Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 22:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 Уменьшение груди и веса 
Автор Сообщение
Сообщение Уменьшение груди и веса
Девчонки - такой вопрос: а как грудь уменьшить? Понимаю, что малоактуально для большинства, но всё же?


08 окт 2011 14:57
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Толькохирургическим путёмм для ГГ с разрешения психиатра, для ГМ можно попробовать простую липосакцию

_________________
древняя как пирамида


08 окт 2011 20:01
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide писал(а):
с разрешения психиатра

Вот это меня и пугает, и надо раздобыть это разрешение и знаю что в Мск мне трудно будет его получить, поеду в Питер к доктору Исаеву.

_________________
Изображение


08 окт 2011 20:46
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Не, психиатр мне пофигу. Просто даже с учётом моей полноты, грудь у меня великовата. Причём одна больше другой. Да, липосакция помогла бы. Но боязно, хотелось бы чего попроще. (Худеть не предлагать!:) )


08 окт 2011 21:23
Профиль
Сообщение Re: Увеличение груди
Иришка, а почему худеть-то не хочешь? ))) Липосакция не поможет, нельзя её там делать, ведь кроме жировой ткани в грудных железах есть железистая и зачастую фиброзно-кистозная ткань.

_________________
Изображение


08 окт 2011 21:29
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Можно ещё носить бандажи наподобие тех что носят ФтМы - утяжку постепенно перетранформируется фигура ...ну как при ношении корсетов...Это проще чем хирург и диета...

_________________
древняя как пирамида


08 окт 2011 21:40
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Nozomi писал(а):
Иришка, а почему худеть-то не хочешь? ))) Липосакция не поможет, нельзя её там делать, ведь кроме жировой ткани в грудных железах есть железистая и зачастую фиброзно-кистозная ткань.


А не предлагать потому, что и так худею постоянно. Вот уже не первый десяток лет... Всё худею и худею...

--------Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды ---------


Nozomi писал(а):
Иришка, а почему худеть-то не хочешь? ))) Липосакция не поможет, нельзя её там делать, ведь кроме жировой ткани в грудных железах есть железистая и зачастую фиброзно-кистозная ткань.

Откуда у меня-то ещё что-то, кроме жира?

--------Добавлено спустя 7 минут 54 секунды ---------


Piramide писал(а):
Можно ещё носить бандажи наподобие тех что носят ФтМы - утяжку постепенно перетранформируется фигура ...ну как при ношении корсетов...Это проще чем хирург и диета...

Надо будет спросить в аптеке. Спасибо, это, наверное, лучший способ. Когда у меня вдруг возникли проблемы с сосудами на нагах, компрессионные чулки здорово помогли.


08 окт 2011 23:59
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Иришка писал(а):
Откуда у меня-то ещё что-то, кроме жира?


Оттуда, что в жировой ткани происходит преобразование мужских гормонов в женские (этот процесс называется ароматизация) и железистая ткань там всё-таки вырастает, хотя и не так как на полноценной HRT.

Хотя на твоём месте я бы грудь не трогала, а в других местах сделала бы липосакцию и ходила бы в утягивающем белье, чтобы сформировать женскую фигуру.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 окт 2011 09:03
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Свет, я не ТС/ТВ, а голимый CD, мне женская фигура как бы ни к чему. Ну да, хочется иногда, под настроение, но бОльшую часть жизни - вовсе не к чему. Тот жирок, что отложился в груди по мужскому типу полноты и то меня напрягает. А ты говоришь - женскую фигуру...
А вопрос сей странный для большинства, задаю лишь потому, что считаю, что девчонки лучше умеют бороться с жирком в определённых местах.


09 окт 2011 09:25
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Гантельки... и упражнения для грудных мышц... И быстрёхонько весь жирок в мышцы перепрофилируется).

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 окт 2011 10:22
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Блин, у меня и так мышц избыток - ошибки спортивной молодости. С возрастом становится тяжело таскать такую груду костей и мяса. А тут ещё жирок... Как-то уже пыталась похудеть путём увеличения физических нагрузок. Ну и что? Мышцы наросли, а жир как был так и остался. В результате вес на 10 кило в плюс. Ну нет в жизни гармонии...


09 окт 2011 10:51
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Дюбуа писал(а):
Гантельки... и упражнения
Я думаю, что только упражнениями грудь и общий вес не уменьшить никак, а скорее получится как говорит Иришка - "вес пойдет в плюс". Уменьшение веса при увеличении физ-нагрузок возможно только в сочетании со значительным снижением ккал/сут:
http://www.astromeridian.ru/medicina/3/1663.html

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 окт 2011 19:48
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Только липосакция. Не тратьте время на ерунду и не портьте здоровье доводя себя до истощения, природу не обманешь.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


09 окт 2011 20:10
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Soncheak дело говорит, только тренируясь похудеть не получится. Да и вообще тренировки с тяжестями не способствуют похудению, нужна аэробная длительная нагрузка, лучше всего быстрая ходьба пешком, через день по 30-60 минут. И коррекция питания, без этого ничего не получится.

_________________
Изображение


09 окт 2011 20:26
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Вот же засада...


09 окт 2011 21:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB