Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 03:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 *Помолвка, обручение, свадьба!* 
Автор Сообщение
Сообщение *Помолвка, обручение, свадьба!*
Думаю, каждая девчонка мечтает иметь колечко на пальчике от любимого человека. Лично у меня романтический обряд обручения был дважды! Оба раза это происходило при свечах, звучали слова признания в любви до скончания века. Это наверно те случаи, о которых говорят "Лучше жалеть о том, что произошло, чем жалеть о том, чего не было!"
Помолвка же в моей жизни происходила чаще )))) Надо отдать должное моей любвеобильности! А вот свадьбы у меня ещё не было (не считая той, из прошлой жизни). Я всегда представляла себя в
нежно-розовом платье сшитым на заказ у Дюбуа, кольца на пальчиках, гости с подарками, свадебный кортеж...
Что то я размечталась
:-D


29 янв 2012 13:47
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик-Анжела, столько денег на всё это дело улетает, просто кошмар! И ещё каждый раз когда проезжаю мимо дворца бракосочетаний или гуляю по набережной у Красной площади, вижу все эти лимузины, несчастных, замученных, усталых людей, которые улыбаются уже через силу, а сами думаю поскорее бы закончился этот день.. угнетающее впечатление, если честно.

_________________
Изображение


29 янв 2012 13:57
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик-Анжела писал(а):
Я всегда представляла себя в [/color] нежно-розовом платье [color=#0000FF]сшитым на заказ у Дюбуа,
Меня чуть кондратий не схватил))) - увидела себя))).Потом прочла уж)).Ну платье - это всегда пожалуйста).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


Последний раз редактировалось Дюбуа 29 янв 2012 14:04, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2012 14:02
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Nozomi, то есть твой ответ "Нет!" ?


29 янв 2012 14:03
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик-Анжела, ответ на какой вопрос? )) Если бы мне предстояла подобная формальность (не знаю с чего бы вдруг но если представить), я бы вообще никого не приглашала, ничего бы не праздновала, а просто зарегистировали бы брак, потом с партнёром по браку вдвоём поужинали бы в приятном месте, и улетели бы в Брюгге или Амстердам на пару-тройку недель. И всё, никаких машин, платьев и гостей.

_________________
Изображение


29 янв 2012 14:07
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Nozomi писал(а):
улетели бы в Брюгге или Амстердам на пару-тройку недель

Ну, это вы, небожители мегаполисов можете себе позволить, а у нас всё по-простому: водка "booz" "booz" , бабы :hysteric: :hysteric: , балалайка :russian:


29 янв 2012 14:21
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик-Анжела писал(а):
Думаю, каждая девчонка мечтает иметь колечко на пальчике от любимого человека


Спорный вопрос.

Вик-Анжела писал(а):
Я всегда представляла себя в нежно-розовом платье сшитым на заказ у Дюбуа, кольца на пальчиках, гости с подарками, свадебный кортеж...


На свадьбе лучше всего быть в качестве гостя.


29 янв 2012 14:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Ima писал(а):
Спорный вопрос.


Если спорный, чего ж ты не споришь, Алинка?! Нет, я понимаю, я воспитана традиционно. Может сейчас уже что-то другое придумали, а я просто не в курсе. ну там к примеру "пол-татту себе, пол-татту любимому человеку"
;)

--------Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд ---------


Ima писал(а):
На свадьбе лучше всего быть в качестве гостя.


Ты меркантильное кю :-D


Последний раз редактировалось Вик-Анжела 29 янв 2012 15:04, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2012 15:01
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Согласна с Nozomi я бы просто пошла расписалась, хотя первый раз все-таки одеть белое платье хотелось. Но если честно о дне свадьбы кроме этого самого платья не осталось никаких светлых
воспоминаний.
Вик-Анжела а ты молодец) я всегда завидую людям, которые так романтично подходят к делу.

_________________
Не бойся своих желаний. Бойся моих!


29 янв 2012 15:04
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
У меня ни помолвки ни свадьбы не будет даже не представляла себе этого.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


29 янв 2012 15:33
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вика, я тоже романтичная была в молодости, это сейчас стала старой брюзгой. :>>>:

А если честно, то я завидую тебе , что у тебя ещё не пропало это чувство (романтика).

Но мне ближе ответ Диминики, куда -нибудь сьездила бы с близким человеком, и наедине.


29 янв 2012 15:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
а я тоже не романтичная.и никогда даже о свадьбе не мечтала.(((

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


29 янв 2012 15:56
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
А я вот, кстати, человек романтичный и сентиментальный. Просто критерии романтичности и сентиментальности у людей разные.

_________________
Изображение


29 янв 2012 16:02
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Wuro4ka писал(а):
я бы просто пошла расписалась

,
Пантера писал(а):
У меня ни помолвки ни свадьбы не будет

Ima писал(а):
это сейчас стала старой брюзгой.

Tanny Carrot писал(а):
а я тоже не романтичная


8-) дайте мне машину времени, я не туда попала


29 янв 2012 16:13
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик, насмотрелась я на эти быдлосвадьбы с детства- тётя хозяйкой на них была- деревня, минимум 150 чел, самогонки нагнано до посинения ,все пьяные ,драка, музыканты бабосы гребут на маршАх, да и бывший муж отыграл на таких же лет 10 ,после этого у меня на ЛЮБЫЕ свадьбы стойкая аллергия))))Как перенесу свадьбу дочки -понятия не имею но по тому КАК она это собирается делать- дорогая фотосессия, маленький ужин и путешествие, то видимо обойдётся малой кровью!!!!

_________________
древняя как пирамида


29 янв 2012 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB