Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 19:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Афоризм дня 
Автор Сообщение
Сообщение Афоризм дня
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


16 мар 2011 22:05
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Из ЖЖ-шечки одной знакомой ))
Цитата:
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут,в ней же и сидят.

_________________
Изображение


19 окт 2011 12:55
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Цитата:
«ЧЕРНОМЫРДИНКИ»

«Мы выполнили все пункты от «А» до «Б»
«Где-то мы нахомутали...»
«Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и лежит».
«Беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный».
«Какую бы организацию мы ни создавали - получается КПСС».
«Мы всегда можем уметь».
«Россия со временем должна стать евро-членом».
«Нам никто не мешает перевыполнить наши законы».
«С налоговым сюрреализмом надо кончать».
«Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем».
«Курс у нас один - правильный!»


Статья здесь: http://www.kp.ru/daily/25782.4/2765006/

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


06 ноя 2011 20:26
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Lora писал(а):
«С налоговым сюрреализмом надо кончать».
Этот типан чем мне нравится, что своим тупизмом бьет точно в цель, как солпадеин)) В налоговой - настоящий сюр - не наш мир же! Ему надо бы предложить воссоздать программу "Фитиль", будет работать в жанре непроизвольной сатиры icon_imslow


06 ноя 2011 22:51
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Gaara писал(а):
Ему надо бы предложить воссоздать программу "Фитиль", будет работать в жанре непроизвольной сатиры
К сожалению, это невозможно - 3 ноября был год, как человека нет в живых. Собственно, этому статья и посвящена...Но перлы живы до сих пор и действительно, неосознанные оговорки, а прям в точку :smile:

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


07 ноя 2011 15:53
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Несмотря на дислексию и проблемы с речью, он был умный человек, достойный уважения и знающий что делает. Неправильно воспринимать его как тупого дурака и производителя спонтанных пёрлов.
Gaara, ты ещё очень молод, и просто не можешь осознанно помнить события того смутного времени (повезло тебе!), но поверь сейчас это видимо преподносится как-то иначе, тогда на него смотрели другими глазами и иначе воспринимали.

_________________
Изображение


07 ноя 2011 15:58
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Nozomi писал(а):
Gaara, ты ещё очень молод
Очень? у нас с тобой разница то небольшая, извини за бестактность. Выходит, что ты тоже очень молода icon_imslow поэтому избавь меня, пожалуйста, от покровительского тона)))
Nozomi писал(а):
тогда на него смотрели другими глазами и иначе воспринимали.
Извини, я не из тех, кто говорит об усопшем хорошо, если при жизни человек несимпатичен был. Тем более, я даже не знал, что он болел)) Простите за черный юмор, конечно, но я и про плюсы написал, так что... читайте между строк))

--------Добавлено спустя 2 часа 13 секунд ---------


Это конечно в другую тему надо, но по поводу "налогового сюрреализма" не могу не поделиться этим :-D

Изображение


07 ноя 2011 16:21
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Gaara, не знаю почему я так решила, честно. )) Ладно, пардон, больше не буду, сынок icon_imslow
Ууууу, с налоговой службой даже Боги не шутят! ;)

_________________
Изображение


07 ноя 2011 18:35
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Изображение


23 дек 2011 18:25
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
- У моей большие сиськи!
- А у моей классная попка!
"А у моей огромный член", - подумал Игорь, но перед пацанами хвастаться не стал...


17 янв 2012 11:09
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Gaara писал(а):
"А у моей огромный член", - подумал Игорь, но перед пацанами хвастаться не стал...

Shemale-тема все больше внедряется в массы, пока подпольно :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


17 янв 2012 13:32
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Самое главное в экстремальном виде отдыха чётко отследить, когда закончился экстрим и начался пи..ц.

--------Добавлено спустя 17 минут 3 секунды ---------


В хорошей компании ничто так быстро не кончается, как пиво, водка,
сигареты, деньги и презервативы.


17 янв 2012 22:07
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Психотерапевт - это человек который научит вас сохранять улыбку на лице даже тогда, когда вы намыливаете верёвку.

_________________
Изображение


20 янв 2012 12:07
Профиль
Сообщение Re: Афоризм дня
Soncheak писал(а):
Shemale-тема все больше внедряется в массы, пока подпольно :D


в тему...
Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос:
- Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?
- Шея!
- Копчик!
- Пятка!
Вовочка тихо, философически говорит:
- Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это х*й!





!
Большая просьба, слова мата, тем более в открытых разделах, даже в анекдотах прописывать неполностью, или заменять на менее грубые синонимы.
Soncheak

_________________
"Между губами в поцелуе
Стекло одиночества"(с)Роже Жильбер-Леконт


20 янв 2012 23:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Афоризм дня
Наичернейший афоризм... Я вчера случайно задела липучку от мух,головооой(( - пришлось обрезать локон.Благо совсем чуть-чуть... А теперь о черноте :
ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ СОПЕРНИЦЕ-КУПИ ЛИПУЧКУ ДЛЯ МУХ.../прости,Господи/

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


16 июл 2012 17:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB