Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 29 мар 2024 01:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
 С победой на Евро-2012!!! 
Автор Сообщение
Сообщение С победой на Евро-2012!!!
Всех, кто любит футбол, поздравляю с первой (надеюсь и не последней) победой сборной России по футболу на Чемпионате Европы по футболу в Польше и Украине, где наша команда блестяще разгромила сборную Чехии со счетом 4:1!
Удачи нашей сборной!!!


08 июн 2012 23:47
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Ну...,Россия - это святое).Ура!Молодцы мальчишки!

_________________
Куда ты несешься,
Моя бесконечность...


09 июн 2012 00:00
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Gaara, о да, русаки дали жару, даже не ожидала. Особенно первый гол, когда это кто в сборной россии играл на добивание? Обычно же как - "штанга, ах как не повезло!" ))
И ведь только решила задремать! А тут патриоты вышли поорать )))

_________________
Изображение


09 июн 2012 00:02
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Да, наши точно дают жару - чемпионы мира по хоккею 2012, теперь еще и чемпионами Европы по футболу станут, наверное :respekt: :D

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


09 июн 2012 00:04
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Soncheak, ты не забывай что история показывает, что стартуют они в группе резво, но из группы выходят редко. Правда Дик Адвокат может хвосты накрутить как надо, если он их играть не заставит, то уже никто не заставит.
Когда я была ребёнком, была популярна такая шутка, про то что сборная России только тогда выйдет из группы, если у неё в противниках будут только одни сборные Камеруна )))

_________________
Изображение


09 июн 2012 00:10
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Принципиально болею против рашки(особенно после подписания вчера уже Путиным нового закона о митингах), тк не хочу чтоб спортивные успехи использовались нынешней хунтой как пропагандистский ход, об том что все в стране налаживается, и для дальнейшего обыдление населения. :sex: :Behind a wall: Да, надеюсь если режим не изменится, то весь мир проигнорирует Сочи 2014 из-за нарушения базовых прав человека и международных соглашений хунтой рашки, как это было с Олимпиадой 80 Если бы я была бы сейчас действующей спортсменкой, и могла бы претендовать на участие в каких либо международных соревнованиях представляя рашку, то ни за что бы не стала этого делать, наоборот попробовала бы натурализоваться или получить полит убежище в любой другой демократической стране запада(на самый худой конец даже Украина сойдет мб), и выступать за нее против рашки. Я бы вообще не прочь свалить, особенно теперь, 12 лет хунты ботексной крысы я не выдержу :sad: Прынцы с заграницы, ыыы где вы??? :dash:


09 июн 2012 02:05
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Wyvern, красавица, не переживай ты так. Чудеса случаются, хотя и очень редко... Может быть что-то изменится к лучшему, наконец, а может кончим режимом Сталина...


09 июн 2012 12:00
Профиль Отправить email
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
К лучшему не изменится, это уже совершенно очевидно точно, что все дело идет к гражданской войне, сценарию арабско-африканских революций, и развалу рашки, на мелкие удельные княжества. Мне вот совсем не улыбается перспектива жить в(лучшем случае) Ставропольской республике, а в худшем в Кавказском джамаате - соседи Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария, Чечня, как то не внушают особого оптимизма. Тем более что ни заводов ни нефти и газа(в существенных достаточных для импорта кол-вах), у нас нет, титан особым спросом не пользуется, золота кот наплакал, для старателей только и жилы с которых оно вымывается речушками все таки на тер-рии КБР и КЧР, так что единственные богатства - аграрный край в зоне рискованного земледелия(часть тер-рии на границах с Чечней и Калмыкией вообще де факто пустыни и полу пустыни, а так то засуха то потоп, то градом все выбьет(а если еще и градобойная служба кое как возрожденная развалится, и гидрослужба, то вообще ппц(они едины КБР КЧР и Ставрополье)), минеральная и просто питьевая вода, туризм(которого не будет при вполне вероятном превращении в горячую точку), и курорты, которые по ценам/уровню предоставляемых услуг/качеству обслуживания и сервиса/инфраструктуре, ну никак не конкуренты тем же курортам Турции, Греции и тд - у нас всё гораздо дороже и беспантовей, курорты санатории живут за счет сверх низких ЗП работникам, и денег из федер бюджета, на монитизированные путевки льготникам(прежде всего дети и тд), за период Путинского стабилизеца, несмотря на всякие федир программы, так толком и не поднялись со времен полной разрухи. :facepalm: Так что в случае заварухи и развала страны - нищая голодающая республика отбивающаяся(в лучшем случае) от набегов горцев, обеспеченна :facepalm: Живущая на подачки международных гуманитарных организаций.


09 июн 2012 15:53
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Мне очень не нравится когда перемешивают спорт и политику, это одна из причин по которой я постепенно охлаждаюсь к спорту. Другие причины в том что все мои любимцы уже свои спортивные карьеры закончили, хотя и слежу за теми кто ушёл на тренерскую работу.

_________________
Изображение


09 июн 2012 16:00
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Nozomi
Ну дак не я перемешиваю, а власти. Или ты скажешь что это не так? Что победы в спорте не превращают(или не пытаются превратить), в дивиденды в свою пользу правящие политики? Типа аля жить стало лучше жить стало веселее? Я даже по нашему ЮФО-КМВ-Ставропольскому опыту знаю - как даже местячковые власти используют спортсменов для самоутверждения успешности властей в глазах народа. Те как до дела, если ни касается командных видов спорта(тот же футбол-баскетбол-волейбол(хоккея у нас в регионе нет по причине отсутствия всесезонных катков(несмотря на ранее объявленную ЕдРом программу по строительству ледовых дворцов в регионах, в тч на КМВ и Ставрополье) и относительно теплой и короткой зимы), то фиг баблос выбьешь со всех этих молодежно-спорт комитетов, даже если есть люди реально претендующие на призовые места в всерашковских соревнованиях, тренера как нищие бегают по спонсорам с протянутой рукой(и естесна часть таки выделенных денег надо "распилить" и отдать чиновникам), зато как начинается какие нить "политические" мероприятия ЮФО-краевого-КМВшного-районного масштаба, так тут сразу и спортсмены нужны, и бабки находятся и призы дают, и по телеку главу администрации/города/губернатора и пр чиновников на фоне "героев спорта" покажут обязательно, особенно если перед выборами, надо же сказать что местный главнюк круто спорт поддерживает, и благодаря ему местные спортсмены добились таких то там успехов(желательно кубки-призы и пр цацки показать, медальки нацепить и пройти перед зданием администрации с этими трофеями), все это приурочено к каким нить гос праздникам - 1мая, 12июня те же, день молодежи, и тд, игры сельской молодежи, спартакиада трудящихся края, и тд и тп. За это все и по плечу похлопают и денешек дадут, и приз ни самый плохой(несмотря на то что реальная спорт составляющая и значимость этих мероприятий = 0, если смотреть на перспективы большого спорта), зато на чемпионат края, ЮФО, рашки и тд, бывает спортсмены за свой счет ездят. При этом, как бы забывается, что Динамо-Ставрополь футбольный из-за недофинансирования и нищеты края вылетел с высшей лиги в первую, затем вторую, затем вообще развалился, и край остался без футбольной команды(тогда как команды с соседних краев-республик принимают участие в чемпионате страны Алания, Кубань, Ростов и даже Терек), Пятигорский футбольный Машук, несмотря на кучу бабла вгроханную в евростандарт газон на стадионе, так и не поднял голову(из-за того же отсутствия средств), Кисловодская женская футбольная команда, игравшая в высгшей женской лиге под разными названиями, прекратила свое существование поле прекращение ее спонсорства ГазПромом, Минераловодский баскетбольный Локомотив игравший в премьер-лиге прекратил свое существование после прекращение спонсорства РЖД, выступавшие на Олимпиаде в Афинах занявшее 2 место в метание копья Ставропольчанка Абокумова, из-за того же отсутствия финансировала сменила место жительство и выступает за Краснодар, а выступавшая там же толкательница ядра Ессентучанка Анна Толокина(счас правда у нее другая фамилия), выступает счас или в Мск или в мособласти по тем же финансовым причинам, моя хорошая подруга бывшая чемпионка рашки среди юниоров по прыжкам в высоту, вообще спорт забросила, из-за бесперспективности этого дела, об этом то наши властимущие чинуши на своих праздниках не станут говорить. Короче, реальные высокоуровневые спортсмены бегут с края, из-за недостатка финансирования и отсутствия нормальных условий для тренировок. Думаете на более высоком гос уровне не повторяется та же картина? Типа не рекламирует Кабаева с Валуевым ЕдРо, а наши хоккеисты не бегут в это время за океан?? Спорт и политика неразделимы, и так стало не сейчас, а так было всегда, и чем тоталитарней режим, тем больше он концентрируется на раздувание успехов в спорте - вспомните Гитлера с Берлиснкой Олимпиадой 36г, вниманию к спорту в СССР и ГДР, Кубе, Белоруси и тд, вот и рашка туда же косит. Нет, спорт конечно хорошо, я 2мя руками за, но когда успехи спортсменов превращаются пропагандой в успехи режима, тут я категорически против. Типа - в свете последнего закона о митингах, как вы думаете будут ли задерживать/разгонять ОМОНОм/штрафовать спорт фанатов вышедших(в тч и среди ночи) праздновать возможные спорт победы, в тч и выражая восторг в агрессивной и массовой форме, шумом гамом фейрверками и пр, или мирно молча сидящих на улице оппозиционеров в белом??? Мне кажется ответ не у кого не вызовет сомнений - репрессиям подвергнут оппозиционеров, а на болельшиков "не обратят внимания". И несомненно в поддержку режима и солнцеликой крысы, на любых ее мероприятиях найдется карманно-прикормленный спортсмен(ка)/команда который будет призывать голосовать за власть и будет поднят на флаг властю в качестве рекламы, следовательно, на данный момент болеть за "наших" спортсменов и их успехи = поддерживать власть, дать власти еще одну карту для оправдания своего сущетвования в руки. :ок: А это не айс


09 июн 2012 17:28
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Wyvern, да и я не про тебя говорю, а про власти. Как-то с этого всего противно становится. Особенно все эти рассуждения про "подарок президенту" и всё такое. :facepalm:

_________________
Изображение


09 июн 2012 17:36
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Ну а как вы хотели? Города к парт праздникам брали, теперь вот без презерватива ничто не освятитцо :facepalm:


09 июн 2012 17:38
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
С Польшей русаки сыграли вничью. Полякам всё равно обидно наверно - сначала выпилили кучу поляков, потом выпилили правительство, а теперь ещё и футбол чуть не обыграли. ))))
По слухам между болельщиками уже вспыхивают столкновения, и не шуточные, а ведь болельщики, как известно, славятся свой законопослушностью и разумным отношением к провокациям... shuffle

_________________
Изображение


13 июн 2012 00:02
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Трудно, конечно,назвать наших молодцами после такой невыразительной игры. Но, учитывая судейство (которое, как известно, всегда на стороне хозяев соревнований, как ни крути) результат достаточно позитивный. Я именно такого и ожидал.
Главное в последнем матче не проиграть, и мы выходим дальше. Так что, все ок!


13 июн 2012 12:28
Профиль
Сообщение Re: С победой на Евро-2012!!!
Проиграли и поделом, с такой игрой вообще не надо чемоданы распаковывать, а сразу после обзорной автобусной экскурсии по Варшаве заказывать обратные билеты. Иначе как отрабатываем номера это не назвать, любят они пешком по полю ходить.. Эх ногомячисты, говно унылое и беззубое.
А греки порадовали, за них болела от души. И продолжаю болеть за Грецию.

_________________
Изображение


18 июн 2012 17:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB