Трансгендеры и адмиреры всех стран, объединяйтесь!
Адмиреры и трансгендеры
Добро пожаловать на информационный ресурс для адмиреров - почитателей трансвеститов, кроссдрессеров и транссексуалов!

•Об адмирерах и трансгендерах• •О транссексуалах/shemale/ladyboy• •О трансвеститах/кроссдрессерах/травести•

•Интересные и полезные cтатьи• •Познакомиться с трансом или адмирером• •Cсылки• •На главную•

Текущее время: 28 мар 2024 11:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
 Массаж для Трансов 
Автор Сообщение
Сообщение Массаж для Трансов
Предлагаю массаж, "от своего - своим": лечебный, расслабляющий, атлетический. 500 рублей / 40 минут. У меня или у вас, в тёплое время - можно на природе. Москва, ближнее подмосковье. Доплата, если дорога занимает более часа из центра. ellysurprise@gmail.com.



!
Данное объявление более неактуально. Тема закрыта по просьбе Элли.


Soncheak


12 авг 2009 20:50
Профиль
Сообщение 
Массаж, говоришь... для трансов, говоришь... :D Кстати, вот и еще один вариант раобты (услуг) для трансов :wink:
Но, если судить по аналогии с другими видами аналогичных Т*услуг, то значительная часть "клиентов" - скучающие адмиреры :smile:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


12 авг 2009 21:49
Профиль
Сообщение 
Учитывая что 1. кризис, 2. большинство трансов и так едва сводят концы с концами -- сомнительно что на подобные услуги будет платежеспособный спрос.

Ничего никому не надо кроме предметов первой необходимости и наркотиков, поэтому если вы это не поставляете -- ваш продукт или услуги не находят устойчивого сбыта.

_________________
только красота и массовые расстрелы!


12 авг 2009 22:16
Профиль
Сообщение 
Цитата:
Но, если судить по аналогии с другими видами аналогичных Т*услуг, то значительная часть "клиентов" - скучающие адмиреры


Мне всё равно, кого массировать, хотя, боюсь, адмирер на мне многого не увидит. Если я специально не.

А работа для группы... Да, думаю, она будет очень востребована, доходна, и вызовет интерес сразу нескольких разновидностей, эммм, органов. :) Интересно, доживём мы когда-нибудь до времени, когда самый страшный из них будет налоговой инспекцией?


12 авг 2009 22:19
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Ничего никому не надо кроме предметов первой необходимости
Да нуу, что ты. Как говорится - "Кому война, а кому - тётка родная!". Другими словами, я что-то особо не наблюдаю, что спрос на различного рода услуги, не являющиеся первой необхлдимостью, уж слишком круто упал. Да и цена услуг имеет принцпиальный момент, у Элли, имхо, ценник весьма демократичный.
Другое дело, как отделить потенциальных клиентов - трансов, от всех других, да и зачем это... :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


Последний раз редактировалось Soncheak 12 авг 2009 22:25, всего редактировалось 1 раз.

12 авг 2009 22:24
Профиль
Сообщение 
Светлана писал(а):
Учитывая что 1. кризис, 2. большинство трансов и так едва сводят концы с концами -- сомнительно что на подобные услуги будет платежеспособный спрос.


Я это учла. Цена меньше рыночного минимума. В принципе, в экстренных случаях могу и бесплатно, но здесь труднее, чем в ЖЖ, определить, кому можно довериться. Так что с данной опцией подождём.


12 авг 2009 22:25
Профиль
Сообщение Re: Массаж для Трансов
Элли писал(а):
Предлагаю массаж, "от своего - своим": лечебный, расслабляющий, атлетический. 500 рублей / 40 минут. У меня или у вас, в тёплое время - можно на природе. Москва, ближнее подмосковье. Доплата, если дорога занимает более часа из центра. ellysurprise@gmail.com.


ээээ. а чем отличается массаж для трансов от обычного массажа?))))))))
это что-то новенькое)


20 дек 2010 21:09
Профиль Отправить email
Сообщение Re: Массаж для Трансов
а от своего чужим нельзя??) мне вот интересно чем тоже он от обычного отличается


20 дек 2010 23:12
Профиль
Сообщение Re: Массаж для Трансов
Девушки, возможно, вы немного не поняли акцент названия темы :smile: Дело не в том, что данный массаж очень специфичен и подходит только трансам, а в том, что предлагался (замечу, почти полтора года назад :D) именно для трансов, дабы на объявление не откликались GM-адмиреры, которые могут захотеть не только массажа, но и более интимного продолжения :roll: Действует ли объвление для GG-адмирерш, затрудняюсь ответить :?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда...


20 дек 2010 23:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
   

Форма обратной связи с Администрацией


© 2008-2024 trans-admirer.ru




Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB