Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 04:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Автомобильная тема 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Автомобильная тема
Смарты по краш-тестам являются довольно таки безопасны
Изображение

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 июн 2013 21:34
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Смарты хороши, но в смарт пальцами показывать не будут, к нему привыкли, а пил будет хотя бы какое-то время в центре внимания... :princess: shuffle

_________________
Изображение


28 июн 2013 22:10
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Автомобиль всего лишь средство передвижения, а не объект для тыканья пальцами

_________________
Изображение
Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


28 июн 2013 22:12
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Тоже нравятся эти смартики.. обидно только что стоят они.. куда дороже даже деу матиза..

_________________
Я загадала - Зло иль Добро
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро.


28 июн 2013 23:16
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi писал(а):
О этом не подумала.. пожалуй безопасность в этом случае оставляет желать лучшего, ты права. (((
icon_imslow Ты всерьез думала, что безопасность автомобиля зависит преимущественно от его максимальной скорости? :D

Nozomi писал(а):
а пил будет хотя бы какое-то время в центре внимания...
Топ-гир был прикольнейший с Пил п50.
Джереми Кларсксон на нем ездил по офисам телецентра, и даже на пресс-конференции из него не вылезал icon_imslow

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


28 июн 2013 23:22
Профиль
Сообщение Re: Автомобильная тема
Nozomi писал(а):
Мечта... Но какие налоги за всё это хозяйство нужно платить, ужас! )))
У кого такая коллекция авто, тот о налогах не думает. Можно кайф получать и от менее престижной модели, было бы желание.

--------Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд ---------


Gerda79 писал(а):
Автомобиль всего лишь средство передвижения, а не объект для тыканья пальцами
Не соглашусь. Когда тычат пальцем от восторга, это приятно.

--------Добавлено спустя 11 минут 48 секунд ---------


Nozomi писал(а):
Машина моей мечты, как увидела, поняла что это когда-нибудь моя будущая машина!
Если будишь обладательницей этого чуда, с тобой никто здороваться не будет, в нашей стране любят большие машины, а не мотовелосипеды.


16 янв 2017 21:41
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
Soncheak писал(а):
А зачем её оформалять в гаи? Такие машины лучше доставлять на эвакуаторе на трек и обратно, езда по нашим дорогам на них одно мучение
На эвакуаторе без документов. Класс. До первого мента. Если откупишься, то молодец. И до трассы будишь молодцом пока не затаришь всех мастеров машинного доения и погонять уже никакого настроения не будет.


25 янв 2017 22:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
NozomiХорошая машинка, но если к ней приспособить MG, то тебе все будут уступать дорогу и везде пропускать без лишних вопросов.


08 фев 2017 18:52
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Автомобильная тема
Gaara писал(а):
но я бы раз в жизни проехался на Bugatti Veyron Super Sport со скоростью 434 км/ч))
Отличное желание. Позвольте узнать, предельная ваша скорость езды, которую показывала стрелка спидометра?

--------Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд ---------


Nozomi писал(а):
настоящей гоночной машине - это кайф невероятный, думаю. Никогда не пробовала и думаю что вряд ли когда попробую (хотя в жизни всякое бывает), но воображение работает хорошо. ))))
Nozomi, от одной поездки вряд ли Вы ощутите кайф. Это как прыжки с парашютом, весь кайф со второго прыжка и он же самый страшный. Езда по прямой с бешенной скоростью, ни о чём. Попросите друга прокатить вас по МКАДу со скорость хотя бы 150 играя как в шашки. Вот Вы и получите тот кайф, о котором мечтаете. Я участвовал в гонке на кольце ( совсем стихийной ), мы были на микроавтобусах и нас было четверо. Вот, это был кайф.


02 июл 2017 13:04
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB