Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 18:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Автомобильная тема 
Автор Сообщение
Сообщение Автомобильная тема
Все хотят ездить на крутой тачке - мерсе или порше каене, но я бы раз в жизни проехался на Bugatti Veyron Super Sport со скоростью 434 км/ч))
А ездить можно и на аккорде)))


11 янв 2012 00:20
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
я бы раз в жизни проехался на Bugatti Veyron Super Sport
А в России их вроде и нет ни одной, тока "овощные" вейроны, те что на 1001л.с. icon_imslow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2012 00:42
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Soncheak писал(а):
А в России их вроде и нет ни одной, тока "овощные" вейроны, те что на 1001л.с. icon_imslow
Скорее всего. Не удивлюсь, если у них еще также как у Феррари - покупаешь машину стоимостью более млн евро, но при этом не можешь ей владеть постоянно, можно только забирать с базы феррари на время, покататься :%)


11 янв 2012 02:50
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
Не удивлюсь, если у них еще также как у Феррари - покупаешь машину стоимостью более млн евро, но при этом не можешь ей владеть постоянно, можно только забирать с базы феррари на время, покататься

Если ты про Ferrari FXX, то это естественно...в сущности, её просто физически невозможно забрать себе, просто не доедешь до дома, не переедешь ни одного лежачего полицейского или маленькой кочки, и банально не заедешь ни в один гражданский гараж :facepalm: это автомобиль только для гоночных треков :game:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2012 11:57
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Да, такая машина создана исключительно для удовольствия, а не для практических повседневных задач. Но для повседневности машин достаточно, и дорогих и недорогих, а иногда позволять себе прокатиться несколько кругов на настоящей гоночной машине - это кайф невероятный, думаю. Никогда не пробовала и думаю что вряд ли когда попробую (хотя в жизни всякое бывает), но воображение работает хорошо. ))))

_________________
Изображение


11 янв 2012 15:29
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi писал(а):
Но для повседневности машин достаточно, и дорогих и недорогих, а иногда позволять себе прокатиться несколько кругов на настоящей гоночной машине - это кайф невероятный, думаю. Никогда не пробовала и думаю что вряд ли когда попробую (хотя в жизни всякое бывает), но воображение работает хорошо. ))))
Nozomi, в этом нет совершенно ничего фантазийного, что требует особого воображения :smile: Практически на всех подмосковных автодромах есть так называемые открытые трек-дни, приезжаешь на любом авто и гоняешь сколько влезет. На худой конец съездий на картодром, уверяю, впечатлений будет не намного меньше :wink: Если хочется на реально спортивном авто, то можно воспользоваться прокатом, например: http://www.avto-premium.ru/index.php?tid=204 :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2012 16:18
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Soncheak, на картодром собираюсь уже несколько лет, будешь смеяться ))) Но я ж всё хочу начать, когда похудею, хотя сейчас переламываю эту установку и просто заставляю себя исполнять свои желания независимо от показаний весов. Понимаю как это глупо звучит, но вот так.
А ты на карте гоняешься?

_________________
Изображение


11 янв 2012 16:34
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi писал(а):
А ты на карте гоняешься?
Специально не занимаюсь, но несколько раз выбирались с друзьями, впечатлений масса :thumbs_up
Ездили с Лориком как-то недавно ночью на ближайший картодром в Москве, попали в момент, когда там гонялись ребята-завсегдатаи, некотрые из них, вероятно даже авто-спортсмены, т.к. лучшие время кругов были весьма близки к абсолютным рекордам данного картодрома... короче говоря, к концу десятиминутного заезда 1-й из этих ребят обогнал меня на 4-5 кругов, а Лорика и того больше :facepalm: icon_imslow но в любом случае, были довольные как слоны, даже не смотря на легкие травмы :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2012 16:44
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi, Найджел Мэнселл стал чемпионом Формулы 1 с избыточным весом. Это в классе автогонок, где для того чтобы уменьшить вес, разработчики вкладывают миллионы)) Так что, по поводу веса можешь не париться ;)
Soncheak писал(а):
Если ты про Ferrari FXX, то это естественно...
ага, про нее))
А вообще, даже если бы у меня были лишние 200-400 тыщ баксов, я бы ни за что не купил себе спорткар. Я бы выбрал комфорт)) Просто меня удивляет, что за такие деньги тупо приходится доплачивать за задний стеклоочиститель :%) а уж про такие элементарные вещи как климат-контроль, аудио, дверные ручки)) я вообще молчу icon_imslow
Но, думаю, любой водитель мечтает не купить, но погонять обязательно на одной из легендарных феррари, порше или макларен, а еще лучше по трассе формулы 1!!!


11 янв 2012 16:48
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
Просто меня удивляет, что за такие деньги тупо приходится доплачивать за задний стеклоочиститель а уж про такие элементарные вещи как климат-контроль, аудио, дверные ручки)) я вообще молчу
Ну, там концепция такая.. дело очевидно в том, что такие дорогущие спорт-кары, как правило, покупают очень богатые люди, у которых в гараже целый ряд авто для разных случаев...а спорт-кар берется исключительно для трековых покатушек (причем доставляется на трек часто на эвакуаторе), а не для комфортной поведневной езды. Кроме того, у спорт-каров каждый киллограм на счету, поэтому в таких монстрах, как например Pagani Zonda, Gumpert Apollo и т.п. в базе нет почти ничего, кроме легкого кузова, спорт-сидений и тяжелого аццкого мотора ]:-> установка любого доп.оборудования в подобные авто совершенно нецелесообразна, да и требует неких доработок конструкции, поэтому ощутимая доплата за разные прихоти.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


11 янв 2012 17:18
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
Но, думаю, любой водитель мечтает не купить, но погонять обязательно на одной из легендарных феррари, порше или макларен, а еще лучше по трассе формулы 1!!!
Не правильно думаешь. Я вот и не мечтаю и желания не имею гонять даже на карте. А вот джиппингом не прочь бы заняться но нет ни сил ни средств ни времени к сожалению.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 янв 2012 18:28
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Пантера, джиппинг это на внедорожнике по пересечённой местности?
Я так однажды ездила, по лесам-полям на внедорожнике, понравилось безумно, просто совершенно потрясающее ощущение, когда едешь по огромным гребням удерживая машину на их вершинах. А у меня в то время опыт вождения был небольшой, от этого ощущение остроты и гордость за себя прямо через край переливались. )))
Но и карт тоже интересен, обязательно погоняюсь в скором времени, вот так!

_________________
Изображение


11 янв 2012 18:36
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi я тоже и на джипе по пересеченной местности и по пескам и глубокому снегу и в кузове Урала по валунам и на танковой броне по заболоченной местности и на карте тоже гоняла так что есть что с чем сравнить. А еще хотелось бы оказаться за штурвалом судна на воздушной подушке у нас такие бегают через Волгу. А гоняться думаю лучше всего на катерах в открытом море.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


11 янв 2012 19:05
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Пантера писал(а):
Gaara писал(а):
Но, думаю, любой водитель мечтает не купить, но погонять обязательно на одной из легендарных феррари, порше или макларен, а еще лучше по трассе формулы 1!!!
Не правильно думаешь. Я вот и не мечтаю и желания не имею гонять даже на карте. А вот джиппингом не прочь бы заняться но нет ни сил ни средств ни времени к сожалению.
Джиппинг - это твоя мечта?? Если да, то, конечно, я неправильно думаю. Потому как то о чем я говорю, мало кто может осуществить, я уж точно не смогу скорее всего. Поэтому и пишу, что мечта)) Внимательнее, плиз)

--------Добавлено спустя 6 минут 12 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Gaara писал(а):
Просто меня удивляет, что за такие деньги тупо приходится доплачивать за задний стеклоочиститель а уж про такие элементарные вещи как климат-контроль, аудио, дверные ручки)) я вообще молчу
Ну, там концепция такая.. дело очевидно в том, что такие дорогущие спорт-кары, как правило, покупают очень богатые люди, у которых в гараже целый ряд авто для разных случаев...а спорт-кар берется исключительно для трековых покатушек (причем доставляется на трек часто на эвакуаторе), а не для комфортной поведневной езды
Определенно это вариант для небожителей)) Для простолюдина хороша тачка чтоб и погонять можно было, и девушку покатать по городу, да и мешок картошки из деревни привезти (всякое ж бывает) :-D Что типа мерса АМГ, мазерати или астон мартин icon_imslow


11 янв 2012 20:18
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
Определенно это вариант для небожителей

Ну кто бы спорил ))))) Если бы у меня было много-много-много денег и в гараже стояли бы фольксваген-жук, мини-купер, представительский мерседес и сафари-внедорожник как в кино, я бы подумала о приобретении малышки для гоночного трека.. :roll: Мечта... Но какие налоги за всё это хозяйство нужно платить, ужас! )))
А IRL хотя бы осилить жук или мини, а то вообще в наличии десятилетняя ода и без гаража )))))

_________________
Изображение


12 янв 2012 14:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB