Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 А любите комиксы принудительной феминизации ? А ?)) 
Автор Сообщение
Сообщение 
Не путаем ЗАСТАВИТЬ с ПРИНУДИТЬ,всё таки разные вещи.Да и даже заставить этом насилие.


30 июл 2009 08:19
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Ты трактуешь это как фетишизм, а я заявляю что она не сводится к фетишизму.
Что значит "она не сводится к фетишизму"? Естественно, феминизация не может сводиться к фетишизму... фетишизм - это лишь одна из составляющих феминизаиции, без которой значительная часть "феминизируемых партнеров" не будет получать удовлетворения от процесса феминизации.

Светлана писал(а):
на самом деле вовсе не масса, а всего лишь несколько вещей для кроссдрессинга (но это вообще вопрос вторичный).
Если из процесса "принудительной феминизации" исключить всю женскую атрибутику (а для полного образа её не так уж и мало), то вообще непонятно, что останется то, собственно? В чём будет заключаться эта самая "феминизация"? Надеюсь, никто тут не грезит всерьез фантазиями о принудительной гормональной терапии, пластической хирургии, СРС, или того хлеще, о том, когда из симпатичных парней (геев или трансвеститов) в тюрьмах насильно делают "девок" для пускания по кругу? Впрочем, грезьте.. потом расскажите, что из этого вышло... :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 июл 2009 21:23
Профиль
Сообщение 
Равно как я
Soncheak писал(а):
НЕ верю.
в невозможность женского фетешизма, не смотра на 10 редакцию весьма мудрой в некоторых вопросах бумаге.

_________________
Если хочешь много секса, много ласки и любви — сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом :bdsm:


30 июл 2009 23:09
Профиль Отправить email
Сообщение 
Ксюх@ писал(а):
Равно как я
Ксюх, никто и не заставляет верить :smile: Каждый верит в то, что хочет верить. Лично я верю в то, что подсказывает мне мой извращенный мозг и относительно небольшой опыт общения с раскованными GG... а подсказывает он мне не больше и не меньше: женский сексуальный фетишизм - это блеф. Слава Богу, тоже самое подсказывает и МКБ-10...и правда - весьма мудрый документ, в котором не может быть глобальных заблуждений, но, безусловно, могут быть недоучтены все особенности того или иного явления. Т.е., другими словами - атипичные исключения могут быть, но принимать их как должное, а уж тем более воспринимать их как пример, опровергающий официальные представления о том или ином расстройстве, лично я не буду, пардон :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


30 июл 2009 23:33
Профиль
Сообщение 
Мне сегодня такая жесть на эту тему приснилась -- проснулась в шоке и уснуть не могу вообще. :roll:

К чёртовой матери эту тему.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


31 июл 2009 01:22
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Мне сегодня такая жесть на эту тему приснилась -- проснулась в шоке и уснуть не могу вообще. :roll:

К чёртовой матери эту тему.

СветК ,не переживай ))), сходи к бабке ведунье, спроси - что бы это значило во сне )))))), и она тебе подскажет )))))))))))))))))))) А тема хорошая :-D

_________________
privet.ru/user/inn_225


01 авг 2009 08:31
Профиль
Сообщение 
Женечка писал(а):
А тема хорошая :-D


я девушка мирная, но скоро буду ругаться и ставить отрицательные рейтинги, продолжение где? :twisted:


01 авг 2009 11:24
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
я девушка мирная, но скоро буду ругаться
Нуу, Майя.... :D а где налаженная связь с блогом, посвященным принудительной феминизации и Sissy Boy? :-\

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


01 авг 2009 15:22
Профиль
Сообщение 
Maya писал(а):
Женечка писал(а):
А тема хорошая :-D


я девушка мирная, но скоро буду ругаться и ставить отрицательные рейтинги, продолжение где? :twisted:

Тшшш не шумите так ))) всех распугаете ))))

_________________
privet.ru/user/inn_225


01 авг 2009 18:30
Профиль
Сообщение 
Там кто-то очень сильно сопротивлялся принудительной феминизации, так что его предварительно убили и затем уже переодели... :-!

_________________
только красота и массовые расстрелы!


01 авг 2009 21:31
Профиль
Сообщение 

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---

комиксы от lustomic
если кто интересуется -у меня еще есть


28 сен 2009 00:14
Профиль Отправить email
Сообщение 
Sammler писал(а):
если кто интересуется


интересуемся :oops: :oops: :oops:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


28 сен 2009 00:22
Профиль
Сообщение 
разве выложенное уже все изучено до дыр и не возбуждает?:)


28 сен 2009 00:34
Профиль Отправить email
Сообщение 
Sammler писал(а):

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
круто!!! и сколько всего!!! :shock: это ж реально только за бабло скачать... насколько я пониманию: http://lustomic.com/home.php

и файлообменник box.net. кстати интересный... можно даже не скачивая всё посмотреть!


28 сен 2009 03:16
Профиль
Сообщение 
Sammler писал(а):
разве выложенное уже все изучено до дыр и не возбуждает?:)


спасибо за чудную подборку, но нельзя ли ещё :oops:

_________________
Будте реалистами - требуйте невозможное


28 сен 2009 14:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB