Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
 Гей/лесби "перекос", гетеро-консерватизм и би-секс 
Автор Сообщение
Сообщение Гей/лесби "перекос", гетеро-консерватизм и би-секс
Знаете, на мой взгляд гей и лесби - движения это такой-же перекос как и гетеро-консерватизм. Ведь не стоит забывать о том, что мы все хотим счастья, которое невозможно при перекосах...
На мой взгляд любовь должна приносить исключительно счастье, а не порождать опасные противоречия. Хотя конечно-же необходимо уважать все формы любви, в т.ч. и гомо с лесби.Как Вы думаете?


15 июн 2009 14:06
Профиль
Сообщение 
Юрий, что вы имеете в виду под перекосом, какую-то зацикленность? Если так, то не знаю... возможна ли зацикленность на сексуальной ориетации. Ну, например, не хочется ему женщин, хоть убей... а ему с юнешества долдонят везде, что парень должен встречаться с девушкой. Естестввенно, давит всё это на человека неимоверно, хочется заявить о себе, быть в кругу единомышленников - получается движение. Касаемо гетеро-консерватизма - тоже, что под этим понимается? Если консерватизм, доведенный до стадии фобии, это маразм... а если он живет своей жизнью и не к кому "в постель не лезет" и яро не критикует, что плохого?

Юрий писал(а):
Хотя конечно-же необходимо уважать все формы любви, в т.ч. и гомо с лесби.Как Вы думаете?
Вот лично я думаю, что сама формулировка "в том числе гомо с лесби" - это уже определенное неуважение, т.к. очень походит на взгляд с высока или снисходительноть к неполноценным. Типа "да, вот эти... как их там... а да - гомо и лесби!". Т.е. другими словами, гомо и лесби - это не в том числе, а как само собой разумеющееся необходимо уважать. :friends:


Оффтоп перемещен сюда:
http://trans-admirer.ru/viewtopic.php?t=107
Lora


15 июн 2009 17:50
Профиль
Сообщение 
Уточняю. Под перекосом я подразумеваю любую потерю баланса,равновесия,гармонии между внешним и внутренним миром человека. И поверьте, я никого и не думал обижать и тем более смотреть свысока. Наоборот, мне очень симпатичны люди похожие на древних лемурийцев внешне или внутренне. Я исследую этот феномен и уверен, что бисексуальность подразумевает намного больше особенностей, чем просто сексуальная универсальность. Простите, если я некорректно выразился...


15 июн 2009 18:31
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Гей/лесби "перекос"

если под перекосом вы имели ввиду пропоганду нетрадиционных отношений, то это не совсем так. Подавляющее большинство людей с нетрадиционной ориентацией, не страдающих звездной болезнью, ни в коем случае не ставят цель "будь такими как мы будь лучше нас"
"Это все происки буржуев"(С) кто-то из коммунистов
Скорее борьба идет под лозунгом:оставьте нас в покое.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


15 июн 2009 19:27
Профиль Отправить email
Сообщение 
Странно. А я всегда думал что парад(гей-парад) всегда подразумевает торжественную демонстрацию чего-либо. Традиционно - парад - воинственное шествие. И поэтому в этом усматривается элемент активной (агрессивной)рекламмы...
Я вижу в таких мероприятиях прежде всего желание заявить о себе. Но мне кажется, что нужно это делать более эффективными способами. Ну скажем как Б.Моисеев ... Талант, искусство - по моему прекрасная альтернатива уличным шествиям.


15 июн 2009 20:26
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
парад - воинственное шествие.

поверьте! у парада, как и у любого "народного волеизъявления" есть авторы, режиссеры и постановщики.
Обращу ваше внимание, что, назовем их "рядовыми" коих
Ксюх@ писал(а):
Подавляющее большинство людей с нетрадиционной ориентацией, не страдающих звездной болезнью,

это, нахрен не надо. Но убедить человека выйти на демонстрацию, как показывает многовековой опыт не так уж и сложно. а авторы (режиссеры и постановщики) скорее всего преследуют иные цели, это либо борьба за власть либо создание собственного имиджа, либо выполнение чужой воли. исторических фактов по моему предостаточно
http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


15 июн 2009 22:23
Профиль Отправить email
Сообщение 
Юрий писал(а):
Но мне кажется, что нужно это делать более эффективными способами. Ну скажем как Б.Моисеев ... Талант, искусство - по моему прекрасная альтернатива уличным шествиям.
Да ну, о чем разговор... публичных людей, имеющих возможность продемонстрировать себя настолько эффективно - единицы. А как себя продемонстрировать первому в России гею-фрезерофщику из Челябинска Ивану Дулину? :wink: Естественно, у Ивана вариантов поменьше чем у Бори, так что без объеденения в разного рода общества, движения, тусовки и т.п. - никак :no: Ксюх@ права, это не пропаганда, и уж тем более не домонстрация превосходств или воинственное шествие, а не более чем "оставьте нас в покое, мы кроме постельных предпочтений абсолютно ничем не отличаемся от большинства!".


15 июн 2009 22:24
Профиль
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
оставьте нас в покое.
Да и плюс каждой твари по паре! :likelinux


15 июн 2009 22:45
Профиль
Сообщение 
Спасибо! Когда мы вот так подробно разбираем истинные мотивы гей-движений, то все проясняется. Жаль, что далеко не все представители секс-большинства имеют возможность и желание получить такую информацию, дабы избежать неверного понимания подобных социальных движений.
Но все-же, мне очень бы не хотелось, чтобы би-сексуалы оказались неординарными только в постели. Что-то подсказывает мне, что сексуальная универсальность би-сексуалов предоставляет им возможность быть более гибкими и лояльными и в остальных видах жизнедеятельности. Так ли это?


15 июн 2009 23:15
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Но все-же, мне очень бы не хотелось, чтобы би-сексуалы оказались неординарными только в постели. Что-то подсказывает мне, что сексуальная универсальность би-сексуалов предоставляет им возможность быть более гибкими и лояльными и в остальных видах жизнедеятельности. Так ли это?
Не думаю всё же, что бисексуалы по своей заурядности/неординарности в целом по жизни, чем то принципиально отличаются от моносексуалов. Кроме того, Юрий, вы так легко обращаетесь с терминологией, что аж жуть берет :D К примеру - "универсальность бисексуалов", что это означает? Насколько я понимаю вас из контекста, имеется в виду универсальность в плане выбора пола партнера, т.е. может с GG, а может и с GM... если вы это имели в виду, то получается абсолютнейшая тавтология, а именно "универсальность бисексуалов"="бисексуальность бисексуалов" :-D
Между тем, если речь идет о ролях в сексе, то далеко не все бисексуалы универсальны, а делятся они на: би-активов, би-пассивов и би-уни. Но все эти "постельные роли", как правило, настолько скрываются (по понятным причинам) в повседневной жизни, что говорить о гибкости и лояльности бисексуалов в остальных видах жизнедеятельности, наверное не приходится. По крайней мере, проследить хоть какую-то закономрность будет непросто, имхо.


16 июн 2009 03:17
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
А я всегда думал что парад(гей-парад) всегда подразумевает демонстрацию чего-либо. Традиционно - парад - воинственное шествие. И поэтому в этом усматривается элемент активной (агрессивной)рекламмы...
Когда идея рождается в Париже и докатывается до Арзамаса, она по дороге десять раз переворачивается с ног на голову и головы на ноги. А добравшись до конца странствий, по пути так изменяется, что прародительница идеи, оставшаяся в Париже, увидев свое порождение добравшееся до Арзамаса – не узнает себя и смотрит с удивлением и опаской.
Гей парады на Западе – Франция, Бельгия, Нидерланды – это что-то наподобие бразильских карнавалов. Яркое феерическое шоу, где люди развлекаются и отрываются от повседневной рабочей недели. Никакой агрессивности тут и в помине нет. Намного сложнее в Польше, а у нас это вообще напоминает объявление войны. Так давайте понемногу двигаться к цивилизованному, демократическому, обществу. Без ксенофобии.
У нас даже борьба с ксенофобией зарегламентирована. Это против расизма, национализма и другого, что в списке тем в которых неразрешены появления враждебности. А попробуйте хотя бы чуть–чуть выйти из этих стандартных тем борьбы за толерантность, то сразу найдете у многих озлобление и ненависть. Как Ама проверяла степень ксенофобии на ТВРУ сказав я из тех инопланетян, которые немного лучше, чем вы. И сразу потоки гнева и ненависти. А это элементарная проверка на не стандартную толерантность.

_________________
Полночный бред согреет душу мне теплом. О трансвеститка! Я посмел тебя желать.


16 июл 2009 18:07
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ur писал(а):
Так давайте понемногу двигаться к цивилизованному, демократическому, обществу. Без ксенофобии.
Это возможно вообще? Людям, тем более у нас (как на вулкане) нужна стабильность, понятность, предсказуемость, так они себя спокойнее чувствуют, видимо. А что ожидать от этих гомо, би, трансов - одному чёрту известно... :scare2: и без них проблем хватает.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


18 июл 2009 17:15
Профиль
Сообщение 
Юрий писал(а):
Что-то подсказывает мне, что сексуальная универсальность би-сексуалов предоставляет им возможность быть более гибкими и лояльными и в остальных видах жизнедеятельности. Так ли это?


Стандартное мнение, которое я ещё застала (у нового поколения, говорят, его уже нет): что бисексуалы ненадёжны в любви и не являются полноценными "мужиками" в социальных отношениях. Чтобы жить счастливо с такой репутацией - нужна повышенная продвинутость и харизма, даже ещё более высокая, чем у геев. Я не думаю, что скрытые бисексуалы имеют этот бонус. Скорее всего, они похожи на обычных гетеро и гомо.


12 авг 2009 00:27
Профиль
Сообщение 
http://www.topnews.ru/news_id_31233.html
Цитата:
Тверской суд Москвы признал законным отказ зарегистрировать брак двух москвичек Ирины Фет и Ирины Шипитько. Таким образом, суд во вторник отказал Фет и Шипитько в удовлетворении заявления, где они оспаривали решение ЗАГСа, который не стал регистрировать их однополый брак.


интересно, на что девушки рассчитывали, просто засветиться на скандале? :D


08 окт 2009 00:03
Профиль
Сообщение 
Вероятне всего...Тут даже прецедента ожидать не приходилось, однополый брак, зарегестрированный в других странах считается на территори бывшего СНГ незаконным и юридической силы не имеет

_________________
древняя как пирамида


08 окт 2009 16:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB