Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 21:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 тема про астрологию 
Автор Сообщение
Сообщение тема про астрологию
Я конечно не специалист, но была у такого, и вот то немногое, что я уловила про себя.
По восточной системе не столько важен знак солнца, сколько восходящий знак и знак луны.
Так вот у меня например главной планетой гороскопа является меркурий, управляющий близнецами, а меркурий - Меркурий - символ подростка, молодого человека (любого пола, т.к. Меркурий - двуполый). . У меня меркурий еще и в 7-м доме - доме партнера. Я вот призадумалась.

Может кто-нибудь увлекается астрологией?


29 дек 2011 21:25
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Только в таком плане, как пишут в журналах в конце гороскоп на неделю. Читаю иногда, и если что-то хорошее общеают то радуюсь, а если что-то плохое то думаю "да что они знают, мошенники!". )))
Мой зодиак Весы, но по описанию совсем не похожа на Весы, это считается гармоничный знак, а более дисгармоничного человека чем, я трудно найти. ))

_________________
Изображение


29 дек 2011 21:30
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Nozomi писал(а):
Мой зодиак Весы...по описанию совсем не похожа

потому и не похожа, что это знак солнца. надо знать еще знак луны (точное время рождения до часов) и знак восхождения (до минут)


29 дек 2011 21:31
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
cinnamon, а как можно знать время рождения до часов? Днём, но день же большой. Я даже в точном дне не уверена, в смысле меня записали не в том день когда родилась, а на несколько дней позже.
Как вообще для составления гороскопа все нужные данные определяются?

_________________
Изображение


29 дек 2011 21:36
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Nozomi писал(а):
а как можно знать время рождения до часов?

за основу берутся данные какие есть (день/ночь)
а потом астролог может сделать ректификацию на основе уже состоявшихся событий. Ну то есть ему нужно будет предоставить список наиболее значимых событий в жизни желательно с точными датами.
и вуаля.
вот у меня мама затруднялась точно сказать, или полтретьего или полчетвертого я родилась. астролог сказал 14:31


29 дек 2011 22:19
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Вообще не верю в астрологию, гороскопы... есть у меня приятель, у нас с ним дни рождения в один год, один месяц и одно число (время суток разное) - общего у нас с ним вообще ничего в реале, хотя по гороскопам вроде как во многом одинаковыми должны быть. Вообще, читаю гороскопы для разных знаков и вижу, что в принципе они составлены таким образом, что в каждом описании можно узнать себя..т.е. ни о чем :facepalm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


29 дек 2011 23:25
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Soncheak
а родились в одном городе?

время суток очень сильно влияет. У вас фактически разные гороскопы. Хотя должно быть что-то общее.
Я заметила еще, дети с одинаковыми фамилиями любят рождаться в один день, дети с врожденными заболеваниями тоже кучкуются. Эффект парных случаев никто не отменял.

--------Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Вообще, читаю гороскопы для разных знаков

ты читаешь в основном только характеристики солнечного знака, что капля в море


30 дек 2011 10:33
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Одна моя приятельница ходит регулярно к какому-то крутому астрологу, он её карты пишет на все важные события и важные решения, его услуги стоят хороших денег, но я не уверена что это целессообразно, мне кажется это некий фатализм с её стороны, а это плохо. Но говорить с ней об этом нельзя, сразу начинаем ссориться. :facepalm:

_________________
Изображение


30 дек 2011 10:52
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Есть интересная мысль у кого-то из учёных. Так как законы физики и химических реакций во всей Вселенной подчиняются одним правилам и законам, то с большой вероятностью во Вселенной когда-то существовала или будет существовать ещё одна планета Земля, на которой в один прекрасный момент родится Адольф Гитлер, который проиграет вторую мировую войну.

Так что и в астрологии есть своя закономерность, нужно только её разгадать и уметь ей пользоваться, а во все времена куча шарлатанов пыталась заработать на невежестве обывателей.

--------Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд ---------


Soncheak писал(а):
Вообще, читаю гороскопы для разных знаков и вижу, что в принципе они составлены таким образом, что в каждом описании можно узнать себя..т.е. ни о чем :facepalm:


Да, старый хитрый алгоритм составления гороскопов для быдла =)

Мне больше нравятся доши из аюрведы, их всего 3 и они взаимоисключающие и логичные. Естественно, и в них человек может относится сразу к нескольким дошам, но стоит учитывать только преобладающую и второстепенную.


30 дек 2011 10:58
Профиль Отправить email
Сообщение Re: тема про астрологию
cinnamon писал(а):
Soncheak
а родились в одном городе?
Да, в одном и том же городе :hm:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 дек 2011 11:42
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Soncheak писал(а):
Да, в одном и том же городе

эх я не астролог, а так бы было интересно поковыряться в гороскопах


30 дек 2011 11:48
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Nozomi писал(а):
Мой зодиак Весы, но по описанию совсем не похожа на Весы, это считается гармоничный знак, а более дисгармоничного человека чем, я трудно найти. ))
Это только посторонние думают, что гармоничный (видимо ассоциативно: весы - равновесие icon_imslow )


30 дек 2011 14:32
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
Gaara писал(а):
Это только посторонние думают

да, на вопрос "какой у тебя знак?" один парень мне ответил "самый плохой. весы"

он кстати неравнодушен к шимелькам :>>>:


30 дек 2011 14:40
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
alexxx-sandra писал(а):
о все времена куча шарлатанов пыталась заработать на невежестве обывателей.
Невежество - считать астрологию наукой!


30 дек 2011 14:41
Профиль
Сообщение Re: тема про астрологию
кстати, Soncheak
как вот насчет близнецов?
у них разница может быть в минутах, но они могут сильно отличаться и по характеру и по судьбе

--------Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд ---------


а я верю в астрологию. мне предсказали хорошего мужа и двое детей :roll:


30 дек 2011 14:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB