька ну что ты так пускай чел найдёт себе нормального мужика поживёт годик так но в качестве ЖЕНЫ..может и понравится ....только зная горький опыт многих молодых ТС сбежит она от него через полгода..ну не понять многим ТСкам ЧТО ТАКОЕ МУЖИГГГГГГ это познаётся только с годами...

_________________
древняя как пирамида


03 окт 2013 21:56
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Ох и добрые вы тут все :-D :-D :-D
Кста 3 суток в качестве жены запомнились главным образом -беготней между кухней и кроватью :-D В прерыах жалкое подобие навести крастоту между очередной готовкой . мытьем посудой и секисом :-D :-D :-D


04 окт 2013 00:58
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Ох и добрые вы тут все

...на то и наш форум....где еще так поговорить по душам можно....заведи темку то,враз что нибудь да эдакое напишут...за нашими не заржавеет....дай повод... :-D :-D :-D

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


04 окт 2013 01:40
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
прикольно, Пантера срётся и не со мной о_О Меня нет как бы вообще в топике :-D Если что, топикстартера поддерживаю, та же фигня(хотя я и би), но я как бы уже привыкла за 6 лет жить одна, мну не напрягает 8-) Топик ниочём, уже обжёвывалось ранее 100500раз, так что я :popcorn: :tro:


04 окт 2013 02:24
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Ох и добрые вы тут все :-D :-D :-D
Кста 3 суток в качестве жены

Полгода в качестве жены не отличаются почти ничем, кроме периодического получания здюлей по поводу и без, и секса без всякого желания - только бы отстал. И после такого продолжать искать себе мужика - блондинка, что с меня взять... :(


04 окт 2013 03:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Piramide все может быть все может статься. Но миллионы женщин все же живут в браке и многие из них счастливы вполне а я ничем не хуже тем более что счастье вещь вполне относительная. А насчет ГГшек скажу так-у меня тоже есть право рассуждать о их сексизме итак называемых особых душевных качествах которых я и в помине не наблюдала даже близко вобщем ГГШЕК МНЕ ХВАТЛО ПО ЖИЗНИ СЛИХВОЙ И БОЛЬШЕ Я НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ ИМЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ. Кстати работаю сейчас в мужском коллективе и ни за какие коврижки не пойду работать в женский поскольку мужчины даже в плане социализации сделали для меня больше чем женщины.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 окт 2013 08:27
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера,женский коллектив - это идеология и реальность... Мужской - демагогия и ... "туман").
А у тебя даже в последнем сообщении одни противоречия.Ну как так???
Четыре страницы обсуждений... : Пантера... - все остальные.
Женский коллектив - это и-де-о-ло-ги-я))).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 окт 2013 11:08
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
Женский коллектив - это
херня. Потому что все основные дела вершат мужчины а женщины в основном только на подхвате и могут...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 окт 2013 11:35
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Девочки, мне за попкорном идти? :)


04 окт 2013 11:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Alexis,та нее).А че),я сказала...,Пантера подтвердила)).Мне шить сейчас надо - не до демагогии)).Попозжа уж - вечерком).

--------Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд ---------


Да и чего вообще - я сказала относительно атмосфер коллективов.Так меня ж опять не поняли.Ну куда уж дальше то).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


04 окт 2013 11:48
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
.Мне шить сейчас надо
Шей одежду а не пришивай небылиц.

--------Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд ---------


Дюбуа писал(а):
я сказала относительно атмосфер коллективов.
А она что в женском что в мужском одинакова разница лишь в том что мужчины хвалятся длиной писек а женщины величиной сисек образно говоря но и то и другое для меня одинаково неприемлемо.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


04 окт 2013 11:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB