Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 13:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Чтение электронных книг 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Чтение электронных книг
fhtagnoff писал(а):
Если совсем нужная инфа была - можно выпаять флэшку и влепить в какойнить стандартный накопитель


Вся нужная инфа находилась на внешней SD флешке. Потерялись только закладки. После того случая оно ещё раз зависало точно также, я объяснила как её форматировать, они сами отформатировали. Там всё просто, кнопочку нажать и включить, оно начнёт форматироваться и после завершения перезапустится.


21 июн 2012 15:07
Профиль
Сообщение Re: Чтение электронных книг
Светлана писал(а):
PocketBook 301 plus

Не доверяю я электронике из СНГ, как не умели делать для людей, так и не умеют. :facepalm:
А уж по поводу техподдержки PB это просто диверсия какая-то, драть такие деньги за кривые глючные аппараты с обещаниями "исправим в следующей прошивке", и через небольшое время полностью забивать на улучшение софта. На самом деле, IRL эта хвалёная поддержка якобы всех существующих форматов, чем собственно и козыряет PB, вовсе не нужна, работы с 2-3 форматами достаточно, а уж если вдруг потребуется что-то экзотическое, то конвертер в помощь и 5 минут времени. Это я вот сейчас точно поняла, начав читать на ебуке.
Короче Amazon Kindle рулит.
Света, а ты разбирала эту машинку? Там правда как говорят всё держится на скотче?

_________________
Изображение


21 июн 2012 15:17
Профиль
Сообщение Re: Чтение электронных книг
Недавно попалась на глаза статья, как в помощью ебука можно справиться с дислексией, и поскольку дислексия моя проблема, решила попробовать.
Как выяснилось, для меня самым важным параметром для чтения оказался междустрочный интервал. Установила вначале "2 строки", и комфортно прочитала книгу, текст не сбивался в кучу. Начав читать вторую книгу, установила "1,5 строки", сначала было непривычно, но стараюсь привыкнуть читать с таким интервалом не хватаясь за карманный календарик.
А вот в аналоговой книге междустрочный интервал очень маленький, поэтому и трудно читать просто глядя на страницу и не отслеживая строчки закладкой.

_________________
Изображение


26 июн 2012 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB