Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Спорт:события и последствия. 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
шотландцы. Загадошная нация - страна мужских юбок, волынок, Лох-Несского чудища, и кёрлинга :%)


25 июн 2012 00:11
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Soncheak писал(а):
вы из темы в тему занимаетесь утопической-демагогией...

Обсуждать здесь только действительность и обыденность лучше и интереснее и ещё соглашаться с ней, изображая удовлетворение? Реальность видна каждый день, а мои рассуждения, предложения не так уж все утопичны, кто знает каким мир будет даже в близком будущем? Никто не знает гарантированного однозначного ответа. Тем более здесь не обычные люди, которые не согласны с принятыми нормами!


25 июн 2012 07:46
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Жезигё, дело в том, что спорт превратился из романтического увлечения, в бизнес, в средство рекламы, и всё такое. И дальше будет только дальше, в близком будущем кардинально ничего не изменится, а в дальшем скорее всего ничего вообще уже не будет. Как-то так. Да и даже не в этом дело, порассуждать, попытаться предугадать или просто пофантазировать почему бы и нет. Но всё равно как-то это безнадёжно и грустно.

_________________
Изображение


25 июн 2012 08:23
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Только что узнала, что одна шапочно знакомая ГГ (её мать дружит с моей матерью) стала уже двукратной чемпионкой мира по стрельбе из пневматического пистолета. Она моложе меня на 5 лет, двукратная чемпионка мира и постоянно участвует в международных соревнованиях. Завидую такой чёрной завистью, что хочу сдохнуть. :facepalm:
А ведь я когда-то прекрасно стреляла, мать запретила заниматься этим дальше. А теперь ставит мне на вид, что вот мол, недоделок-неудачник, вот как надо успеха добиваться.

_________________
Изображение


27 июн 2012 19:27
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Nozomi писал(а):
А ведь я когда-то прекрасно стреляла, мать запретила заниматься этим дальше. А теперь ставит мне на вид, что вот мол, недоделок-неудачник, вот как надо успеха добиваться.

Что сказать-то? :hm:
Постарайся не слушать. А говорить типа-"ты сама мне запретила"-мне кажется, просто нет смысла :hm:

_________________
будь такой-какая ты есть


27 июн 2012 21:37
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Я тоже кстати стреляла с 4 лет(дед учил), и не только в тире, и не только с воздушки... Кстати маму у мну тоже прекрасно стреляла, и хоть на деда оформленное, имела свое дамское(дореволюционное еще) охотничее ружье(оно в семье всегда по женской линии передавалось), но по идеи должно было достаться мну :-D Правда дед в порыве перестраховки, взял и сдал все ружья в ментовку когда я была еще мелкая, а он уже не мог на охоту ходить :( О чем до сих пор мы жалеем(оружие в доме на в наших краях весьма неплохо иметь). Я кстати тоже одно время в тч и на стрельбу(пулевую), с мелкашки ходила, имела всякие значки и разряд не то 2 не то 3ий, по потом пошел развал. Сча даже тира того(капитального каменного единственного на город 50 метрового), нет, а на его месте красуется недострой, с обещанием от ЕДра в 2009 построить современную среднюю школу :facepalm: (на месте бывшей моей школы, памятника архитектуры 19века кстати, женской великосветской гимназии, с кучей памятных досок о знаменитых учениках ее окончивших(летчики, космонавты, сподвижники Королева и тд) :facepalm:

Кстати, у горских народов(включая чеченцев) несмотря на все мусли заморочки с местом женщины, девочек учат стрелять и вообще обращаться с оружием поголовно всех - кавказская традиция icon_imslow


27 июн 2012 21:52
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
юлька, да просто как получилось, я занималась в секции вместе с её старшим братом. А потом он её увлёк этим и привёл в секцию. А мне запретили, мать стыдилась что если что серьёзное, тренер заприметит, то мои особенности в итоге станут широко известны, а для неё это позор. Хотя уже тогда кажется все знали и судачили, так что ничего бы не потеряла.
А сейчас я сижу и пыхаю злобой, от мысли что эта Кира украла мою жизнь.
Хотя Леся вот говорит, что меня даже из стрельбы дисквалифицировали бы ((( Но всё равно как то обидно.

Wyvern, классно! А почему ты дальше не пошла по спортивной линии?

_________________
Изображение


27 июн 2012 21:55
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Nozomi писал(а):
А сейчас я сижу и пыхаю злобой, от мысли что эта Кира украла мою жизнь.
Хотя Леся вот говорит, что меня даже из стрельбы дисквалифицировали бы ((( Но всё равно как то обидно.

Да плюнь ты на прошлое и живи настоящим icon_imslow
Главное оставаться хорошим (по крайней мере у меня такое впечатление о тебе) человеком :) А это в наше время тоже не малое достижение :)

_________________
будь такой-какая ты есть


27 июн 2012 22:05
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
юлька, спасибо на добром слове ))) У меня через фразу "пыхаю злобой", "завидую до костей мозга", а ты говоришь "хороший человек". )) Хорошие люди так не говорят и не думают. Но всё равно спасибо. ))
Вот моя аватрка - это настоящее, вот этому все силы и отдам, ты права, бестолково плакать над разлитым молоком и пилить опилки.

_________________
Изображение


27 июн 2012 22:58
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Nozomi писал(а):
Wyvern, классно! А почему ты дальше не пошла по спортивной линии?


Ты про какой из видов спорта? :-D Я вообшем то многими занималась, если про стрельбу, то написала же я - развал пошел - то тренера нет, то патронов, то времени для бесплатников, а потом все это дело прикрыли предложив особо желающим ехать тренироваться в Мин-Воды(это км 45, на электричке(которая ходит раз в час макс, если не отменяется и тд), 1ч15мин-1ч30мин ехать от меня, да еще в М.Водах по городу добираться, ну и цена билета вполне весомая(счас около 85-100руб)), и не факт что если доберешься, то там тоже - то тренера не будет, то патронов, то тир занят платниками, то менты нормативы сдают то ОМОН или вневедомственная, то еще какая СБ типа железнодорожной или ФСО, короче ну нафик его. Я достаточно универсальна чтоб зацикливаться на одном виде спорта :-D


28 июн 2012 00:56
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Nozomi писал(а):
У меня через фразу "пыхаю злобой", "завидую до костей мозга", а ты говоришь "хороший человек". )) Хорошие люди так не говорят и не думают.

Ну.. ты пишешь, а в словах чувствуется эмоции и переживания, а не злость :hm: Да и, думаю, ты не всегда же "пылаешь злобой" и "завидуешь до костей мозга" :)
См. здесь:
Вот позавчера меня прям зависть глодала... была сильная жара... ехала в автобусе и как на зло в автобусе все женщины и все в юбках, а я, дура, в джинсах :-D Вот я женщинам завидовала :-D

_________________
будь такой-какая ты есть


28 июн 2012 09:25
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Wyvern писал(а):
Жезигё писал(а):
у каждого человека свои пределы, универсализма нет!

ваш ответ-вопрос:
Wyvern писал(а):
Да лан, а как тогда быть с многочисленными многоборцами??

Мы о каком универсализме и пределах рассуждали здесь?
Напоминаю:
Wyvern писал(а):
чтобы на светофорах не ставили таймер так, что перебежать дорогу не успеет и спринтер, не устанавливали санитарных норм поднятия веса, для мужчин и для женщин, которые не осилить и тяжелоатлету-чемпиону...
Мой ответ:
Жезигё писал(а):
Допустимые пределы перегрузок определяют специалисты в свой отрасли, в частности космической, которую вы упоминали, там свои условия и особенности для постановки экспериментов для космонавтов, а не спортсменов.
Написано было мною о пределах перегрузок и соответственно о сомнительности универсальных значений для всех людей т.к. кто сильнее, кто слабее и здоровье разное. А вы мне про многоборцев.

--------Добавлено спустя 11 минут 5 секунд ---------


Вот на ЧЕ по футболу украинской сборной не засчитали гол в ворота англичан, УЕФА заявило о необходимости ввести видеофиксацию, а ФИФА всё время сопротивлялось. Это я о нужности и важности перемен в спорте и в обществе по другим( не спортивным) темам, правилам, морали...


04 июл 2012 22:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
:kopfkratz1: :hm: :translite (по поводу 1 абзаца)

По поводу видеофиксации. Ну не только в спорте неоднозначное отношение к ней, вот например во время событий 6мая в Мск, куча камер, с разных ракурсов снимало как ОМОН винтил Навального, и там ясно видно, что сопротивления он не оказывал, одна ко же, Басманный суд, несмотря на просьбу приобщение к делу против Навального тех самых видеоматериалов, ответил отказом, заявив, что "у нас нет поводов, не доверять сотрудникам полизии", и даже, премьер министр Медведев, заявил, что "не стоит вмешиваться в компетенцию "независимого" суда, они там юристы, им виднее, разберутся"(с)(ну раз премьер, да еще и юрист сказал, значит так оно и есть, он то точно не соврет(ктож посмеет усомнится в честности премьера?), и ему точно виднее :>>>: :tro:) , и Навальный несмотря на все видеодоказательства, сел на 15 суток; между тем, в деле по разгону последнего гейпарада в Мск, судья допустил оплошность, и разрешил приобщить к делу видео, где видно, как Алексеева винтят, во время интервью с журналистами, и никаких плакатов он не держит и лозунгов не выкрикивает(а в протоколе полизаи записали обратное), и теперь вот, господ полисмайсетров, состряпавших явную лажу, ищут и вызывают в суд(который по этой причине задерживается и переносится), вот незадача то и пичаль-огорчение, и может реально выйти так, что Алексеева оправдают о_О :tro: А вы, говорите "ЧЕ, футбол, гол не засчитали" - видео это сверх опасная штука, и наверняка придумана, и лобируется госдепом, из-за рубежа, лучше запретить ее к едрене фене, как неправославное тлетворное, противоречащее исконной ментальности и нац традициям 1/6части суши о_О :>>>: :tro:


04 июл 2012 23:00
Профиль
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
Поправляю свой текст, наоборот ФИФА заявило о необходимости видео просмотров и уже приняла такое решение, а от УЕФА Платини критикует. Я за введение, нужна справедливость, а то судьи даже за воротами не могут увидеть пересёкший линию мяч! Вы недавно спрашивали, мол я против культа силы и соответственно
Wyvern писал(а):
Прогресса, технического превосходства, развития техники и технологии...
А теперь последние ваши три строки прочесть и удивиться можно, не буду цитировать. Сами себе противоречите, надо бы определиться с идеологией. Лично я за прогресс, но без культа агрессивной физической силы.


06 июл 2012 22:25
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Спорт:события и последствия.
:facepalm: сарказм, иронию, риторику и смайлы в упор не видим и не замечаем :facepalm: Вот например сегодняшний случай с депутатом http://lenta.ru/articles/2012/07/05/inviolabilite/ Там тоже фигурирует видео
,
из которого видно что полизаев он не бил, а вот полизайи уверяют в обратном, и даже лишили его неприкосновенности ради этого :facepalm:


06 июл 2012 22:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB