Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 *Помолвка, обручение, свадьба!* 
Автор Сообщение
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Nozomi писал(а):
я вот, кстати, человек романтичный и сентиментальный. Просто критерии романтичности и сентиментальности у людей разные.
Я тоже. Для меня ужин при свечах вино и фрукты в постели да и просто прогулка при Луне могут растрогать больше чем любое застолье пускай и свадебное-сколько раз была на свадьбах а все ждала по быстрее все б прошло. И чем пышнее была свадьба тем недолговечнее был брак.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


29 янв 2012 17:32
Профиль
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Вик-Анжела писал(а):
Что то я размечталась
Это приятные мечты. Об этом мечтает каждая женщина: платье, кольца и самое главное, что бы рядом был любимый.

--------Добавлено спустя 9 минут 36 секунд ---------


Пантера писал(а):
И чем пышнее была свадьба тем недолговечнее был брак.
Пантера, почему столько грусти? От грусти появляются нежелательные морщинки и пропадает блеск в глазах. Больше бодрости и о чём мечтаешь непременно сбудется.

--------Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд ---------


Tanny Carrot писал(а):
а я тоже не романтичная.и никогда даже о свадьбе не мечтала.(((
Такое впечатление, что здесь проходит траурный митинг. Что вы все такие унылые и кислые. Побольше бодрости и всё встанет на свои места. Может в этом вопросе вам самим стоит проявить больше женской инициативы и ваши избранники начнут больше шевелится.


11 мар 2017 22:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
Nozomi писал(а):
Вик-Анжела, столько денег на всё это дело улетает, просто кошмар! И ещё каждый раз когда проезжаю мимо дворца бракосочетаний или гуляю по набережной у Красной площади, вижу все эти лимузины, несчастных, замученных, усталых людей, которые улыбаются уже через силу, а сами думаю поскорее бы закончился этот день.. угнетающее впечатление, если честно.
Душа моя, что это за свадьбы такие, где гости уже замученные и усталые до росписи, а у них ещё вся гулянка впереди. Вам лучше изменить маршрут и не ездить мимо таких мероприятий от которых у вас портится настроение.


22 мар 2017 18:29
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
По мне так лучше это все сделать тихо. Расписаться и на все деньги, которые люди обычно тратят на банкеты и выпивку потратить на хорошее свадебное путешествие на недельку другую на тропическом острове. Чем наблюдать пьяные рожи, мордобой и нелепые развлечения тамады "колхоз" какой-то.


23 май 2017 00:33
Профиль Отправить email
Сообщение Re: *Помолвка, обручение, свадьба!*
wasq05 писал(а):
По мне так лучше это все сделать тихо.
Вы опять как всегда правы. Свадебное путешествие, это прекрасно. Вдвоём с любимой на острове, великолепно!


23 май 2017 19:50
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB