Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 16:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Скучно что-то 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Скучно что-то
Alithia писал(а):
Найти ГГ-адмирершу мне лично кажется ещё более невероятным

Вот и я три года тому назад думала, что проблематично будет найти МТФ ТС для серьёзных отношений. С внешностью у меня всё нормально и с другим проблем нет, только ТС, с которыми я знакомилась в интернете, были не активны, я тогда не списывала это на их осторожность в общении с др.людьми, мне тогда казалось, что просто им неинтересно общаться со мной, либо у них помимо меня кто-то уже есть и они мне просто дурят голову. Может так оно и было, либо " это было не моё", но тем не менее... На мои просьбы встретиться, ответ был: давай попозже, я не готова пока морально, дальше снова, всё одно и тоже...В общем я обрывала переписку, считая, что бесполезно ждать серьёзных отношений, либо сама предлагала остаться хорошими знакомыми и не ждать чего-то большего. У меня даже возникла дурацкая мысль, что МТФ ТС ищут серьёзных отношений с такими же как они, потому что считают, что так проще и что им нормальных адмиреров днём с огнём не найти. Отсюда особая осторожность ТС в общении с адмирерами, будь то ГМ или ГГ.
Поверьте, адмиреру (адмирерше) тоже сложно найти адекватную ТС-ку для серьёзных отношений. И , даже, если нашёл(нашла) отыскать к ней свой особый душевный подход, всё таки МТФ ТС девушка необычная, с особым складом ума и особенностями характера.

--------Добавлено спустя 8 минут 44 секунды ---------


Alexis писал(а):
Лёля, спасибо. Может, вы меня кому посватаете?


Alexis, к сожалению( а скорее к радости) все мои знакомые адмирерши, с которыми я общаюсь, и их не так уж много, а вот это уже к сожалению, уже состоят в отношениях. Но Вы не теряйте надежду, удача ведь иногда порой приходит неожиданно. А может Вам зарегиться на Т*ематическом сайте знакомств и там попытаться поискать адмирершу?

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


Последний раз редактировалось Лёлька 03 окт 2013 15:21, всего редактировалось 1 раз.

03 окт 2013 15:10
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Ой, вы бы знали, как я истосковалась по реальному общению...

--------Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды ---------


Лёля, кажется, все тематические сайты я облазила вдоль и поперек :(


03 окт 2013 15:19
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Ну так ведь можно в ходе переписки узнать номер телефона, позвонить, пообщаться сначала так, а потом и встретиться. Если человек настроен серьёзно, то , думаю, он не будет искать предлога отказаться приехать к Вам, встретиться в реале. Проблема в том, что мы все разбросаны по разным городам нашей страны. Нужно просто принять это как есть, что возможно придётся приехать в др.город для встречи или в дальнейшем переехать жить в др.город., к своей половинке.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 15:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Про телефон - понятно, а вот с другим городом уже сложнее :(


03 окт 2013 15:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Alexis писал(а):
Лёля, кажется, все тематические сайты я облазила вдоль и поперек

Придётся подождать, не всегда получается быстро всё так, как мы хотим. А иногда удача приходит, когда её уже и не ждёшь. Конечно Интернет - это одно, реальная встреча - совсем иное... но большинство людей в нашем мире знакомится именно через интернет. Причин тому много, одна из которых, то, что все мы живём в разных городах. Тем более, что после виртуального знакомства и общения, существует возможность общения и реального в перспективе.То, что при знакомстве и общении по Интернету нужно быть разборчивым и осторожным, это понятно всем, ведь это знакомство вслепую, по ту сторону мы не знаем, кто с нами общается, возможно, это обман, игра, и нужно быть готовым ко всему, но надеяться на лучшее и быть более активным, показать свою заинтересованность при общении в дальнейшем необходимо. Это повышает процент того, что всё-таки повезёт в знакомстве с нужным нам человеком.

--------Добавлено спустя 17 минут 55 секунд ---------


Alexis писал(а):
Про телефон - понятно, а вот с другим городом уже сложнее
Лично моё мнение такое, что если человек серьёзно заинтересуется Вами и будет строить совместные планы на будущее, он сам приедет к Вам. И расстояние здесь ни при чём. Если же будет искать причины, чтобы не приехать, либо предложит Вам самой решать эту проблему, как приехать в др. город , если с деньгами проблема, на кой он ( она) сдались тогда Вам с таким эгоистичным подходом? Ну, это только моё мнение :hm:

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


Последний раз редактировалось Лёлька 03 окт 2013 16:38, всего редактировалось 1 раз.

03 окт 2013 16:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Alexis писал(а):
надо было искать нормальную адмирершу, а не цепляться за всяких козлов
А это уж от ориентации зависит милочка. В конце концов и ФТМы есть.
Лёлька писал(а):
Если бы большинство мужчин обладало такими же душевными качествами, как и большинство женщин, но увы, у большинства ГМ-ов кобелизм и эгоизм неизлечим.
Зато среди ГГ преобладает сексизм и он увы тоже не излечим.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2013 16:37
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
Зато среди ГГ преобладает сексизм и он увы тоже не излечим.

Что за бред??? :-D

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 16:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Душевные качества не имеют зависимости от половой принадлежности, так же как потребительное отношение и сексизм, это присуще и ГМ и ГГ, в равной степени. Да и ТС тоже, пожалуй.

_________________
Изображение


03 окт 2013 16:47
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
Зато среди ГГ преобладает сексизм и он увы тоже не излечим.

Пантера, если ты внимательно умеешь читать, то я написала не ВСЕ мужчины, а БОЛЬШИНСТВО.
Лёлька писал(а):
Если бы большинство мужчин обладало такими же душевными качествами, как и большинство женщин, но увы, у большинства ГМ-ов кобелизм и эгоизм неизлечим.
Это, во-первых. Во-вторых, я имею право так рассуждать, потому что у меня были отношения с мужчинами. У тебя же их не было и уверенна никогда не будет.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 17:40
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Nozomi писал(а):
Душевные качества не имеют зависимости от половой принадлежности, так же как потребительное отношение и сексизм
Согласна.
Лёлька писал(а):
я имею право так рассуждать, потому что у меня были отношения с мужчинами. У тебя же их не было и уверенна никогда не будет.
Ну тут вы милочка дали маху. Просто я не афиширую свою личную жизнь поскольку не хочу быть объектом сплетен мне одной истории с Прогулкой по набережной хватило.

--------Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд ---------


Лёлька кстати вы тоже не внимательны-преобладает не значит присущ или свойственен или доминирует.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2013 18:03
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
)))))))) Оля),"бритву не оголяй") - всю тему испортим опять).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


03 окт 2013 18:06
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Пантера писал(а):
Ну тут вы милочка дали маху. Просто я не афиширую свою личную жизнь

Кто же этот счастливчик?! :-D Главный герой фильма "Предводитель вурдалаков"?!

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 18:20
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Ась? У тебя есть опыт длительный- больше года совместных отношений с ГМ? Я имею в виде не встречи раз в неделю на...ся а совместноен проживание, ведение хозяйства, бюджета и пр прелести долгосрочных отношений?Нам с Ольгой есть с чем сравнивать -то , а тебе?

_________________
древняя как пирамида


03 окт 2013 18:25
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
)))))))) Оля),"бритву не оголяй") - всю тему испортим опять).
Да нет, я в позитифффе,у меня настроение поднялось. Пантера, пиши исЧо! Классссссс............

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


03 окт 2013 18:26
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька писал(а):
Кто же этот счастливчик?! Главный герой фильма "Предводитель вурдалаков"?
Так я тебе и поведала :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: Снова не не внимательно читаешь
Пантера писал(а):
я не афиширую свою личную жизнь поскольку не хочу быть объектом сплетен мне одной истории с Прогулкой по набережной хватило.
Так что увы вы снова в пролете. icon_imslow icon_imslow icon_imslow

--------Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды ---------


Piramide гммм... Пожалуй что есть правда не в качестве жены но думаю что это впереди ;)

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


03 окт 2013 18:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB