Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 13:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Скучно что-то 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Скучно что-то
Я замужем за гг и живём хорошо. Да и подруги тоже есть. И я думаю, что если с гг или гм не складывается, то это просто несовместимость и нужно искать свою половинку дальше.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


06 окт 2013 18:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Ну а если серьезно то как то странно все - живем вроде бы как вместе с подругой, а амуры с мужчиной...

Вот не понимаю я одного, как можно жить с человеком и ходить от него налево? Зачем тогда жить с ним(ней)? Потому что так удобно, дешевле квартиру снимать, либо же есть кому в случае чего убраться, сготовить в квартире, если Вам ни как в случае занятости или попросту лень ?

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


06 окт 2013 19:13
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька писал(а):
Фея писал(а):
Ну а если серьезно то как то странно все - живем вроде бы как вместе с подругой, а амуры с мужчиной...

Вот не понимаю я одного, как можно жить с человеком и ходить от него налево? Зачем тогда жить с ним(ней)? Потому что так удобно, дешевле квартиру снимать, либо же есть кому в случае чего убраться, сготовить в квартире, если Вам ни как в случае занятости или попросту лень ?


Да квартира своя и у меня и у нее. да и видимся то 2 -3 дня в неделю так как арбайтен) И привычка имеет место быть и чувства то же... Но! Я же писала - секса то нет... Да и интересы у нас разные немного она в теме бдсм ну а я ваниль) Ну вот не люблю я когда во мну чет холодное, жесткое и искусственное пихают) И не на лево кста... Я ж грю сложн овсе и запутанно...


07 окт 2013 01:23
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
И привычка имеет место быть и чувства то же...

Ну вот никак я не поверю, что есть у Вас чувства к вашей подруге, в то время, когда Вы стабильно изменяете ей из-за нехватки секса. Вам просто удобно и Вы привыкли, что так неплохо устроились.
Фея писал(а):
Да и интересы у нас разные немного она в теме бдсм ну а я ваниль) Ну вот не люблю я когда во мну чет холодное, жесткое и искусственное пихают)

Если нет полноценных отношений( ибо без секса я не считаю их таковыми) и Вы готовы изменять ей, несмотря на её чувства, зачем тогда "пудрить мозги" девочке, думаю, будет порядочнее отпустить её, пусть найдёт человека, с которым у неё всё будет отлично, и в интиме, или Вы считаете Вам нужен секс для здоровья, а ей нет, молодой женщине? Или она тоже не против секса на стороне? Если же второй вариант, то тогда я вообще ничего не понимаю, раз живёте вместе не из-за удобства, а потому что чувства есть.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


07 окт 2013 10:42
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Дюбуа писал(а):
.Кто-то еще в облачном угаре из-за воздействия гормональных препаратов).Ну тут выход один : срочно снижать дозировку)).Вас явно глючит от передоза).
Хммм... Ну так ведь и резалт от высоких доз есть а пока он есть нехай себе глючить :-D :-D :-D

--------Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд ---------


Лекси Скай писал(а):
если с гг или гм не складывается, то это просто несовместимость и нужно искать свою половинку дальше.
Вот золотые слова кстати...

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


07 окт 2013 16:12
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька, чувства и секс разные вещи, иногда они пересекаются но чаще нет.
Я вот тоже вроде в довольно тёплых взаимоотношениях с дяденькой, но секс предпочитаю иметь с собачкой.

_________________
Изображение


07 окт 2013 16:35
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


07 окт 2013 17:18
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
:facepalm:


07 окт 2013 17:30
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька писал(а):
Фея писал(а):
И привычка имеет место быть и чувства то же...

Ну вот никак я не поверю, что есть у Вас чувства к вашей подруге, в то время, когда Вы стабильно изменяете ей из-за нехватки секса. Вам просто удобно и Вы привыкли, что так неплохо устроились.
Фея писал(а):
Да и интересы у нас разные немного она в теме бдсм ну а я ваниль) Ну вот не люблю я когда во мну чет холодное, жесткое и искусственное пихают)

Если нет полноценных отношений( ибо без секса я не считаю их таковыми) и Вы готовы изменять ей, несмотря на её чувства, зачем тогда "пудрить мозги" девочке, думаю, будет порядочнее отпустить её, пусть найдёт человека, с которым у неё всё будет отлично, и в интиме, или Вы считаете Вам нужен секс для здоровья, а ей нет, молодой женщине? Или она тоже не против секса на стороне? Если же второй вариант, то тогда я вообще ничего не понимаю, раз живёте вместе не из-за удобства, а потому что чувства есть.


Ой уважаемая! Вам интересен ответ или вы свято уверены что лучше знаете?))
Стабильно ?Изменяю?? Не хватка секса? Мдя... Мне удобно я привыкла оке) У вас наверное была такая ситуация раз вы так резво вешаете ярлыки. Давайте как начнем с того что я как бе вообще не гонюсь за сексом. Секса мне хватает и по работе. И моей подруге то же. А связывают нас отношения несколько иные чем сексуальные, тем более что и интересы в это области разные. Не знаю кто вам лично пудрил мозги :-D Но мне такой фигней как то заниматься не нужно. Так что оставте обвиняющий тон. Вы в серьез уверены что чувства могут быть только на основе секса? Ну тогда мне Вас не понять. Для меня как бы это разные понятия чувства и отношения одно- секс другое. Если совмещаются прекрасно но отнюдь не обязательно. Тем более не знаю в курсе ли вы но после ХРТ либидо то же совсем другое если вообще имеет место быть.


07 окт 2013 18:40
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Секса мне хватает и по работе. И моей подруге то же.

А ну тогда понятно, устаёте наверное сильно, тогда, да, мне Вас не понять да и Вам меня тоже, устаём на работах по-разному, ну и соответственно и думаем по-разному. :-D
Фея писал(а):
Вы в серьез уверены что чувства могут быть только на основе секса? Ну тогда мне Вас не понять.

Нет, я считаю, что чувства ЛЮБЯЩИХ людей обязательно должны быть дополнены и сексуальными отношениями.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


07 окт 2013 21:01
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Совсем не обязательно, а иногда это только всё испортит.
Просто у тебя так, у других по-другому, у третьих по третьему.

_________________
Изображение


07 окт 2013 21:09
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Лёлька писал(а):
Фея писал(а):
Секса мне хватает и по работе. И моей подруге то же.

А ну тогда понятно, устаёте наверное сильно, тогда, да, мне Вас не понять да и Вам меня тоже, устаём на работах по-разному, ну и соответственно и думаем по-разному. :-D
Фея писал(а):
Вы в серьез уверены что чувства могут быть только на основе секса? Ну тогда мне Вас не понять.

Нет, я считаю, что чувства ЛЮБЯЩИХ людей обязательно должны быть дополнены и сексуальными отношениями.


Нет ! В ы не утруждаете себя думаньем :D Вы строите, не на чем не обоснованные версии и обвиняете с видом прокурора и Господа бога в одном лице. Да и желания понять тут не видно. Есть желание обвинить и оскорбить , а вот подумать желания нет. Не знаю кто вас лично обидел что вы так по хамски и нагло себя ведете. Не судите( по себе) и не судимы будете.


08 окт 2013 01:19
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
! В ы не утруждаете себя думаньем Вы строите, не на чем не обоснованные версии и обвиняете с видом прокурора и Господа бога в одном лице. Да и желания понять тут не видно. Есть желание обвинить и оскорбить , а вот подумать желания нет. Не знаю кто вас лично обидел что вы так по хамски и нагло себя ведете. Не судите( по себе) и не судимы будете.
Подпишусь под каждым словом-имхо нечаяно на больную мозоль наступили...
Nozomi писал(а):
секс предпочитаю иметь с собачкой.
Клево. Я с тобой вожусь :connie2: :friends:

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 окт 2013 02:39
Профиль
Сообщение Re: Скучно что-то
Фея писал(а):
Нет ! В ы не утруждаете себя думаньем Вы строите, не на чем не обоснованные версии и обвиняете с видом прокурора и Господа бога в одном лице. Да и желания понять тут не видно. Есть желание обвинить и оскорбить , а вот подумать желания нет. Не знаю кто вас лично обидел что вы так по хамски и нагло себя ведете. Не судите( по себе) и не судимы будете.

Фея, у Вас что с нервами проблемы, что Вы заводитесь с пол оборота? Вы пишите, что у меня желание Вас оскорбить и обидеть, так нет же, я просто кое что уяснила для себя насчёт вашей персоны. И вообще какое Вы имеете право меня обвинять в оскорблениях, в то время, когда сами меня оскорбляете в каждом посте.

--------Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд ---------


Фея писал(а):
Не знаю кто вас лично обидел что вы так по хамски и нагло себя ведете.

Никто меня не обидел, просто я отталкиваюсь от своего, как я считаю, не малого жизненного опыта.

_________________
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.


08 окт 2013 11:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Скучно что-то
Девушки, давайте зароем уже топор войны и вернёмся к обсуждению возникшей проблемы.

--------Добавлено спустя 8 минут 8 секунд ---------


Фея Я лично считаю, что вы с подругой просто не видите друг в друге сексуальных партнёров. И разные сексуальные предпочтения конечно же тоже этому способствуют.
Если вы хотите с ней секса, то вы могли бы создать подходящую обстановку на ваш общий взгляд и пойти друг другу на уступки в сексуальном плане. По крайней мере хотя бы попробовать можно я думаю.

_________________
Я кошка которая гуляет сама по себе


08 окт 2013 13:54
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB