Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Скучно что-то 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Скучно что-то
Лекси Скай писал(а):
Если вы хотите с ней секса, то вы могли бы создать подходящую обстановку на ваш общий взгляд и пойти друг другу на уступки в сексуальном плане.
Имхо это и есть камень преткновения с ГГ. Потому что вести себя с ГГ как ГМ вовсе не интересно.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 окт 2013 16:04
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Тогда каждый останется при своём и секса не будет. Именно об этом я уже писала, про совместимость. Кто должен идти на уступки иначе всё останется как есть.
Ни нахожу ничего плохого в универсальной роли ибо считаю её лучшим вариантом себя :-D

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


08 окт 2013 16:21
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея, у Вас что с нервами проблемы, что Вы заводитесь с пол оборота? Вы пишите, что у меня желание Вас оскорбить и обидеть, так нет же, я просто кое что уяснила для себя насчёт вашей персоны. И вообще какое Вы имеете право меня обвинять в оскорблениях, в то время, когда сами меня оскорбляете в каждом посте.

--------Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд ---------


Фея писал(а):
Не знаю кто вас лично обидел что вы так по хамски и нагло себя ведете.

Никто меня не обидел, просто я отталкиваюсь от своего, как я считаю, не малого жизненного опыта.[/quote]

Если бы я завелась, то и мой тон и употребляемые обороты были бы несколько иными бы :-D На счет Вашей персоны я то же составила свое мнение. А вот по поводу какое право... :-D :-D :-D Ну так это как раз к Вам вопрос . Удивлена что вы еще и задаете его :facepalm:


08 окт 2013 18:06
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
На счет Вашей персоны я то же составила свое мнение.
Ха... Я не одинока однако в... эммм... ну в своем имхо.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 окт 2013 18:28
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Такой срач, а я тут непричём :boast: , и не по моему поводу :respekt: Этож круто! Продолжаю :popcorn:


08 окт 2013 20:20
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Wyvern писал(а):
а я тут непричём
Прям как Дуремар в фильме про Буратино. :-D :-D :-DИзображение

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 окт 2013 20:41
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
уважаемая фея а ваша любимая тоже в досуге?и простите за еще один вопрос.вы хотите всю жизнь прожить с любимой или все таки найти мужчину с которым вы будите счастливы?

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


09 окт 2013 12:38
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Да то же, собственно с ее подачи я там и оказалась :) Вы знаете, я знаю то что я ничего не знаю... :( Это как в пошлой поговорке - и рыбку съесть и кое -куда сесть... Я уже ни в чем не уверена. Что я хочу, что будет более правильным и подходящим для всех. Она говорит нужно тебя выдать замуж , ну и мне то же. Но вот думаю сама в этом не уверена , как и я в том что это правильно. Я просто не загадываю в последнее время наперед и перестала строить какие то планы . Ибо человек предполагает, а бог делает по своему.
собственно знала бы я сама или была бы хоть в чем то уверена, наверное не затронула бы эту тему.
P.S. Иногда мне вообще начинает казаться, что я могу быть счастлива только одна....


09 окт 2013 19:30
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея
никто кроме вас на ваш ( извечно российский) вопрос " что делать" и как " будет лучше" не ответит.Спрашивать советов бесполезно, сколько людей, столько и мнений.

--------Добавлено спустя 49 секунд ---------


Фея
никто кроме вас на ваш ( извечно российский) вопрос " что делать" и как " будет лучше" не ответит.Спрашивать советов бесполезно, сколько людей, столько и мнений.


09 окт 2013 19:37
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Да то же, собственно с ее подачи я там и оказалась :) Вы знаете, я знаю то что я ничего не знаю... :( Это как в пошлой поговорке - и рыбку съесть и кое -куда сесть... Я уже ни в чем не уверена. Что я хочу, что будет более правильным и подходящим для всех. Она говорит нужно тебя выдать замуж , ну и мне то же. Но вот думаю сама в этом не уверена , как и я в том что это правильно. Я просто не загадываю в последнее время наперед и перестала строить какие то планы . Ибо человек предполагает, а бог делает по своему.
собственно знала бы я сама или была бы хоть в чем то уверена, наверное не затронула бы эту тему.
P.S. Иногда мне вообще начинает казаться, что я могу быть счастлива только одна....

Серьёзными отношениями это точно не назовёшь :) Но, отношения бывают разных, хм, видов... главное чтобы ОБЕ стороны всё устраивало о_О .


09 окт 2013 20:43
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Всем привет!Пишу в надежде,что мне кто-нибудь да поможет:)меня вот что собственно интересует,в Москве где-нибудь проходят транс вечеринки на тематику Crossdresser,если да то подскажите.Буду благодарен.Ну или дайте ссылку с сайтом где смогу сам всё найти.


16 мар 2014 12:36
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Вечеринок очень много....только искать надо....вот одна из них...Вечер игр и знакомств (Белая Лилия)....там наша Соня Нова DJ ведет вечер....


ссылка на ВК-http://vk.com/event67579796

_________________
ВНИМАНИЕ-МОШЕННИЦА http://trans-admirer.com/viewtopic.php?f=29&t=1481


16 мар 2014 12:59
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Габриэлла Вильмонт
Большое спасибо за помощь. :) :bonus:


17 мар 2014 00:53
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Как мне сказал мой парень- я тебя конечно оч люблю и не хочу терять но мне же нужно будет жениться и заводить детей...мдя вот так вот... а вы го варите знакомства, любовь, отношения....
Послушай, это просто был не твой парень. Любящий тебя человек так не скажет. А ребёнка можно взять из дома малютки и воспитать как своего. Тебе не повезло. Он в тебе не увидел любимую женщину и, это печально.

--------Добавлено спустя 6 минут 50 секунд ---------


Фея писал(а):
Иногда мне вообще начинает казаться, что я могу быть счастлива только одна....
Не согласен с тобой. Ты красивая женщина, а, это не мало. А с одиночеством не каждый может справиться, не забивай себе этим голову. Это не твоё.


16 янв 2017 22:06
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
Фея,ну Вы прям словно первый день на свете... Довольствуйтесь тем,что дадено.
Послушай, ты прямо Феи вынесла смертный приговор. Каждому суждено любить и наслаждаться жизнью, невзирая на то, что у него между ног. У Феи не получилось с этим, обязательно получится с другим. В футболе двое ворот, а когда игра в одни ворота, результат очевиден.


08 фев 2017 19:37
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB