Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 15:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 А любите комиксы принудительной феминизации ? А ?)) 
Автор Сообщение
Сообщение А любите комиксы принудительной феминизации ? А ?))

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

Продолжить?)) Или ну его....... ))))

_________________
privet.ru/user/inn_225


23 июл 2009 19:12
Профиль
Сообщение 
Тема явно интересная для многих ТВ, так что продолжай конечно :smile:

Но больше всего в ней меня забавляет то, что ТV/CD сами всё это себе нафантазируют, свято веря в то, что где-то есть GG, которым это нравится :-D Не задаваясь ни на секунду вопросом, а нафига GG всё это нужно и какой им от этого интерес? :wink:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2009 19:24
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Тема явно интересная для многих ТВ, так что продолжай конечно :smile:

Но больше всего в ней меня забавляет то, что ТV/CD сами всё это себе нафантазируют, свято веря в то, что где-то есть GG, которым это нравится :-D Не задаваясь ни на секунду вопросом, а нафига GG всё это нужно и какой им от этого интерес? :wink:

Ну зачем же тАк сразу , я думаю что GGв первую очередь будет возбуждать то что -как сильно возбуждается партнер , ну конечно при общих симпатиях :-!, и принятиях:-!,все остальное вторично ИМХО,а нада спросить у GG. А вдруг при этом обеспечен ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ и продолжительный секас ? :)

_________________
privet.ru/user/inn_225


23 июл 2009 19:42
Профиль
Сообщение 
Женечка писал(а):
А вдруг при этом обеспечен ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ и продолжительный секас ?

а идея принудительной феминизации секс или в феминизация как таковая? вроде это способ унижения sissy-партнера в бдсм...если не ошибаюсь...


23 июл 2009 20:50
Профиль
Сообщение 
коротышкин писал(а):
а идея принудительной феминизации секс или в феминизация как таковая? вроде это способ унижения sissy-партнера в бдсм...если не ошибаюсь...

Точной классификации не знаю 8) как способ да, как бдсм наверное :-D

_________________
privet.ru/user/inn_225


23 июл 2009 21:21
Профиль
Сообщение 
Женечка писал(а):
я думаю что GGв первую очередь будет возбуждать то что -как сильно возбуждается партнер
Партнер не имеет никакого морального права возбуждаться - это же принудительная феминизация... :-X он должен сопротивляться изо всех сил - брыкаться, кусаться, царапаться, отстреливаться :kowboy:
А вот GG, по идее (по идее ТВ, естественно :-D ), должно всё это дико возбуждать :girl_hosp Но в реале всё в точности до наоборот - ТВ дико возбуждаются от одной мысли об этом, а GG сопротивляются изо всех сил :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2009 22:25
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
Партнер не имеет никакого морального права возбуждаться - это же принудительная феминизация... он должен сопротивляться изо всех сил - брыкаться, кусаться, царапаться, отстреливаться

он обязательно должен сопротивляться, совершенно неподдельно! Но и не возбуждаться при этом тоже не может... т.е. должен. Получают же кайф от изнасилования - в том и смысл. Только это должно быть натурально...
Soncheak писал(а):
А вот GG, по идее (по идее ТВ ), должно всё это дико возбуждать

Далеко не всех, конечно, хотя и есть экземплярчики. Мне лично понравилось бы, но смущает то, что в любом случае это будет игрой, по правилам и договоренности. Мужчин наверно возбуждает то, как это все выгядит, весь антураж так сказать... а поскольку женщинам не дано быть фетишистами, то одно наличие девайсов и сценария игры возбуждения не гарантирует. 8-)
А вот если все по-настоящему... с ТВ, который терпеть не может женщин... O:-)


23 июл 2009 22:42
Профиль
Сообщение 
Lora писал(а):
А вот если все по-настоящему... с ТВ, который терпеть не может женщин...
Ну что ты, где же ты таких ТВ видела? :-\ ("Где это вы видели мужей, которые изменяют своим женам?..." (с) Р. Зелёная). Короче говоря, это уже начинаются фантазии GG.
В итоге, принудительная феминизация представляется самой смешной и невероятной из всех сексуальных фантазий, которая только возможна... видимо, именно поэтому на эту тему много комиксов :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


23 июл 2009 22:55
Профиль
Сообщение 
меня лично прёт (в игровом плане конечно) принудительная феминизация ТВ... но не женщиной, а мужчиной 8)
ну и на такие комиксы поглазеть тоже прикольно... как раз недавно выкладывал ссылку на такой же дневник как и Женечки:
--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


24 июл 2009 01:20
Профиль
Сообщение 
fly писал(а):

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Кстати, а вот пропащая Майя- вредная дифчёнка! :rrr: вышла на связь с владельцем этого дневника и даже хотели бартер устроить - мы размещаем либо ссылку, либо даже баннер на этот дневник, а они нам доступ бесплтаный к комиксам.. но что-то не сложилось, очевидно. Ну, может Женечка эту тему разовьет :smile:
Там, кстати, есть как раз несколько картинок принудительной феминизации ТВ мужчиной, но не без "злостного" участия GG опят же :D "Злостного" в кавычках в том плане, что в глубине душе (видимо, где-то очень глубоко :roll: ) ТВ мечтают об этом, но сознаться боятся (с ТВ.ру здесь народу мало, так что надеюсь, что меня не побьют за эти слова :-[ ):


--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 июл 2009 02:15
Профиль
Сообщение 
Soncheak писал(а):
В итоге, принудительная феминизация представляется самой смешной и невероятной из всех сексуальных фантазий, которая только возможна... видимо, именно поэтому на эту тему много комиксов :D

Вы таки меня удивляете , как можно обозвать самый безобидный вид фантазии самым смешным? Вы не знаете ? что есть - как пример http://www.molodgirl.ru/ что скажешь Сончек )))))))))))))))))) Я могу продолжить там бооольшой список "фантазий" о тАААком :shock: :-D

_________________
privet.ru/user/inn_225


24 июл 2009 08:19
Профиль
Сообщение 
Ржачный где девка парня привезала и мужика позвала :lol:


24 июл 2009 10:31
Профиль
Сообщение 
Женечка писал(а):
http://www.molodgirl.ru/ что скажешь Сончек
Сончик не смотри....настоятельно рекомендую...это не комиксы вовсе :lol:


24 июл 2009 16:25
Профиль
Сообщение 
fly писал(а):
Женечка писал(а):
http://www.molodgirl.ru/ что скажешь Сончек
Сончик не смотри....настоятельно рекомендую...это не комиксы вовсе :lol:

ГЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol: :lol:

_________________
privet.ru/user/inn_225


24 июл 2009 17:42
Профиль
Сообщение 
Вощем поздняк уже.... посмотрела я... :-!

Женечка писал(а):
Я могу продолжить там бооольшой список "фантазий" о тАААком
Не нее, спасибо.. не надо :lol: Ты лучше это... фантазии о принудительной феминизаци продолжай, они мне уже гораздо больше стали нравится :-[ Всё в этом мире относительно конечно весьма :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


24 июл 2009 17:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB