Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 14:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Сергей Мавроди и МММ 

Ваше отношение к С. Мавроди?
Злой гений 18%  18%  [ 6 ]
Добрый гений 9%  9%  [ 3 ]
Банальный мошенник 63%  63%  [ 21 ]
Задушил(а) бы! :twisted: 9%  9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Piramide писал(а):
А тута надо чувство "ЖОПЫ" иметь как жопа сработает то доставать и играть без азарта...

Кстати, да, не знаю в курсе народ или нет, но свои деньги можете забрать в любой момент пока существует пирамида (со сверхдоходных депозитов забрать можно только без процентов, естествено)... это уточнение как раз тоже к сведению всех, кто голосовал за 3 пункт :wink:
Как то редко, на мой взгляд, встречаются мошенники, готовые вернуть вам в любой момент то, что вы им отдали добровольно без всяких гарантий :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


15 мар 2012 21:57
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Soncheak, ну может мы погорячились и он не чисто-мошенник, но чем больше узнаю, тем прочнее формируется мысль, чтол что-то где-то с ним не в порядке, как будто циклится на своей идее. Вообще по сути, этот Мавроди фрик обыкновенный. :hm:

_________________
Изображение


15 мар 2012 22:04
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Не ну странные люди всегда встречались- Перельман ,например или Пиросмани... этакие беспутные гении- ну вот ТАК себя чел реализовывет...

_________________
древняя как пирамида


15 мар 2012 22:56
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Вот продолжение темы, я думаю так и надо поступать с такими жуликами http://www.charter97.org/ru/news/2012/3/16/49380/

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


16 мар 2012 21:30
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Gerda79 писал(а):
я думаю так и надо поступать с такими жуликами http://www.charter97.org/ru/news/2012/3/16/49380/
Самое интересное, что в результате таких "операций" под ударом могут оказаться в основном те, кто и без того больше всех страдает из-за отсутствия средств к существованию :facepalm: На них то потом и будет сделан анти-пиар МММ, мол - в очередной раз Мавроди ограбил людей..
Хотя, как "взлом" некого офиса и арест группы лиц отразится на функционировании МММ в Белоруссии- вообще не понятно... ощущение, что люди не понимают с чем борются... :facepalm: это как отобрать кошелек у миллиардера в надежде разорить его до трусов :%)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 мар 2012 02:42
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Там такие разношёрстные комментарии к статье ))) Про незарегистрированную финансовую деятельность интересно, как можно зарегистрировать пирамиду?

_________________
Изображение


17 мар 2012 10:46
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Nozomi писал(а):
Про незарегистрированную финансовую деятельность интересно, как можно зарегистрировать пирамиду?
Ну, как...в 90-е пирамиды регистрировались официально, как банки, например. Это и сейчас возможно в принципе... просто после регистрации она станет еще более беззащитна перед государством и срок её жизни еще сократится.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 мар 2012 16:20
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Ну а как сейчас заниматься всем этим если не регистрировать предприятие и не платить налоги? Всё что так или иначе связано с финансовыми операциями находится под контролем соотвествующей службы, а иначе это незаконно получается. Разве не так?

_________________
Изображение


17 мар 2012 18:38
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Nozomi писал(а):
Там такие разношёрстные комментарии к статье )))
Как ни странно, подавляющее большинство комментариев, которые вижу там беглым взглядом - практически в точку! Как видно, очень многим понятна суть таких акций, арестов и т.п. манипуляций :thumbs_up

Nozomi писал(а):
Ну а как сейчас заниматься всем этим если не регистрировать предприятие и не платить налоги?
Нет никакого предприятия, есть счета граждан по всему миру, которые обмениваются между собой n-ными суммами денег.

Я не знаю, надо тему закрывать, сколько еще можно тут обсуждать одни и те же вещи... :facepalm: Кого тема интересует, пожалуйста, разберитесь сами в тонкостях работы этой системы, я всё равно не смогу объяснить тут все нюансы (да и как видно почти никто не читает даже то, что уже написано 10раз... МММ - мошенники и воры, и точка :D )... если тема не интересна и разбираться абсолютно влом, то зачем вообще её продолжать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 мар 2012 18:46
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Soncheak, то есть МММ это нечто вроде системы для перевода денег туда-сюда никак не зарегестрированная как финансовое предприятие, так? Дело не в то что "неинтересно разбираться", а в том что... не знаю в чём. С стороны на всё это смотреть даже забавно, лично мне, вообще обожаю подсматривать за людьми. Но в голове не очень укладывает всё это Хотя если Мавроди действительно одержим идеей развалить всемирную финансовую систему, а не ищёт личной выгоды, то всё эти действия не подлежат логическому осмыслению.

_________________
Изображение


17 мар 2012 18:52
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Nozomi писал(а):
МММ это нечто вроде системы для перевода денег туда-сюда никак не зарегестрированная как финансовое предприятие, так?
Да, чисто со стороны это выглядит именно так. А фактически - это взаимокредитование людей, с получением огромных % за предоставление такого кредита.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 мар 2012 19:07
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Soncheak писал(а):
взаимокредитование людей, с получением огромных % за предоставление такого кредита

То есть, грубо говоря, Х вкладывает денежку, которая идёт на выплаты % для Y и Z, которые ранее так же вложили денежку на выплаты % другим людям, за что потом через время Х получает свой %...

_________________
Изображение


17 мар 2012 20:11
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Nozomi писал(а):
То есть, грубо говоря, Х вкладывает денежку, которая идёт на выплаты % для Y и Z, которые ранее так же вложили денежку на выплаты % другим людям, за что потом через время Х получает свой %...
Да, точно так.
Если честно, начиная наш разговор предполагалось, что все, кто захочет высказаться тут, хорошо знают принцип финансовой пирамиды :smile: Хотя, конечно, как показывает практика, даже люди "авторитетно" вещающие с экрана, зачастую знают только то, что пирамида - это мошенничество, а 20% в месяц - это наглое вранье, мол - не верьте в бесплатный сыр. Никак не поймут, что такой процент абсолютно реален и "сыр" вовсе небесплатный. Но итог то будет всё-равно предсказуемый: в один прекрасный момент государство опять силой закроет пирамиду (примерно как тот офис в Минске, только в более глобальном масштабе), рядовые участники останутся без вложенных денег, а людям скажут: вот, видите, вам же говорили, что всё это обман, а Мавроди - мошенник! icon_imslow
И люди будут верить, что пирамиды - это мошенничество и обман, ведь они же остались без денег.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 мар 2012 20:53
Профиль
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
http://www.rbcdaily.ru/2012/05/16/focus/562949983845923


16 май 2012 05:24
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Сергей Мавроди и МММ
Alexis писал(а):
http://www.rbcdaily.ru/2012/05/16/focus/562949983845923

До осени? По моему это оптимистичный прогноз :D Математики из высшей школы экономики в передаче "Нищий миллиардер" обещали крах в июне 2012 :smile:
Поглядим, кто был точнее.
В целом, насчет хаоса внутри структуры МММ все верно, насчет многомиллионных долгов по моему привирают...в отдельных ммм-структурах задолженности есть, скорее всего из-за бездарности или мошеннических побуждений их руководителей, но все мои знакомые, кто вкладывал месяц или более назад, уже получили нехилые суммы, некоторые даже по несколько раз, кто-то просто оставил деньги под дальнейший процент (при том, что мог давно забрать).

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


16 май 2012 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB