Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 08:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Автомобильная тема 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Автомобильная тема
Soncheak, Gaara, более-менее поняла как это работает, спасибо за терпение. )) Надо же, одни жулики вокруг! :-D

_________________
Изображение


13 янв 2012 01:19
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Это как про америку в каком-то фильме сказали - Страна жуликов и юристов! У нас в это плане проще - Страна жуликов icon_imslow


13 янв 2012 01:23
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara, а вот интересно, что тогда надо такое приобрести, чтобы платить налог на предмет роскоши? Частный самолёт, очень раритетный дорогой автомобиль, дорогостоящие и ценные предметы искусства?

_________________
Изображение


13 янв 2012 01:25
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Нету у нас такого налога. Однако, возможно скоро будет законопроект, как минимум.


13 янв 2012 15:34
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
Нету у нас такого налога. Однако, возможно скоро будет законопроект, как минимум.

Вот это поворот! :hm: Откуда же я его взяла... ну ладно, уже не важно. Главное, гоночный феррари это хорошо. )) Хочу жёлтый.

_________________
Изображение


13 янв 2012 15:37
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
, мода пройдет, и что потом с этим трактором делать??
Хмм... И совсем они на трактор не похожи дизайн себе ничего.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


13 янв 2012 18:26
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Пантера писал(а):
Gaara писал(а):
, мода пройдет, и что потом с этим трактором делать??
Хмм... И совсем они на трактор не похожи дизайн себе ничего.
Не спорю, некоторые современные пикапы очень даже неплохо смотрятся, престижно даже что ли. Но для меня они как были фермерскими автомобилями, так и остались. Сельско-фермерская романтика не для меня. Поэтому и Muscle car-ы тоже не нравятся


13 янв 2012 22:48
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
ИМХО наиболее удачным вариантом для городского жителя будет кроссовер. Во многих случая платформа (основа автомобиля) общая. Чуть больше дорожный просвет и вместительность. На серьезное бездорожье не рассчитан, но по дворовому снегу и осенней слякоти в ближайшей деревне - вполне.. В общем кроссовер, марка и цвет изделия на вкус хозяйки - к сумочке или сапогам... :)


13 янв 2013 08:27
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
Для города хочу себе микролитражку с автоматической коробкой передач. ))

_________________
Изображение


13 янв 2013 22:09
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):

А вообще, даже если бы у меня были лишние 200-400 тыщ баксов, я бы...


Я бы отэсэрэсилась-отэфэфэсилась, переехала в Европу и купила трехдверный Пыжик 7-летней давности, бледно-розового пастельного цвета. На автомате. Di-D, наверное даже (нафиг мне V6, тем более в Европе?).

--------Добавлено спустя 10 минут 29 секунд ---------


Вот такой, только чистый и розовый:

Изображение


02 фев 2013 05:49
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
Машина моей мечты, как увидела, поняла что это когда-нибудь моя будущая машина! Peel Trident, трёхколёсная мотоколяска с электромотором, на фото красный Trident, синий старшая модель P50 с обычным двигателем. Дайте обе!!!!!! :shok1:

Изображение

Двигатель в 4,2 лошадиные силы, трёхступенчатая КП, скорость 60 км/ч, для города это достаточно, чтобы возить себя и покупки из магазина. И экономия, как с заправкой так и с парковкой! Но дорогая, почти 15 тысяч фунтов стерлингов. :facepalm:
http://youtu.be/Ixj2k6NCEnI

_________________
Изображение


28 июн 2013 21:11
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Капсула смерти.
Я бы побоялась ездить на такой среди машин

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 июн 2013 21:20
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Она не развивает такие скорости, на которых можно убиться, 60 км/ч максимум. Достаточно чтобы нормально ездить по городу, но недостаточно чтоб гнать как на пожар и разбиться.

_________________
Изображение


28 июн 2013 21:24
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Убиться нет, хотя 60 км/ч не такая уж и малая скорость, а вас убить не потребуется даже куда то ехать. Пример: стоишь на перекрестке на красный свет, перед тобой авто, а сзади кто нибудь не рассчитал тормозной путь ;)

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 июн 2013 21:28
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
О этом не подумала.. пожалуй безопасность в этом случае оставляет желать лучшего, ты права. (((
А как насчёт Tata и Ё-мобиля?

_________________
Изображение


28 июн 2013 21:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB