Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 16:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Комплекс гадкого утенка 
Автор Сообщение
Сообщение Комплекс гадкого утенка
Темка по горячим следам и очень для нас актуальная имхо.

См. здесь:
Огромное количество людей во всем мире страдает комплексом «гадкого утенка» .
И комплекс этот отнюдь не безобиден, как может показаться на первый взгляд.
Иногда, ощущение себя «чужим на этом празднике жизни» способно сломать человеку его судьбу.

Далее... http://gen.su/node/6050

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


21 апр 2012 13:08
Профиль
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Пантера, в этом что-то есть...факт.
Если примерять на себя, то совпадений почти нет, кроме ощущения себя "чужим на празднике жизни". :hm:
Я не трудоголик, особыми талантами не обладаю, IRL ненавязчива, а навязывание мне чьей -либо горячей дружбы меня отталкивает.
Трудно говорить "нет", а если говорю, то либо начинаю аргументировать уважительными причинами почему "нет", часто на ходу выдуманными, либо слишком агрессивно отказываю и обижаю людей.
Никого не опекаю и вообще не умею и не хочу ни о ком заботиться, эгоцентричный человек.
Не считаю что сама виновата в своих проблемах, даже когда объективно действительно сама виновата, всегда нахожу на что свалить вину, чаще всего на "обстоятельства".
Как-то так...

_________________
Изображение


21 апр 2012 14:44
Профиль
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Прочитала, мне кажется не очень объективная статья.
Я сама постоянно собой недовольна :) и мне это нередко мешает, но- описание в прочитанном совсем мне не соответствует. :hm:


22 апр 2012 16:42
Профиль
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
а я края края..меня с детства гнобили что я маленького роста и не красивая..и гсдким утенком и карликом носом и крЫсавицей звали..ничего как то до 42 лет. дожила..вот так.знаю дата у темы старая зато я у темы новая..

_________________
Cinderrlla


30 июл 2015 12:57
Профиль
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Меня в школе называли несмияной) За частые слезоизвержения) Ну и дубасили за "не пацанское" поведение)


25 сен 2015 09:50
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
:hm: Xм. Похоже на правду. Чего мне только в детстве не перепадало. Вполне возможно что корни моей ненаглядной дисфории в детской психологической травме. Решила панимаешь в другом теле спрятаться и так мне в нем понравилось! Я правда еще в школе с этим комплексом справилась! Ни так то это и трудо оказалось. А в институте вообще поняла что я самая красивая умная и скромная. Вот это действительно проблема. Попробуйте отбрехаться от толп завистников и завистниц. А гадким утятам проще спратался как пингвин и сиди высиживай.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


27 сен 2015 01:47
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Наверное от одной из двух первичных психотравм: пассивно покинули и ушли, либо активно отвергли и послали подальше.

В первом случае человек убеждён что окружающие считают что его не существует, во втором случае становится крайне зависим от взаимоотношений.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


29 сен 2015 12:49
Профиль
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Nozomi писал(а):
Никого не опекаю и вообще не умею и не хочу ни о ком заботиться, эгоцентричный человек.
Привет! Конечно, самокритичность хорошая штука, но ты возьми и сделай кому-то, что-то приятное, глядишь понравиться и войдёшь во вкус.

--------Добавлено спустя 5 минут 11 секунд ---------


Sery писал(а):
Меня в школе называли несмияной) За частые слезоизвержения) Ну и дубасили за "не пацанское" поведение)
Сейчас всё по другому и отношение к тебе то же изменилось?


18 фев 2017 22:54
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Светлана писал(а):
В первом случае человек убеждён что окружающие считают что его не существует, во втором случае становится крайне зависим от взаимоотношений.
Света, тот о котором идёт речь, он не задавал себе вопрос, почему, это с ним происходит? Может быть в нём причина всех его неприятностей. Нужно заглянуть в себя по глубже, найти разболтавшийся винтик проблем, затянуть и глядишь всё и наладится.


28 фев 2017 18:55
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Комплекс гадкого утенка
Соньк),ты бота завела что-ли)???Не могу понять,зачем это всё) везде и всюду.

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


01 мар 2017 13:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB