Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 17:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Уменьшение груди и веса 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Ещё похудела и грудь уменьшилась. :( И рёбра из боков выпирают, на жёсткой постели спать больно :(

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 дек 2011 00:12
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Свет а может больше не надо худеть? ты и так стройная :ок:

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 00:14
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Светлана, а что ты делаешь чтоб похудеть в груди?
Я всю грудь скотчем плотно обматываю, чтоб был парниковый эффект и уменьшение, и нифига, только болит и обвисает, вены вылезают, но не уменьшается сволочь. Уже хочется чтоб какую-нибудь не очень опасную опухоль нашли и отрезали к всем чертям под корень. :kva_kva:

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:15
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide писал(а):
Свет а может больше не надо худеть?


Наверное не надо, но остановиться тяжело...

--------Добавлено спустя 3 минуты ---------


Nozomi писал(а):
Светлана, а что ты делаешь чтоб похудеть в груди?


Ничего специально не делаю и это мне не нужно, чего доброго потом придётся силикон ставить... :(

_________________
только красота и массовые расстрелы!


06 дек 2011 00:23
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Nozomi писал(а):
Уже хочется чтоб какую-нибудь не очень опасную опухоль нашли и отрезали к всем чертям под корень. :kva_kva:

Отрежут одну в которой найдут... господи ,Доми ,прекрати калечиться...Подожди...сделаешь всё как хочешь а если ТАМ чёнить заведётся то ни о какой пластике речи идти уже не будет

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 00:27
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide, мне по сути даже не столько пластика нужна, сколько посто избавиться от этого кошмара, пусть шрамы, пусть до костей но только бы избавиться, были даже мысли проволокой обтянуть чтоб кровообращение пережать и добиться некроза тканей. Дело не в красоте, а в принципе. Всегда при необходимости можно силиконовые вкладки в лифчик вставить.

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:31
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Nozomi писал(а):
проволокой обтянуть чтоб кровообращение пережать и добиться некроза тканей.
Умрёшь и всё это не палец....Просто надо подождать и уменьшить а не калечиться будешь калечиться не даст разрешение маммолог...И ещё чего хуже запрут в дурку

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 00:38
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide, если совсем честно, если бы я заранее знала что так будет, я бы переход не стала бы затевать, осталась бы как была, только эпил и антиандрогены добавила бы. Сейчас о многом жалею, в основном о том что не имела тогда информации и по большому счёту угробила своё тело.

_________________
Изображение


06 дек 2011 00:55
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
ну угробила- громко сказано...Главное не продолжать дальше гробить не только тело ,но и нервы с мозгами.Корректировать- да хоть сто раз..но не гробить самоискалечиванием...Это те не тату и бодиморфинг концептуальный(:

_________________
древняя как пирамида


06 дек 2011 01:31
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide писал(а):
надо подождать и уменьшить а не калечиться


Насколько я знаю, разрешение требуется только на полную мастэктомию, а на редукционную маммопластику не требуется, при этом можно уменьшить хоть до первого размера, были бы деньги на всё это.

А истерить и пытаться себя калечить действительно не надо, в дурке могут написать непроходной диагноз.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 дек 2011 04:34
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Светлана, требуется, и обследование у психиатра и разрешение, у меня потребовали. Что странно, на увеличение протезами ничего не надо.
Светлана писал(а):
А истерить и пытаться себя калечить действительно не надо, в дурке могут написать непроходной диагноз.

Когда жить не хочется и живёшь только на морально-волевых или из трусости перед сильным решением трудно себя контролировать.

_________________
Изображение


07 дек 2011 05:11
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Nozomi писал(а):
у меня потребовали.


Может выглядишь подозрительно или говоришь много лишнего насчёт того зачем тебе это нужно?

Если генетические женщины хотят уменьшить четвёртый размер до первого мотивируя тем что грудь мешает -- их к психиатрам за разрешениями не гоняют.

ИМХО стоит попробовать в других клиниках.

Nozomi писал(а):
Когда жить не хочется и живёшь только на морально-волевых или из трусости перед сильным решением трудно себя контролировать.


Я сама много лет живу по инерции...

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 дек 2011 18:53
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Светлана писал(а):
Если генетические женщины хотят уменьшить четвёртый размер до первого мотивируя тем что грудь мешает -- их к психиатрам за разрешениями не гоняют.
Свет, объясни Доми ,с какого перепугу она взяла ,что ей нужна справка от психиатра для коррекции груди в сторону уменьшения?

_________________
древняя как пирамида


07 дек 2011 19:04
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Piramide, мне так хирурги говорят, в числе списка анализов требуется справка от психиатра, даже Стасевич требует.
Для ГГ наверно одни правила, для не-ГГ другие, как-то так по видимому. Я же не только грудь буду убрать, и нижний этаж собираюсь скорректировать в эстетическом плане, у одного врача за один раз пребывания в больнице.
Мне когда в Сеченовке предложили по квоте реконструктивную операцию половых органов, я отказалась от реконструкции и попросила косметику, не обязательно по квоте, на хозрасчётной основе, и мне отказали, к психиатру направили, куда я конечно не пошла, как собственно и в Сеченовку больше не пошла.

_________________
Изображение


07 дек 2011 21:08
Профиль
Сообщение Re: Уменьшение груди и веса
Nozomi писал(а):
Я же не только грудь буду убрать, и нижний этаж собираюсь скорректировать в эстетическом плане, у одного врача за один раз пребывания в больнице.


Тогда понятно.

Если бы только грудь -- давно бы сделали без лишних вопросов.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


07 дек 2011 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB