Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 02:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Анекдоты и юморески :))) 
Автор Сообщение
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Мужик мужику:"Чето у меня в боку покалывает." А ему в ответ:"Это почки." Тот удивляеся "Вы что врач?" Ответ:" Нет милиционер".

_________________
Мне от себя не убежать. И с тобою не остаться.


08 фев 2012 10:30
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки.

*****
Хочешь изменить свою жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю - понедельник!

_________________
Изображение


15 фев 2012 17:35
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Газета «Советская Россия», 18.02.12
Криминальные новости:

Цитата:
В центре Санкт-Петербурга совершено вооруженное ограбление секс-шопа
17 января, сообщает издание Konkretno.Ru, трое молодых людей кавказской внешности ворвались в магазин «Розовый кролик» в доме 20 по Невскому проспекту.
У одного из нападавших в руке был пистолет. Угрожая 35-летнему продавцу, преступники похитили резиновую женщину. Также разбойники захватили с собой электронную книгу продавца и его мобильный телефон. Задержать их по горячим следам не удалось. Сумма ущерба от ограбления пока не установлена.

_________________
Не хотите, чтобы целый кабак обсуждал недостатки вашей фигуры - не танцуйте нагишом на столах..(с)


18 фев 2012 05:38
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
:-D магазином может ошиблись, а на месте решили ну хоть что-то да вынести icon_imslow

Кстати, анекдот в тему секс-шопа:
Девушка долго-долго рассматривает ассортимент фаллоимитаторов в секс-шопе. Наконец подходит к продавцу:
- Мне, пожалуйста, вон тот зелененький, вон тот черненький и вон тот красненький.
- Эмм... Черненький и зелененький берите.. а насчет огнетушителя - это надо у директора спросить...


20 фев 2012 19:37
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---


--------Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 44 секунды ---------


Люблю мою бабушку - для неё я всегда худая! (с)

_________________
Изображение


23 фев 2012 11:41
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Случай из жизни. Даже не знаю смешно это или печально.
Моя подруга заболела - промочила ноги и простудилась. Кашляет мучительно, спать не может.
Спрашиваю - чем лечишься?
Ответ - кларитином. Кашель это аллергическая реакция на простуду, значит антиаллергенные препараты должны помочь выздороветь.
:facepalm:

_________________
Изображение


27 фев 2012 20:40
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Nozomi писал(а):
Кашель это аллергическая реакция на простуду, значит антиаллергенные препараты должны помочь выздороветь.
Ну, человек просто слышал звон, а не поймет где он. Кашель, в числе прочего, действительно лечат антиаллергенными препаратами, но, естественно, если природа кашля аллергенная.
А вообще, людям, которые не разбираются в лекарствах, заболеваниях и способах лечения, можно только позадовидовать... это означает либо то, что они крайне редко болеют, либо то, что не страдают ипохондрией :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


27 фев 2012 22:26
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Из жизни, чёрный юмор.
См. здесь:
У моего друга умерла мама, в больнице, он это как-то очень тяжело переживает, пока утрясали все вопросы с кремацией, с перемещением праха в её родной город, прочее... наповал убивают такие вопросы, многие звонят и спрашивают "Ну как? Похоронили?". Вероятно это просто один из способов выразить соболезнования, когда ничего в голову не приходит, но так и подмывает спросить "А что подозреваете, что хоронить не стали, передумали или ещё какие-то варианты есть?" :facepalm:

_________________
Изображение


05 мар 2012 15:25
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Я с таким тоже сталкивалась и пару раз на такие звонки после смерти отца отвечала..Не а так выкинули что за вопросы...Мне было пофиг не до воспитания

_________________
древняя как пирамида


05 мар 2012 15:35
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Цитата:
Новый планшетный компьтер Apple по традиции до анонса оброс многочисленными слухами. Мы ожидали iPad 3, iPad HD, даже iPad Mini, а получили всего лишь новый iPad. Он так и называется: The New iPad.

От смеха чуть под стол не свалилась! ))) Это ж надо так, подозревала что с смертью Стива Джобса уровень креативности Эппла отпустится, но не думала что настолько ниже критической отметки. ))))))

--------Добавлено спустя 2 часа 36 минут 28 секунд ---------


Цитата:
Одним из наиболее распространенных и проверенных временем средств защиты является обыкновенный пароль. Опыт показывает, что обладатели современных ПК не умеют пользоваться даже этим элементарным инструментом. Согласно информации из ежегодного отчета Global Security Report 2012, для защиты примерно 5% всех компьютеров используется кодовое слово «password» (пароль). А наиболее распространенным паролем среди пользователей бизнес-систем является не менее тривиальный «Password1».

Просто нечего добавить :lol: :facepalm:

_________________
Изображение


10 мар 2012 18:23
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Сижу слушаю Мику, приходит брат.
Спрашивает - это что ещё за очередные 80-е?
Отвечаю - не 80-е, а 2008, но люблю за то что как будто 80-е. )))
Брат подумал и отвечает - любить 80-е это такое же преступление, как любить 90-е, да 2000-е тоже.
Спрашиваю - а что же можно любить?
Отвечает - 70-е и 60-е тоже не годятся.. 40-е.. но тогда война была.. в 30-х.. депрессия.. в 20-х и 10-х всякие революции и появление этой дурацкой экономической модели.. а до 20 века вообще была жопа, так что даже не рассматриваем.. смотреть вперёд с надеждой что человечество поумнеет тоже не вариант ибо история доказывает обратное..

_________________
Изображение


01 апр 2012 14:58
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Отрывок из воспоминаний участника панк-движения в СССР. )))
Цитата:
Были тусовки у Свина на квартире. Выглядело все так: люди сидят дома разодетые, с поставленными пивом волосами, напиваются, потом аккуратно, уже в шапках, выходят в парадную, чтобы их не заметили гопники. Конечно, порой кто-то и по улицам так гулял. Но я помню, как в кафе «Эльф» на Стремянной приходили панки в шапках. Один из них мне быстро показал гребень и тут же его спрятал.

_________________
Изображение


05 апр 2012 21:42
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
идет азер в переди видит красивая девушка.ну он решил пристать к ней говорит девушка девушка я вас хачу .она молчит он опять девушка девушка я вас хачу ну хочеш и молчиш....а он обрадовался и говорит аааа так ты хочеш но молчиш


06 апр 2012 17:35
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
Встречаются два приятеля:
- Какой у тебя красивый костюм, где такой купил?
- Пошил на заказ, в Париже.
- А где это?
- Ой, далеко, почти 2000 км. от Москвы.
- Надо же, в такой жопе и так шьют!

_________________
Изображение


19 апр 2012 15:19
Профиль
Сообщение Re: Анекдоты и юморески :)))
- Папа, я с такой красавицей познакомился!!!!
- Молодец, сын, а как ее зовут?
- Федя!!!!
- Так это же пацан!!!!
- Ничего себе пацан!!! 28 лет!!!


10 май 2012 03:23
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB